Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Встреча Соседей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 08 Май 2012 - 09:46

я уже в ростов и стамбул смоталась))) в командировки)
давайте уже встречаться!

#82 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 08 Май 2012 - 12:28

я уже в ростов и стамбул смоталась))) в командировки)
давайте уже встречаться!

Думаю, пора! Просто кто то должен вот так просто взять- и назначить дату!
:blush:

#83 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 08 Май 2012 - 14:37

Думаю, пора! Просто кто то должен вот так просто взять- и назначить дату!
http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Мож в эту субботу? как раз рабочий день... После работы и собраться)

Сообщение отредактировал Шурамурина: 08 Май 2012 - 14:38

#84 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 10:46

понятно) суббота отменяется)) народ! предлагайте!!! погода налаживается, может на природе?

#85   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 11 Май 2012 - 11:51

я все таки думаю, что в центре после работы удобнее.
Природа - за городом, выбраться нам (живущим в разных частях Москвы) сложнее.
А если Вы имеете в виду Коммунарку (где-то в ее окрестностях устроиться с пикничком) - так многие и на стройку не могут подъехать, на квартирки глянуть, в силу разных причин, а уж на природу-пикник в выходные - мне кажется утопией...тем более что дачный сезон уже начался, наверняка, большинство (как мы, к примеру) в пятницу с работы на дачу, а в пон-к утром только обратно....
поэтому предлагаю после буднего рабочего дня в центре.
Например, район Третьяковская - Новокузнецкая (кому-что ближе): можно, при желании, найти много бюджетных кафе-ресторанчиков на любой вкус и вместимости нас, желающих встретиться соседей. Есть и Тануки, и Тарас Бульба, Грабли, Шеш беш, Гроссбир...
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#86   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 11 Май 2012 - 15:23

Например, район Третьяковская - Новокузнецкая (кому-что ближе): можно, при желании, найти много бюджетных кафе-ресторанчиков на любой вкус и вместимости нас, желающих встретиться соседей. Есть и Тануки, и Тарас Бульба, Грабли, Шеш беш, Гроссбир...

Поддерживаю, в особенности район Новокузнецкая-Третьяковская)))
Изображение

#87 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 21:18

так когда соседи? во сколько?

#88   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 22:12

В прошлый раз когда я предложила время и место, на меня многие накинулись, что неудобно и так ваще не делается. В этот раз подождем новую жертву)))))

#89 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 12 Май 2012 - 00:17

Природа - за городом, выбраться нам (живущим в разных частях Москвы) сложнее.
А если Вы имеете в виду Коммунарку (где-то в ее окрестностях устроиться с пикничком) - так многие и на стройку не могут подъехать, на квартирки глянуть, в силу разных причин, а уж на природу-пикник в выходные - мне кажется утопией...тем более что дачный сезон уже начался, наверняка, большинство (как мы, к примеру) в пятницу с работы на дачу, а в пон-к утром только обратно....
поэтому предлагаю после буднего рабочего дня в центре.

да не вопрос!!!! предлагайте)
большинство думаю за, если кто не видит - подтянем)
ну на самом деле... пора уже, посидеть побалакать. первый раз удался на отлично.. чтож второй то никак не соберется.
природа мне утопией не кажется, но это строго ИМХО, можно взять детей) они с удовольствием перезнакомятся. Это только на пользу) но я не настаиваю, просто предлагаю.

#90   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 14 Май 2012 - 12:18

да не вопрос!!!! предлагайте)
большинство думаю за, если кто не видит - подтянем)
ну на самом деле... пора уже, посидеть побалакать. первый раз удался на отлично.. чтож второй то никак не соберется.
природа мне утопией не кажется, но это строго ИМХО, можно взять детей) они с удовольствием перезнакомятся. Это только на пользу) но я не настаиваю, просто предлагаю.

Место предложила в процитированном сообщении, заказать столик не проблема, главное сойтись в дате и примерно представлять численный состав - все равно всех желающих не собрать, подо все запросы не подстроиться - кто сможет, придет, кто нет - назначит (или присоединится) к другой встрече....

