Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Строительство ЖК "Москвичка" у деревни Столбово

коммунарка столбово новостройки гк гранель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#21   Ольгуша

Ольгуша

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 11 Июнь 2016 - 19:06

Скоро этого леса не будет(((( капец, когда это эти чиновники нахапаются и подавятся своими деньгами !!!!!!

#22   darkana

darkana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 12 Июнь 2016 - 20:40

что можно сделать, чтобы прекратить вырубку лесов в новой москве?

• Алиса, uleon и Uta это нравится

#23   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Июнь 2016 - 09:14

что можно сделать, чтобы прекратить вырубку лесов в новой москве?

Боюсь только стать мэром Москвы...
Интересно сам Собянин понимает, что творят его подчиненные?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#24   natasha99

natasha99

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:44

Я вот все читаю и удивляюсь. ЛЕС ИМ НУЖЕН..... Езжайте за 200 км и живите в лесу. У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой. Очень на это надеюсь, что он таким и станет.

#25   Юрьич

Юрьич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 10

Отправлено 13 Июнь 2016 - 10:52

Я вот все читаю и удивляюсь. ЛЕС ИМ НУЖЕН..... Езжайте за 200 км и живите в лесу. У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой. Очень на это надеюсь, что он таким и станет.

Развитие района (инфраструктура, сады, площадки, магазины и т.д,) и строительство новых домов весьма разные вещи! Притом строят прилично далеко от самой коммунарки! К сожалению теперь от сосенок через поле в коммунарку не проехать, все перекопано!
  • прохожий и OrangeCat это нравится

#26   GenEco

GenEco

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 13

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:41

У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой.

Эх, всё о себе да о себе ))) Вашим детям в первую очередь нужен свежий воздух, тогда и поликлиника под боком не так важна будет ))

#27   darkana

darkana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:40

а что мешает строить районы с развитой инфраструктурой с сохранением леса? полей мало?
меня совершенно не радует принцип нынешней застройки, где дом на доме, нет парков, минимум озеленения. а коммунарка- это вообще полный отстой. понастроили домов.. с парковками хрень, школы, сады - головная боль, поликлиника оставляет желать лучшего, благо в моей семье нет детей, нуждающихся в помощи врачей.
цивилизация может быть разной. не такой хочу видеть москву.

вот скажите, вы испытываете радость, осознавая, что живете в коммунарке?любуетесь районом при въезде в него?
когда начнут строить красиво? пока только один урбан групп старается. остальные кляпают свои стремные домины с громкими словами о 10 минутной доступности к метро. авгур в коммунарке самый симпотичный. МИЦ вызывает тошноту. а все вместе - цыганский табор.
  • Алиса, uleon и mmm74 это нравится

#28   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:56

а что мешает строить районы с развитой инфраструктурой с сохранением леса? полей мало?
меня совершенно не радует принцип нынешней застройки, где дом на доме, нет парков, минимум озеленения. а коммунарка- это вообще полный отстой. понастроили домов.. с парковками хрень, школы, сады - головная боль, поликлиника оставляет желать лучшего, благо в моей семье нет детей, нуждающихся в помощи врачей.

вот скажите, вы испытываете радость, осознавая, что живете в коммунарке?любуетесь районом при въезде в него?
когда начнут строить красиво? пока только один урбан групп старается. остальные кляпают свои стремные домины с громкими словами о 10 минутной доступности к метро. авгур в коммунарке самый симпотичный. МИЦ вызывает тошноту. а все вместе - цыганский табор.

С таким настроем советую переехать из Коммунарки :sarcastic:  :sarcastic:

• TNS, SvetlanaS и OrangeCat это нравится
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#29   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:43

Прокладка коммуникаций к новому ЖК на поле МИСиСа

...хоть МИСиС на поле, а не на месте леса...
  • lapcat это нравится

#30   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:08

А мне нравиться и по луице липовый парк все симпотишно=) а насчет доступности и инфраструктуры, всегда так было, и Ясенево не сразу строился и считался попой мира, а сейчас ниче метро есть=)

Безусловно что есть районы лучше где все уже хорошо, но квартиры там стоят как правило от 20 миллионов плюс тыщ 10-20 ежемесячно, у кого такие деньги есть на форуме новой москвы не сидят=) 

А в целом скажу так, ждем открытия калужки, и будет в разы проще, а потом через пару лет и тут будет не так плохо.

• TNS, 2016062301, Элина67 и 3 другим это нравится

#31   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 20 Июнь 2016 - 19:45

Безусловно что есть районы лучше где все уже хорошо, но квартиры там стоят как правило от 20 миллионов плюс тыщ 10-20 ежемесячно

Да Господь с вами.

