Перейти к содержимому

Фотография

Где сдать анализы? Открытие CMD-Коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21   CMD

CMD

Новичок

• Партнеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:10

Крайне не рекомендую ЦМД на липовом парке. Особенно не водите туда своих детей. Осуществлять забор анализов у детей не умеют, хотя и берутся за это. Опробовано на крайне печальном опыте своего ребенка.

На счет обратной связи, которая сближает. Сначала пусть наберут персонал не из Макдональдса, а потом организуют обратную связь. И пусть треннируются на своих детях, а не на наших.

PS  И не только на опыте своего ребенка, перед нами был ребенок с мамой, лет 3-х. Так у него кров из вены брали минут 10. По лицу мамы было видно, что тоже в шоке.

Dortmoon, я сам видел и знаю как, и с какими криками и слезами сопровождалось  взятие крови у моего 1,5 годовалого ребенка; какие усилия прилагала его мама, чтобы зафиксировать его на одном месте. Это стресс больше для родителей, чем для малыша!

Взятие крови у ребенка до 3х лет это серьезная и непростая манипуляция. Поэтому, перед взятием биоматериалов, все возможные исходы, в том числе и неудача, оговариваются до заключения договора, и все расчеты  происходят по факту.

На счет, как Вы выразились, персонала из «Макдональдса»: Во всей сети CMD все сотрудники проходят обучение, с последующей аттестацией, в НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, что подтверждено соответствующими дипломами и сертификатами. Без такого обучения устроиться на работу в CMD не возможно.  В других, известных Вам, сетевых лабораториях таких критериев  нет!

Медицинская сестра, которая у Вашего ребенка сегодня брала кровь имеет стаж работы  30 лет медсестрой-анестезистом. Люди такого медицинского направления могут брать кровь из любых вен и прочих сосудов, как у детей, так и у взрослых!  

#22   dortmoon

dortmoon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:43

А вот и собственник. Так вот, собственник, Вы крайне невнимательно, видимо читали, Вас это не красит. Так же Вас не красит  то, что Вы не пытаетесь принести извинения за неудобства, не пытаетесь улучшить свою работу.

Я нигде не упоминал про персонал из Макдональдса, Я нигде не говорил, что Медсестра имеет маленький стаж.

Я говорил, что у медсестры нет опыта работы с маленькими детьми. Этот факт подтвердила сама медсестра. Так же она отметила, что будет увольняться, так как не имеет такого опыта. Я говорил, что ваш администратор не имел понятия, может ли ваша медсестра работать с маленькими детьми, так как мы за день уточняли этот вопрос у нее. Я говорил о том, что медсестра измучила и ребенка и мать, видя, что у нее не получается забрать кровь у ребенка. И я еще не говорил о том, что кровь была забрана не достаточно стерильно, так как помимо крови в минзурку попадали волокна тряпочки, которую медсестра держала и ей стирала кровь, которая попадал мимо. Это факты. Вы же пишите о своих ощущениях и сторонних наблюдениях, мне это не интересно.

#23   dortmoon

dortmoon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:15

Могу Вас бесплатно завтра свозить в бесплатную поликлининку с нами.  С тем же ребенком покажу диаметрально другой результат.

#24   CMD

CMD

Новичок

• Партнеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:31

Dortmoon, Вы сами не помните что Вы пишите или пишите от одного имени с кем-то! Я, по-моему, написал ответ на Ваш комментарий, прочитайте его, там Вы сравниваете моих сотрудников с работниками американского фастфуда...

И за какие неудобства я должен Вам приносить извинения? Все нюансы взятия крови у детей до 3х лет Вам расскажут во всех медицинских учреждениях, в том числе и в Вашей поликлинике на Янгеля...

И про бюджетные учреждения мне рассказывать не надо, так как я сам врач и работаю в обычном городском стационаре!

#25   dortmoon

dortmoon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:33

Dortmoon, Вы сами не помните что Вы пишите или пишите от одного имени с кем-то! Я по-моему, написал ответ на Ваш комментарий, прочитайте его, там Вы сравниваете моих сотрудников с работниками американского фастфуда...

И за какие неудобства я должен Вам приносить извинения? Все нюансы взятия крови у детей до 3х лет Вам расскажут во всех медицинских учреждениях, в том числе и в Вашей поликлинике на Янгеля...

