Перейти к содержанию
Knopka

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

monterosso

Только в субботу там экскаватор ковырялся, куда-то землю пересыпал :)

Заливают фундамент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit
0_760de_50655c5b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Тоже "гуляли" с супругой по окрестностям. Показывал ей котельную и гараж. Ребята строящие гараж очень приветливые: когда женщину видят - кричат "Привэт!" два раза с интервалом в 10 секунд.

0_86e02_5fad26d3_L.jpg

0_86e03_bc3cbcc8_L.jpg

Вообще, гуляли потому, что на красном вагончике МИЦ было написано "Перерыв до 15.00". Мы же приехали к 14.40, как и "забились". Ну вот и гуляли 15 минут. Оказалось зря, нам этот вагончик красный вообще по-боку. Комендант нас дожидался внутри. Но всё-равно обрадовался нам, нормальный такой мужик.

Пока гуляли - увидели вот эту стройку рядом с 20м домом.

0_86e04_35669726_L.jpg

Я правильно понял, что это торгово-офисный центр?

Изменено пользователем Владимир.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Сроки строительства сократились? Мне казалось, заявленый срок был 2013г! Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Звонили в регпалату. ДДУ действительно зарегистрирован. 27 июня свершилось.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Звонили в регпалату. ДДУ действительно зарегистрирован. 27 июня свершилось.

Всё несколько интереснее. Посмотрев повнимательнее на номер, который нам назвал Николай Павлович - оказалось, что номер не наш. Номер, знаете ли - от другого договора. Данные по нашему ДДУ нам не говорят. Все разговоры сводятся к тому, что: "Ой Вы знаете, там такая ситуация в регпалате, до драк доходит! Но Вы не волнуйтесь, все договоры зарегистрированы, мы просто забрать их не можем". Не кажется ли Вам что это попахивает бредом?

Короче не деловые отношения, а детский сад. Выводы эти сделаны по следующим причинам:

1) Когда прошёл месяц - позвонил по поводу регистрации ДДУ. Знаете что ответили? "Зарегистрировали все договоры, осталось только пять. Вы в их числе".

Вам лохотрон не напоминает?

2) Спустя два месяца:

"Заирегистрированы все, но там такая ситуация... В общем не можем забрать, хотя всё зарегистрировано.

На третьем месяце нам дали телефон некоего Николая Павловича.

- У нас ДДУ зарегистрирован?

- Да.

- Назовите регистрационный номер и номер записи.

- У меня с собой его нет.

- А где он?

- Дома.

- Когда сможете назвать?

- В понедельник (дело было в пятницу).

Написал о таких художествах на форуме (дело было недели две-три назад). Не поверите, может и совпадение, но только отправил сообщение - звонит супруга. Ей Николай Павлович дозвонился, сказал регистрационный номер. Позвонили в 8-800-100-34-34 - да, действительно, всё зарегистрировано (о чём я радостно и написал в предыдущем сообщении). И всё бы хорошо, но потом как-то думалку включили: а с чего мы решили, что продиктованный номер наш? Сбило ещё то, что в информационной службе спрашивают зачем-то фамилию имя отчество. При повторных запросах в росреестре сказали, что подробную информацию мы можем получить уже за деньги. На фиг тогда им нужна была фамилия, интересно?

Ну да ладно. Звоним в Декор:

- Какой наш номер договора.

- такой-то

- так получается 50-50-21/030/2012 запись номер 712 - информация ложная? Нас Николай Павлович обманул? Наш-то договор не №030, а номер "такой-то"! (это уже был риторический вопрос).

Звоню Николаю Павловичу, угадайте что? Правильно, телефон выключен.

В Декоре сказали, что там в Видном связь плохая, по этому он не может ответить.

Сразу говорю: гонево! Я в видном уже регистрировал ДДУ и со связью там полный порядок. Опять детский сад устроили.

Справедливости ради надо сказать, что Николай Павлович дозвонился к супруге на работу, спрашивал, кто ему пытался дозвониться. Угадаете, что он ответил на вопрос: "Почему Вы назвали нам неправильный номер?".

Ну конечно же... "Я ошибся".

Потом звонили из декора, сказали, что смогли созвониться с Николаем Павловичем. Что всё у нас зарегистрировано (мы об этом уже два месяца слышим) и что (внимание) регистрационный номер он пришлёт им по электронной почте, а они пришлют его мне.

Подивитесь, люди! Вместо того, чтобы назвать его прямо сейчас в трубку - он будет пересылать в декор, а декор по электроннке уже скинет мне. Не бред? Конечно бред. А ещё правильнее бы это назвать "отмазки шоу".

Пока никто не звонит, номеров не говорит, что и ожидалось. Обратился вчера к юристам. Посоветовали сначала начинать досудебное разбирательства с официальными письмами. Если в добровольном порядке нам на встречу не пойдут, тогда уже обращаться к ним за услугами, стоимость которых будет повешена на сами знаете кого, а так же моральный ущерб, индексирование и упущенная выгода.

