Перейти к содержимому

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81   monterosso

monterosso

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:42

Только в субботу там экскаватор ковырялся, куда-то землю пересыпал http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Заливают фундамент!

#82   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:25

Изображение

#83   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:07

Тоже "гуляли" с супругой по окрестностям. Показывал ей котельную и гараж. Ребята строящие гараж очень приветливые: когда женщину видят - кричат "Привэт!" два раза с интервалом в 10 секунд.

Изображение

Изображение

Вообще, гуляли потому, что на красном вагончике МИЦ было написано "Перерыв до 15.00". Мы же приехали к 14.40, как и "забились". Ну вот и гуляли 15 минут. Оказалось зря, нам этот вагончик красный вообще по-боку. Комендант нас дожидался внутри. Но всё-равно обрадовался нам, нормальный такой мужик.

Пока гуляли - увидели вот эту стройку рядом с 20м домом.
Изображение
Я правильно понял, что это торгово-офисный центр?

Сообщение отредактировал Владимир.: 30 Октябрь 2012 - 13:57

#84   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:04

Сроки строительства сократились? Мне казалось, заявленый срок был 2013г! Это радует.

#85   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 13:22

Звонили в регпалату. ДДУ действительно зарегистрирован. 27 июня свершилось.

#86   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:28

Звонили в регпалату. ДДУ действительно зарегистрирован. 27 июня свершилось.

Всё несколько интереснее. Посмотрев повнимательнее на номер, который нам назвал Николай Павлович - оказалось, что номер не наш. Номер, знаете ли - от другого договора. Данные по нашему ДДУ нам не говорят. Все разговоры сводятся к тому, что: "Ой Вы знаете, там такая ситуация в регпалате, до драк доходит! Но Вы не волнуйтесь, все договоры зарегистрированы, мы просто забрать их не можем". Не кажется ли Вам что это попахивает бредом?

Короче не деловые отношения, а детский сад. Выводы эти сделаны по следующим причинам:

1) Когда прошёл месяц - позвонил по поводу регистрации ДДУ. Знаете что ответили? "Зарегистрировали все договоры, осталось только пять. Вы в их числе".

Вам лохотрон не напоминает?

2) Спустя два месяца:
"Заирегистрированы все, но там такая ситуация... В общем не можем забрать, хотя всё зарегистрировано.

На третьем месяце нам дали телефон некоего Николая Павловича.
- У нас ДДУ зарегистрирован?
- Да.
- Назовите регистрационный номер и номер записи.
- У меня с собой его нет.
- А где он?
- Дома.
- Когда сможете назвать?
- В понедельник (дело было в пятницу).

Написал о таких художествах на форуме (дело было недели две-три назад). Не поверите, может и совпадение, но только отправил сообщение - звонит супруга. Ей Николай Павлович дозвонился, сказал регистрационный номер. Позвонили в 8-800-100-34-34 - да, действительно, всё зарегистрировано (о чём я радостно и написал в предыдущем сообщении). И всё бы хорошо, но потом как-то думалку включили: а с чего мы решили, что продиктованный номер наш? Сбило ещё то, что в информационной службе спрашивают зачем-то фамилию имя отчество. При повторных запросах в росреестре сказали, что подробную информацию мы можем получить уже за деньги. На фиг тогда им нужна была фамилия, интересно?

Ну да ладно. Звоним в Декор:
- Какой наш номер договора.
- такой-то
- так получается 50-50-21/030/2012 запись номер 712 - информация ложная? Нас Николай Павлович обманул? Наш-то договор не №030, а номер "такой-то"! (это уже был риторический вопрос).

Звоню Николаю Павловичу, угадайте что? Правильно, телефон выключен.
В Декоре сказали, что там в Видном связь плохая, по этому он не может ответить.
Сразу говорю: гонево! Я в видном уже регистрировал ДДУ и со связью там полный порядок. Опять детский сад устроили.

Справедливости ради надо сказать, что Николай Павлович дозвонился к супруге на работу, спрашивал, кто ему пытался дозвониться. Угадаете, что он ответил на вопрос: "Почему Вы назвали нам неправильный номер?".
Ну конечно же... "Я ошибся".

Потом звонили из декора, сказали, что смогли созвониться с Николаем Павловичем. Что всё у нас зарегистрировано (мы об этом уже два месяца слышим) и что (внимание) регистрационный номер он пришлёт им по электронной почте, а они пришлют его мне.

Подивитесь, люди! Вместо того, чтобы назвать его прямо сейчас в трубку - он будет пересылать в декор, а декор по электроннке уже скинет мне. Не бред? Конечно бред. А ещё правильнее бы это назвать "отмазки шоу".

Пока никто не звонит, номеров не говорит, что и ожидалось. Обратился вчера к юристам. Посоветовали сначала начинать досудебное разбирательства с официальными письмами. Если в добровольном порядке нам на встречу не пойдут, тогда уже обращаться к ним за услугами, стоимость которых будет повешена на сами знаете кого, а так же моральный ущерб, индексирование и упущенная выгода.

Обрадовали тем, что на вопрос: "А не смогут они просто взять и разбежаться? И спросить не с кого будет?"
Сказали, что для того чтобы предприятие перевести в статус банкрота нужны серьёзные основания и это делается не так легко. Так что вот такие вот детективы. Не хватало кроме ремонта ещё и этого детского сада.