И про бюджетные учреждения мне рассказывать не надо, так как я сам врач и работаю в обычном городском стационаре!

Еще раз, пишу медленно, что бы до Вас дошел смысл слов. Мой ребенок в силу определенных причин сдает этот анализ 1 раз в мес, он тупо привык к этому, а мы точно знаем как он реагирует. Ваш же сотрудник подтвердил сам нашу теорию, что опыта работы с маленькими детьми у нее нет, это ее слова. Далее каждый прочитавший  на этом форуме сделает вывод для себя сам. 

PS. Прочитал более внимательно то, что Вы написали. Да, наверное люди такого направления могут брать кровь., но это не значит что умеют.

Сообщение отредактировал dortmoon: 02 Октябрь 2016 - 21:04

• fank это нравится

#26   Демос

Демос

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 09:01

и я не не "истеричная мамаша". Могу определить когда мой ребенок просто плачет и когда над ним уже издеваются показывая свою профнепригодность.

Центр анализов не защищаю, но имея похожий бизнес и порой читая о своих сотрудниках аналогичные отзывы, вижу знакомую до боли ситуацию. Истеричкой Вас вроде не называли, но на всякий случай Вы решили аудиторию как бы упредить. При этом Вы начали размножать этот отзыв везде по интернету, что как раз похоже на истерику. Так что же там произошло у вас? Вам действительно навредили или Вы просто из тех клиентов, кто истеричен и мстителен?

Сообщение отредактировал Демос: 03 Октябрь 2016 - 09:02

#27   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 10:21

1. Сдала анализы утром в воскресенье, сегодня получила результат. Спасибо.

2. Передо мной сдавал анализы ребенок, плакал, но чтобы родители его пытались успокоить не видела, наоборот, сами взрослые были настроены на скандал, а состояние родителей, как известно, передается и ребенку.

3. Всем хороших анализов!

• Майк это нравится

#28   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:41

Расскажу как дело организованно у конкурентов. Брали кровь из вены, ребёнку - 2 года. Ребёнок получил в подарок воздушный шарик, упаковку витаминок-аскорбинок и именную (заполнили при нём ручкой) грамоту "за проявленное мужество и терпение" при сдаче крови.  :)  Если ему и было больно то он про это сразу забыл и готов снова туда идти.  

#29   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:14

Dortmoon, я сам видел и знаю как, и с какими криками и слезами сопровождалось  взятие крови у моего 1,5 годовалого ребенка; какие усилия прилагала его мама, чтобы зафиксировать его на одном месте. Это стресс больше для родителей, чем для малыша!

Взятие крови у ребенка до 3х лет это серьезная и непростая манипуляция. Поэтому, перед взятием биоматериалов, все возможные исходы, в том числе и неудача, оговариваются до заключения договора, и все расчеты  происходят по факту.

,,,

Медицинская сестра, которая у Вашего ребенка сегодня брала кровь имеет стаж работы  30 лет медсестрой-анестезистом. Люди такого медицинского направления могут брать кровь из любых вен и прочих сосудов, как у детей, так и у взрослых!  

Здравствуйте! Как мама троих совершенно разных детей могу сказать, что при заборе крови из вены у малыша все определяется не малышом, а медсестрой. Если это профи, ей даже ребенка не надо держать. Я когда такое увидела, была очень удивлена, причем она была молода, явно не 30 и не 20 лет стажа. Есть медсестры со совершенно бесполезным стажем просиживания поп.

Расскажите такой смех персоналу стационара, что взять кровь у ребенка до трех лет трудно, она повеселятся))) Это работа, которую либо умеешь делать либо нет. 

Конечно бывают родители заряженные на скандал, у них и дети такие, я не особо доверяю эмоциональным отзывам. Но периодически встречаю таких вот спецов со стажем, которым для работы нужно создать все условия, как в пословице, все время что-то болтается и мешает)))

Есть такое правило в услугах "клиент всегда прав". Но это не ваш случай, судя по ответам. Эта ветка очень показательна. 

