Перейти к содержимому

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:45

В эти 31600 входила стоимость паркинга, верно? ;)

То есть у кого-то в месяц на обслуживание Лексуса выходит 25 тысяч рублей, а еще 5-6 на паркинг мы потратить не можем, потому что иначе на бензин не хватит. Так? :lol:

Два паркинга: дома и на работе

• Майк и tor это нравится
...

#182   romchik

romchik

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:53

В это все дело )))) Все деньги уходят на содержание )) У нас Х6, которые стоят дороже моей квартиры, стоят на улице )) 

ПыСы. Данное утверждение не лишено смысла. Я тут посчитала, мой бывший Лексус обходился мне минимум 31600 в месяц.Уп-с

себе в убыток, зато на зависть соседям))))

во дворе Гарден Парка реально печаль с парковками, отвозил друга и наш двор 20-х домов показался мне огромным у нас хоть куча выездов и проездов, а там сплошные тупики)) я там пытался протиснуться, пришлось раза три выходить из машины, чтобы посмотреть проезжаю или нет, прошел тютелька в тютельку, но у меня машинка маленькая, а джипарю сзади пришлось задом сдавать через весь двор, чтобы выехать) 

на Лазурной обычно много места, но мне кажется эта лафа закончится когда 11 дом заселят. После 11 вечера Лазурная заставлена полностью.

P.S. если есть КАСКО и вы задели чей-то припаркованный в 2 ряда авто, протискиваясь, то не отчаивайтесь, можно спокойно сваливать)))))) царапины и разбитые фары  РЕСО чинит без справок ГИБДД за 2 дня, смекаете?)))

#183   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:58

Но очень много людей, кому лень свою Ж пронести от машины, и, именно они больше всех жалуются на отсутствие парковок. Почитал тему о парковках домов в конце ясной(про выдергивание и охрану столбиков) и ужаснулся, вот где парковочный адок.

Скажем по другому - не так страшен черт как его молюют!!! Места есть, но не уподъезда, а за домом, чуть подальше (в 2-3-5 минутах) но как же я же на Х6 (сцука, постоянный гость на тротуаре) (мерине, лексусе и пр.) и мне не гоже ходить пешком!! Проблема еще в том, что паркуются руко<вырезано цензурой>но (но это капля в море, но все-же немного можно вместить если парковались по нормальному) - это ко всем местам парковки относится!!

• TNS и MacRoS это нравится

#184   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:59

себе в убыток, зато на зависть соседям))))

во дворе Гарден Парка реально печаль с парковками, отвозил друга и наш двор 20-х домов показался мне огромным у нас хоть куча выездов и проездов, а там сплошные тупики)) я там пытался протиснуться, пришлось раза три выходить из машины, чтобы посмотреть проезжаю или нет, прошел тютелька в тютельку, но у меня машинка маленькая, а джипарю сзади пришлось задом сдавать через весь двор, чтобы выехать) 

на Лазурной обычно много места, но мне кажется эта лафа закончится когда 11 дом заселят. После 11 вечера Лазурная заставлена полностью.

P.S. если есть КАСКО и вы задели чей-то припаркованный в 2 ряда авто, протискиваясь, то не отчаивайтесь, можно спокойно сваливать)))))) царапины и разбитые фары  РЕСО чинит без справок ГИБДД за 2 дня, смекаете?)))

Вы, наверное, имеете ввиду Эдальго, а не Гарден Парк. В ГП вроде бы вообще нет машин у домов.

• Bezkor это нравится
...

#185   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 12:59

Ну так 25 за содержание Лексуса, еще 30 за выплату кредита за Лексус, 30 за съемную однушку, как раз от зарплаты 6 тысяч на еду остается  :)

А однушка то почему съемная? Не потянули?

Сообщение отредактировал Juliana: 04 Декабрь 2015 - 13:00

• Bezkor это нравится
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#186   romchik

romchik

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:08

Вы, наверное, имеете ввиду Эдальго, а не Гарден Парк. В ГП вроде бы вообще нет машин у домов.

ну может быть я путаюсь, но на карте он называется Гарден Парк Эдальго. адрес был ул Фитаревская, та ее часть, которая южнее Монаховой, туда еще с ясной можно заехать

Сообщение отредактировал romchik: 04 Декабрь 2015 - 13:08

#187   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:32

А однушка то почему съемная? Не потянули?

Juliana,

в нашей стране понты некоторым дороже. Поэтому эти люди сначала покупают дорогой автомобиль (видимо, чтобы завидовали друзья, коллеги, соседи), дорогие смартфоны, брэндовые шмотки (часто все это в кредит) и только потом думают о собственном жилье, семье и других вечных ценностях.

• Juliana, Helcha, Натали777 и 2 другим это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#188   Bezkor

Bezkor

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:39

Вас можно поздравить с житием по законам здравого смысла :)

Меня тоже веселят желающие вечерком втиснуться в теснющий двор дома 7а (да-да, парковочный адок не только в Квартале А101), рискуя при этом получить повреждения кузова. И это при том, что есть улица Монаховой, обочина которой пока еще свободна для парковки. Особенно меня умиляют владельцы новых БМВ, Лексусов, Мерсов и Инфинити из моего дома. Так и хочется спросить: у вас есть бабки на дорогой автомобиль, на его обслуживание, заправку топливом, страховку, а на паркинг нет? Вы лентяи, жлобы, идиоты?

ОНИ. лентяи, жлобы, идиоты.

• Майк, Juliana, Натали777 и еще 1 это нравится

#189   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:37

ну может быть я путаюсь, но на карте он называется Гарден Парк Эдальго. адрес был ул Фитаревская, та ее часть, которая южнее Монаховой, туда еще с ясной можно заехать

Ну тогда Вам нужно в Эдальго заехать, для полноты картины ))))))

• Juliana это нравится
...

#190   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 14:58

Ну тогда Вам нужно в Эдальго заехать, для полноты картины ))))))

О, да!!!!!!!!!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623