Будьте внимательны при покупке гаража.

#87   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:23

Мистика какая-то. Позвонили из Декора, сказали дословно: "Договор Ваш нашли". Гм...
Обещали сегодня-завтра (а других сроков обычно не называется) мне его передать.
Что характерно, регистрационный номер не назвали.

#88   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:04

Мистика какая-то. Позвонили из Декора, сказали дословно: "Договор Ваш нашли". Гм...
Обещали сегодня-завтра (а других сроков обычно не называется) мне его передать.
Что характерно, регистрационный номер не назвали.

Закажите через госуслуги выписку из ЕГРП, а то это еще те жулики, судя по Вашим злоключениям... Не хочется Вас огорчать, но смею предположить, что быстрее чиновники переедут в Парламентский центр в Коммунарке, чем Вы загоните своего железного коня в данный гараж...
Представители этой конторы хотели в тупую сменить управляющую компанию в нашем доме, кстати. в Вашем доме, как и в д.20 тоже УК Термоинжсервис?

#89   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 13:30

Закажите через госуслуги выписку из ЕГРП, а то это еще те жулики, судя по Вашим злоключениям... Не хочется Вас огорчать, но смею предположить, что быстрее чиновники переедут в Парламентский центр в Коммунарке, чем Вы загоните своего железного коня в данный гараж...
Представители этой конторы хотели в тупую сменить управляющую компанию в нашем доме, кстати. в Вашем доме, как и в д.20 тоже УК Термоинжсервис?

Да, Термоинжсервис. Вроде бы они с неплохой репутацией.

Звонил только что Николаю Павловичу. Услышал рассказ про 200 человек в день в Видном, что принимают только 70, что номера расписок у регпалаты свои, что мой действительно №30 и что договор-таки сумели выцарапать, мол завтра смогу приехать в Коммунарку и забрать. Прямо сейчас встретиться предложил в Видном. Ну что ж подожду до завтра.

#90   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 15:04

Да, Термоинжсервис. Вроде бы они с неплохой репутацией.

Звонил только что Николаю Павловичу. Услышал рассказ про 200 человек в день в Видном, что принимают только 70, что номера расписок у регпалаты свои, что мой действительно №30 и что договор-таки сумели выцарапать, мол завтра смогу приехать в Коммунарку и забрать. Прямо сейчас встретиться предложил в Видном. Ну что ж подожду до завтра.

У меня договор № 24 зарегистрирован в Рег.палате МО ещё 07.06.2012. нам договор ещё месяц назад отдали

#91   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:51

Сегодня я тоже получил на руки договор. Дозвонились, в то время как я на Мельнице был. Предлагали даже туда привезти... Светлана у них - сама любезность. Приятно иметь дело. Честно говоря - даже не верится, закажу выписку из ЕГРП. Спросил у них: ну что, теперь в течение двух месяцев оплата? В ответ были очень удивлённые глаза и настоятельная рекомендация оплатить в течение трёх дней.

#92   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:34

Сегодня я тоже получил на руки договор. Дозвонились, в то время как я на Мельнице был. Предлагали даже туда привезти... Светлана у них - сама любезность. Приятно иметь дело. Честно говоря - даже не верится, закажу выписку из ЕГРП. Спросил у них: ну что, теперь в течение двух месяцев оплата? В ответ были очень удивлённые глаза и настоятельная рекомендация оплатить в течение трёх дней.

Привет соседям по гаражу!!! по гаражам шахматка будет? ))

Сообщение отредактировал Pit: 27 Июль 2012 - 11:34

#93   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:40

Привет соседям по гаражу!!! по гаражам шахматка будет? ))

Приветствую! ))

Можно предложить администратору, но в последнее время в моде конфиденциальность. Боюсь, что вряд ли кто-то будет регистрироваться в шахматке.

#94   Юстас

Юстас

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 07 Август 2012 - 13:27

Фото строительства гаража от 6.08.2012
Изображение

#95 more74

more74
  • Гости

Отправлено 10 Август 2012 - 16:10

Вчера звонил по вопросу приобретения гаража. Сказали, что стоимость при 100% оплате составляет 795 тыр. и 850 тыр при рассрочке. Сдача объекта в 2013 году. Ну и ценники!!!

#96   Kryuchkov

Kryuchkov

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 10 Август 2012 - 19:28

Такое ощущение, что специально плотно дома строят, чтобы машины было негде ставить и покупали бы места в гаражах по завышенным ценам...

#97   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 10 Август 2012 - 19:30

Такое ощущение, что специально плотно дома строят, чтобы машины было негде ставить и покупали бы места в гаражах по завышенным ценам...

+1

#98 greka

greka
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:15

Оформили долевое участие нормально. В прошедшие выходные ходили посмотреть на стройку. Человек, представившийся мастером, говорил о том, что работы идут в три смены, работают около 60 человек, намереваются завершить строительство коробки в ноябре. Действительно, видели человек 20 работающих на площадке. В одной части строительства начали второй этаж, в другой - засыпают грунтом фундамент перед возведением первого этажа.

#99   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:55

стройка движется
Изображение

#100   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:48

Сегодня пытался весь деньдозвониться по телефонам указанным на сайте МИЦ,тщетно.Никто не подходил.Видимо все гаражи уже проданы

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623