• МихаилXP и dortmoon это нравится

#30   Бастинда

Бастинда

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:31

Вчера сдавала соскоб на демодекс, сказали что срок выполнения анализа 1 рабочий день., но возможно и по-раньше А результаты пришли уже в 7 вечера.
У Вас все виды анализов так оперативны?

#31   Лана

Лана

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:15

По рекомендации врача ходила с дитем в ЦМД. Впечетлена тем, что ребенок доволен. Медсестра(извинтиляюсь=) не запомнила имени) очень ловко и быстро сработала, мой ребёныш даже ничего не понял. Удивлена, если честно, такими отзывами...

#32   dortmoon

dortmoon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:13

Центр анализов не защищаю, но имея похожий бизнес и порой читая о своих сотрудниках аналогичные отзывы, вижу знакомую до боли ситуацию. Истеричкой Вас вроде не называли, но на всякий случай Вы решили аудиторию как бы упредить. При этом Вы начали размножать этот отзыв везде по интернету, что как раз похоже на истерику. Так что же там произошло у вас? Вам действительно навредили или Вы просто из тех клиентов, кто истеричен и мстителен?

Если б моему ребенку действительно навредили, в полном смысле этого слова,то эта бы контора закрылась в тот же день со всеми вытекающими.   Я из тех клиентов которые "за" качественное предоставление услуг/работ. Честно говоря задалбливает зачастую наплевательское отношение по принципу "лишь бы открыться".  Да, решил аудиторию упредить, а далее каждый сам для себя решает идти ему или нет. Многие, наверное, на моем бы месте промолчали.

Вместе с тем, хочу отметить, что платная услуга в медицине, по моей практике, не всегда означает качество в сравнении с бесплатной. Вот такая у нас, пока что, специфика медицины в РФ. Буду только рад, если ситуация конкретно в этом офисе изменится и вдруг станут хорошо осуществлять забор анализов, удобно когда около дома такая штука.

Хотя посыла для изменений нет  с учетом ответов владельца. 

Сообщение отредактировал dortmoon: 08 Октябрь 2016 - 00:35

• zaichonok это нравится

#33   dortmoon

dortmoon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 00:18

Здравствуйте! Как мама троих совершенно разных детей могу сказать, что при заборе крови из вены у малыша все определяется не малышом, а медсестрой. Если это профи, ей даже ребенка не надо держать. Я когда такое увидела, была очень удивлена, причем она была молода, явно не 30 и не 20 лет стажа. Есть медсестры со совершенно бесполезным стажем просиживания поп.

Расскажите такой смех персоналу стационара, что взять кровь у ребенка до трех лет трудно, она повеселятся))) Это работа, которую либо умеешь делать либо нет. 

Конечно бывают родители заряженные на скандал, у них и дети такие, я не особо доверяю эмоциональным отзывам. Но периодически встречаю таких вот спецов со стажем, которым для работы нужно создать все условия, как в пословице, все время что-то болтается и мешает)))

Есть такое правило в услугах "клиент всегда прав". Но это не ваш случай, судя по ответам. Эта ветка очень показательна. 

Сам, честно говоря, не скандальный. Уже было вышли из офиса ЦМД, но пройдя 100 метров и послушав жену, которая обычно всегда ходит с ребенком на сдачу крови и у них  в 100% случаев все проходит гладко, решил вернуться и высказать, что думаю об услуге.

Ну да ладно, на следующий день мы сдали кровь по месту прикрепления в бесплатной детской поликлинике за 1 минуту вообще без проблем и слава богу успели на прививку, для которой нужен был этот анализ. Прививку, инфанрикс гекса, к слову сказать, днем с огнем сейчас в Мск, еле успели.

Сообщение отредактировал dortmoon: 08 Октябрь 2016 - 00:31

• zaichonok это нравится

#34   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:30

Dortmoon, я сам видел и знаю как, и с какими криками и слезами сопровождалось взятие крови у моего 1,5 годовалого ребенка; какие усилия прилагала его мама, чтобы зафиксировать его на одном месте. Это стресс больше для родителей, чем для малыша!
Взятие крови у ребенка до 3х лет это серьезная и непростая манипуляция. Поэтому, перед взятием биоматериалов, все возможные исходы, в том числе и неудача, оговариваются до заключения договора, и все расчеты происходят по факту.
На счет, как Вы выразились, персонала из «Макдональдса»: Во всей сети CMD все сотрудники проходят обучение, с последующей аттестацией, в НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, что подтверждено соответствующими дипломами и сертификатами. Без такого обучения устроиться на работу в CMD не возможно. В других, известных Вам, сетевых лабораториях таких критериев нет!
Медицинская сестра, которая у Вашего ребенка сегодня брала кровь имеет стаж работы 30 лет медсестрой-анестезистом. Люди такого медицинского направления могут брать кровь из любых вен и прочих сосудов, как у детей, так и у взрослых!