Обрадовали тем, что на вопрос: "А не смогут они просто взять и разбежаться? И спросить не с кого будет?"

Сказали, что для того чтобы предприятие перевести в статус банкрота нужны серьёзные основания и это делается не так легко. Так что вот такие вот детективы. Не хватало кроме ремонта ещё и этого детского сада.

Будьте внимательны при покупке гаража.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Мистика какая-то. Позвонили из Декора, сказали дословно: "Договор Ваш нашли". Гм...

Обещали сегодня-завтра (а других сроков обычно не называется) мне его передать.

Что характерно, регистрационный номер не назвали.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Мистика какая-то. Позвонили из Декора, сказали дословно: "Договор Ваш нашли". Гм...

Обещали сегодня-завтра (а других сроков обычно не называется) мне его передать.

Что характерно, регистрационный номер не назвали.

Закажите через госуслуги выписку из ЕГРП, а то это еще те жулики, судя по Вашим злоключениям... Не хочется Вас огорчать, но смею предположить, что быстрее чиновники переедут в Парламентский центр в Коммунарке, чем Вы загоните своего железного коня в данный гараж...

Представители этой конторы хотели в тупую сменить управляющую компанию в нашем доме, кстати. в Вашем доме, как и в д.20 тоже УК Термоинжсервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Закажите через госуслуги выписку из ЕГРП, а то это еще те жулики, судя по Вашим злоключениям... Не хочется Вас огорчать, но смею предположить, что быстрее чиновники переедут в Парламентский центр в Коммунарке, чем Вы загоните своего железного коня в данный гараж...

Представители этой конторы хотели в тупую сменить управляющую компанию в нашем доме, кстати. в Вашем доме, как и в д.20 тоже УК Термоинжсервис?

Да, Термоинжсервис. Вроде бы они с неплохой репутацией.

Звонил только что Николаю Павловичу. Услышал рассказ про 200 человек в день в Видном, что принимают только 70, что номера расписок у регпалаты свои, что мой действительно №30 и что договор-таки сумели выцарапать, мол завтра смогу приехать в Коммунарку и забрать. Прямо сейчас встретиться предложил в Видном. Ну что ж подожду до завтра.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Да, Термоинжсервис. Вроде бы они с неплохой репутацией.

Звонил только что Николаю Павловичу. Услышал рассказ про 200 человек в день в Видном, что принимают только 70, что номера расписок у регпалаты свои, что мой действительно №30 и что договор-таки сумели выцарапать, мол завтра смогу приехать в Коммунарку и забрать. Прямо сейчас встретиться предложил в Видном. Ну что ж подожду до завтра.

У меня договор № 24 зарегистрирован в Рег.палате МО ещё 07.06.2012. нам договор ещё месяц назад отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Сегодня я тоже получил на руки договор. Дозвонились, в то время как я на Мельнице был. Предлагали даже туда привезти... Светлана у них - сама любезность. Приятно иметь дело. Честно говоря - даже не верится, закажу выписку из ЕГРП. Спросил у них: ну что, теперь в течение двух месяцев оплата? В ответ были очень удивлённые глаза и настоятельная рекомендация оплатить в течение трёх дней.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Сегодня я тоже получил на руки договор. Дозвонились, в то время как я на Мельнице был. Предлагали даже туда привезти... Светлана у них - сама любезность. Приятно иметь дело. Честно говоря - даже не верится, закажу выписку из ЕГРП. Спросил у них: ну что, теперь в течение двух месяцев оплата? В ответ были очень удивлённые глаза и настоятельная рекомендация оплатить в течение трёх дней.

Привет соседям по гаражу!!! по гаражам шахматка будет? ))

Изменено пользователем Pit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Привет соседям по гаражу!!! по гаражам шахматка будет? ))

Приветствую! ))

Можно предложить администратору, но в последнее время в моде конфиденциальность. Боюсь, что вряд ли кто-то будет регистрироваться в шахматке.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Фото строительства гаража от 6.08.2012

0_9431a_d4c380bb_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
more74

Вчера звонил по вопросу приобретения гаража. Сказали, что стоимость при 100% оплате составляет 795 тыр. и 850 тыр при рассрочке. Сдача объекта в 2013 году. Ну и ценники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kryuchkov

Такое ощущение, что специально плотно дома строят, чтобы машины было негде ставить и покупали бы места в гаражах по завышенным ценам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Такое ощущение, что специально плотно дома строят, чтобы машины было негде ставить и покупали бы места в гаражах по завышенным ценам...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greka

Оформили долевое участие нормально. В прошедшие выходные ходили посмотреть на стройку. Человек, представившийся мастером, говорил о том, что работы идут в три смены, работают около 60 человек, намереваются завершить строительство коробки в ноябре. Действительно, видели человек 20 работающих на площадке. В одной части строительства начали второй этаж, в другой - засыпают грунтом фундамент перед возведением первого этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

стройка движется

IMAG0578.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфи

Сегодня пытался весь деньдозвониться по телефонам указанным на сайте МИЦ,тщетно.Никто не подходил.Видимо все гаражи уже проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×