Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство ЖК Скандинавия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Juliana

А их не планируют закапывать?

 

Как на том участке  обстоят дела с самолетами? Есть у кого-нибудь схема посадки самолетов?

Есть

3f1efdd6c7020c1076f1d7d224c4b6c55bf65c26

самолеты летят над миц8 и москва101


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Как на том участке  обстоят дела с самолетами? Есть у кого-нибудь схема посадки самолетов?

 

Вы не путаете Коммунарку с Рублевкой? Бесполетная зона там.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Вы не путаете Коммунарку с Рублевкой? Бесполетная зона там.

 

Если бы это было так))) Только смысл моего вопроса в том, чтобы понять непосредственно над этим жк будут пролетать самолеты или нет, т.к. на А101 прям над домами пролетают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А их не планируют закапывать?

Закапывать ЛЭП очень дорогое удовольствие. Сейчас заканчивают зарывать ЛЭП на территории АДЦ. 4-х километровый участок обошелся в бюджету более чем в 1 млрд рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Если бы это было так))) Только смысл моего вопроса в том, чтобы понять непосредственно над этим жк будут пролетать самолеты или нет, т.к. на А101 прям над домами пролетают.

 

Я так и понял ваш вопрос. Просто никак не возьму в толк, почему люди считают, что если вот прям над домом, то это беда, а если метров 200-300, то шума уже меньше что ли? На самом деле вся Коммунарка находится под глиссадой. Я, например, вижу, как иногда самолеты идут над Эдальго, а иногда над моим домом. Тут тогда уж речь может иди о том, брать ли квартиру в Коммунарке, а не в конкретном доме...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я так и понял ваш вопрос. Просто никак не возьму в толк, почему люди считают, что если вот прям над домом, то это беда, а если метров 200-300, то шума уже меньше что ли? На самом деле вся Коммунарка находится под глиссадой. Я, например, вижу, как иногда самолеты идут над Эдальго, а иногда над моим домом. Тут тогда уж речь может иди о том, брать ли квартиру в Коммунарке, а не в конкретном доме...

Надо брать вторичку в Квартале А101 :) У меня они либо слева от дома, либо справа, но никогда прямо над :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Надо брать вторичку в Квартале А101 :) У меня они либо слева от дома, либо справа, но никогда прямо над :)

 

Я тоже, выглядывая в окно, никогда не видел, что они летят над моим домом. :D Надо бы как-нибудь на крышу залезть :sarcastic:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
borisovitch

Закапывать ЛЭП очень дорогое удовольствие. Сейчас заканчивают зарывать ЛЭП на территории АДЦ. 4-х километровый участок обошелся в бюджету более чем в 1 млрд рублей.

Зато сколько бюджетных денежек можно попилить! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я так и понял ваш вопрос. Просто никак не возьму в толк, почему люди считают, что если вот прям над домом, то это беда, а если метров 200-300, то шума уже меньше что ли? На самом деле вся Коммунарка находится под глиссадой. Я, например, вижу, как иногда самолеты идут над Эдальго, а иногда над моим домом. Тут тогда уж речь может иди о том, брать ли квартиру в Коммунарке, а не в конкретном доме...

О, 200 метров имеют значение. я их не слышу


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акl76

От ул. Липовый парк мимо школы и далее вдоль "Скандинавии". Ее начало прекрасно видно на панораме:

https://mosgazeta.ru/жк-скандинавия-стартует-в-коммунарке/

Можете ее зрительно продолжить в сторону Бутова (если вы, конечно, про эту дорогу).

Майкл, форумчане, не хочу показаться навязчивым, но для меня тема крайне важная. Поэтому повторюсь с вопросом. Эта дворовая дорога будет единственной, по которой в ближайшие несколько лет будет двигаться весь трафик на стройку Скандинавии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Майкл, форумчане, не хочу показаться навязчивым, но для меня тема крайне важная. Поэтому повторюсь с вопросом. Эта дворовая дорога будет единственной, по которой в ближайшие несколько лет будет двигаться весь трафик на стройку Скандинавии?

Мы ведем речь о территории застройки? В таком случае одному застройщику известно, какие там будут улицы и куда они выйдут. Позвоните в офис продаж, узнайте. Заодно нам расскажете ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ

Я так и понял ваш вопрос. Просто никак не возьму в толк, почему люди считают, что если вот прям над домом, то это беда, а если метров 200-300, то шума уже меньше что ли? На самом деле вся Коммунарка находится под глиссадой. Я, например, вижу, как иногда самолеты идут над Эдальго, а иногда над моим домом. Тут тогда уж речь может иди о том, брать ли квартиру в Коммунарке, а не в конкретном доме...

Разница есть, поверьте

Видеть одно, а слышать - другое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

А что будет с Снт? Он будет в центре высоток? Или его будут сносить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

А что будет с Снт? Он будет в центре высоток? Или его будут сносить?

Почему в центре? Он будет с краю. Да, у кого-то окна в ЖК будут выходить на картофельную делянку и шашлыки  :rolleyes:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gozman

А ЛЭП, насколько я понимаю, им придется все равно переносить, потому что, исходя из плана застройки, она находится там, где будут располагаться будущие корпуса, находящиеся у опушки леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_valery

в первую очередь - это расположение. Скандинавия в более приятном месте, нет склада рядом, а только лес и другие дома

И совсем уж неприлично далеко от метро....

Пешком не дойдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaS

Если я правильно понимаю, то далеко не только от метро, но и до автобусной остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Если я правильно понимаю, то далеко не только от метро, но и до автобусной остановки

 

Ну автобусная остановка - не метро, ее сделать не долго. Хотя тоже писать письма придется, да.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Как на том участке  обстоят дела с самолетами? Есть у кого-нибудь схема посадки самолетов?

Даже если сейчас самолеты там не летают то не факт, что это не изменится.

Мы когда покупали нам говорили "коммунарка район без самолетов" а теперь мне самолет прям в окно влетает, шум не сильно напрягает, но когда вижу эту махину в окне спальни как то страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Даже если сейчас самолеты там не летают то не факт, что это не изменится.

Мы когда покупали нам говорили "коммунарка район без самолетов" а теперь мне самолет прям в окно влетает, шум не сильно напрягает, но когда вижу эту махину в окне спальни как то страшновато.

220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_st

Я правильно понимаю, что квартиру вы покупали лет 70 назад?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×