Пффф... Обслуживаемся в детской поликлинике медси 2, там у всех маленьких детей кровь из вены берут на раздва за две секунды, даже у дико истерящих. Опыт не пропьешь.
  • dortmoon и zaichonok это нравится

#35   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:55

Ну да ладно, на следующий день мы сдали кровь по месту прикрепления в бесплатной детской поликлинике за 1 минуту вообще без проблем и слава богу успели на прививку, для которой нужен был этот анализ. Прививку, инфанрикс гекса, к слову сказать, днем с огнем сейчас в Мск, еле успели.

Я раньше много денег относила в частные конторы. Но если несколько лет назад это был единственный альтернативный вариант беспросветной тьме бесплатной медицины, то сейчас все наоборот. В поликлинике сейчас обслуживание, качество услуг, скорость их предоставления часто на уровне или лучше частных коллег. И я не только о Москве говорю. 

А по поводу анализов...Не знаю как другие врачи, но гинекологи во время беременности и подготовке к ней, когда речь идет о жизни и смерти категорически не советовали подобные центры с анализами, узи и т.д. Только государственные лаборатории в центрах федерального значения. 

Но как тут писали данный центр советуют врачи, поэтому присмотрюсь.

#36   CMD

CMD

Новичок

• Партнеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:49

Вчера сдавала соскоб на демодекс, сказали что срок выполнения анализа 1 рабочий день., но возможно и по-раньше А результаты пришли уже в 7 вечера.
У Вас все виды анализов так оперативны?

Добрый день! 

Все зависит от времени сдачи и вида биоматериала. Если сдача анализа происходит в первой половине дня, то результат может быть готов  уже к вечеру. Есть ряд исследований, например, по генетике, которые могут делаться несколько дней. Более подробную информацию о сроках исполнения всех видов исследований Вы можите узнать на сайте CMD.

#37   surekat

surekat

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 20:30

Добрый день!
Мне доктор назначил курс инфузионной терапии... (курс капельниц на 10 дней)
Можно это сделать в Вашем центре?

#38   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 16:38

Приходил в этот замечательное заведение сдать анализ по пяти пунктам.

Внутри все красиво, но взяв у меня направление на анализы медсестра сделала квадратные глаза - не знала что это за анализы и из какого места их брать, позвала на помощь врача (ну или вторую медсестру) - вместе пытались понять что это за анализы, залезали в яндекс, минут 5 мусолили, пытались сверять названия анализов со своим прейскурантом, не могли разобраться - что означают аббревиатуры - (была выдвинута гипотеза, что эти анализы нужно брать из интимных мест...) в итоге извинились и сказали, что не знают таких наименований анализов  и не могут у меня их принять.

Пришлось ехать в Инвитро (не реклама) - где я передал тот же список девушке на рецепшене, внутренне ожидая, что и тут будет повторение истории с "загадочными" анализами, но нет, мне предложили пройти сдать кровь из вены и в течении нескольких дней все 5 показателей были у меня на почте.

Как-то так.

#39   CMD

CMD

Новичок

• Партнеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 19:18

Добрый день!
Мне доктор назначил курс инфузионной терапии... (курс капельниц на 10 дней)
Можно это сделать в Вашем центре?

Добрый день!
Да, у нас можно пройти курс инфузизионной терапии; выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции, также Вы можете получить консультацию практикующих врачей высшей категории, к.м.н.: гинеколога и уролога. В ближайшей перспективе установка аппарата УЗ, косметологический кабинет.
С полным перечнем всех дополнительных услуг, Вы можете ознакомиться в медицинском центре.

#40   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:37

Добрый вечер, а у вас есть диагностика по выявлению причины абструктивного бронхита у ребёнка?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623