Вот если не откладывать в долгий ящик - давайте на этой неделе в среду (16 мая) или четверг (17 мая) часов с 18.00 (а там кто во сколько подтянется) скажем в Тарасе Бульбе на Пятницкой улице.
Кто за - напишите мне в личку (или продублируйте в личку, написав в теме), я посмотрю завтра вечером (вторник, 15 мая) - подведу статистику и закажу столик (в ЛС поменяемся номерами телефонов)....может, никому не будет удобно (=никто не изъявит желания)
для меня познакомиться даже с 2-3 соседями вживую будет приятно!

p.s. а про жертву (это у кого-то из предыдующих ораторов в сообщении) - сильно, конечно, но нельзя думать, что инициатива наказуема. Ну и не будет кому-то удобно ни время ни место, а кто-то напишет что-то типа "так не делается" (а прочее бурчалки-ворчалки), с меня же не убудет, чужие психологические проблемы не станут моими..

Сообщение отредактировал Соседка: 14 Май 2012 - 12:19

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#91   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 14 Май 2012 - 15:04

Место предложила в процитированном сообщении, заказать столик не проблема, главное сойтись в дате и примерно представлять численный состав - все равно всех желающих не собрать, подо все запросы не подстроиться - кто сможет, придет, кто нет - назначит (или присоединится) к другой встрече....

Вот если не откладывать в долгий ящик - давайте на этой неделе в среду (16 мая) или четверг (17 мая) часов с 18.00 (а там кто во сколько подтянется) скажем в Тарасе Бульбе на Пятницкой улице.
Кто за - напишите мне в личку (или продублируйте в личку, написав в теме), я посмотрю завтра вечером (вторник, 15 мая) - подведу статистику и закажу столик (в ЛС поменяемся номерами телефонов)....может, никому не будет удобно (=никто не изъявит желания)

p.s. а про жертву (это у кого-то из предыдующих ораторов в сообщении) - сильно, конечно, но нельзя думать, что инициатива наказуема. Ну и не будет кому-то удобно ни время ни место, а кто-то напишет что-то типа "так не делается" (а прочее бурчалки-ворчалки), с меня же не убудет, чужие психологические проблемы не станут моими..

Среда - четверг я пас =)

Сообщение отредактировал tomana: 14 Май 2012 - 15:07

Изображение

#92   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 17:10

Отписалась в личку

#93 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 15 Май 2012 - 23:15

Кто придет на встречу подтвердите! Встречаемся 17.05.2012 м. третьяковская в 17:30-18:00 - 2-а варианта
1) Две палочки
2) Тарас Бульба

#94   Alanka

Alanka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:24

Я буду. Было бы здорово, как тогда в Тануки, отдельная комната.

#95 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 15 Май 2012 - 23:27

Тануки есть, но не на третьяковской!

#96 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 12:32

Друзья подтвеждаю встречу! Встреча состоится завтр (17 мая) в 17:30-18:00 ресторан Две Палочки м. третьяковская. Пока идут: Карамелья, Соседка, Alanka и я (ЮлитиЯ)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 16 Май 2012 - 13:17

#97 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 12:42

Простите соседи( я не смогу( у меня работа-работа-работа((( эта неделя, надеюсь, последняя с такой плотной занятостью.. Но я в этот раз пас(

#98 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 12:45

Очень жаль Саш, было бы очень приятно еще раз встретиться! Я думаю у нас еще много встреч впереди :)

#99   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 16 Май 2012 - 13:55

К сожалению и я мимо опять, может уже в следующий раз точно выберусь, очень хочется познакомиться! Тем более чувствую очень теплая компания получается)))
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#100 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 16 Май 2012 - 15:51

Очень жаль Саш, было бы очень приятно еще раз встретиться! Я думаю у нас еще много встреч впереди http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

и мне жаль. Тоже было бы приятно встретиться, очень)
Я тоже думаю мы еще зажжем)

Сообщение отредактировал Шурамурина: 16 Май 2012 - 15:51

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623