В районах с нормальной инфраструктурой (тот же Теплый стан, указанный у вас в профиле) квартиры стоят по 10 лямов в среднем. А квартплата там бывает и поменьше, чем в Коммунарке.

• Divia, natasha99 и lapcat это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#32   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:21

Но метражи тех квартир не такие как здесь, а чтобы был "вкусный" метраж нужно мешочек с золотом даже не одного лепрекона с радуги=))

#33   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:26

Но метражи тех квартир не такие как здесь, а чтобы был "вкусный" метраж нужно мешочек с золотом даже не одного лепрекона с радуги=))

Вы писали "там квартиры от 20 миллионов". Причем тут метраж? Да, 100-метровую квартиру в Теплом стане трудно найти, но 50-70-метровых там также много, как и в Коммунарке. И цена таких квартир совсем не 20 лямов

• Divia это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#34   JuliaGrin

JuliaGrin

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Инвестиции в недвижимость и саморазвитие. Урегулирование споров с застройщиками. Английский и йога. Путешествия и театр.

Отправлено 23 Июнь 2016 - 19:24

Новые ЖК и дороги - это конечно хорошо, но вот вырубка леса... Еще раз повторюсь и поддержу мнения других жителей. Неужели нельзя строить на пустырях?

#35   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 23 Июнь 2016 - 19:32

Жарили там мясцо на протяжении 7ми лет. Видимо нажарились... печально.

#36   lenasolovey

lenasolovey

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 16

Отправлено 24 Июнь 2016 - 01:18

Боже мой. Господа форумчане. Где вы видели в центре города, например, леса, поля и свежий воздух. Не надо паниковать. Пусть строят. Всё лучше, чем заводы, фабрики и пароходы. Редко вступаю в дискуссию. Но, хочется сказать предыдущим ораторам. Про Ясенево, не по наслышке, хороший район, битцевский парк не трогают, есть метро, пару тройку торговых комплексов. Типичный спальный район. Мест для застройки практически и нет.Если только новый ЖК рядом с метро.Цена там господа в районе 15 млн.за двушку кв.80. И кстати говоря, дома эти так близко к метро, как ранее не строили.Опять же вопрос почему?☝. Далее-двушка в Ясенево (вторичное жилье) 50 кв. в хорошем состоянии 7-9 млн., 3-ка 70 кв.12-14 млн. И это всё панельки. Делайте выводы! Правда есть плюс-окна в окна - дома не построят. Знаю точно☝.Ну а в современных условиях, господа форумчане, развитие территории новой Москвы при нынешних, существующих в правовых коллапсах, нормах и стандартах в интересах "$" людей, можно всё: и окна в окна и леса не надо, лучше просеки,а то короед)))

Ну и дороги, а то как же без них. И наконец, мы выбрали, то что мы выбрали и поверьте, не самое плохое. Развитие территорий, не возможно без вырубки лесов, строительства новых дорог и т.д. Надо успокоится. Всё то что согласовано, уже согласовано и на этом жирная точка. И да простит меня МАЙК за инфу не по теме, вспомните химкинский лес. Итог-дорога стоит!!!! Деревьев нет!!!!

#37   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:03

Неплохо было бы ВСЕМ иногда немного задуматься о вещах более глобальных, чем твоя квартира, дорога и парковка для машины. Посмотрите информацию об уменьшении вырабатываемого количества кислорода в атмосфере и увеличении его потребления и иных последствиях антропогенного воздействия на природу и может когда-нибудь поймете, что пригодные для дыхания и потребления воздух, вода и температурные условия жизненно важнее всего остального.

#38   andreiko

andreiko

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Продаю нафиг

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:16

Не надо путать Ясенево и Коммунарку.

Разница между комплексным развитием территории и коммерческими проектами.

Не надо забывать, что Ясенево планировалось и застраивалось комплексно как огромный и, по тем временам временам, экспериментальный и инновационный район.

Сейчас же все застраивают свои маленькие клочочки земли.

Единственный плюс у Авгура в большом клочке, но ради кризиса там тоже стараются максимально наклепать домиков и воткнуть между ними детский садик.

#39   lenasolovey

lenasolovey

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 16

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:35

Ну причем здесь коммерческая застройка. Перед тем как строить на пустырях также первоначально заключают договор на комплексное освоение территорий в целях жилищного строительства. Затем утверждают проект строительства с учетом плана и границ застройки территорий. По крайней мере так по Закону должно быть. Только вот сегодня, еще раз повторюсь, строят иначе. И застройщики шагу без власти не сделают, а то в угол поставят и игрушки отберут☺

#40   Vld

Vld

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:08

Неплохо было бы ВСЕМ иногда немного задуматься о вещах более глобальных, чем твоя квартира, дорога и парковка для машины. Посмотрите информацию об уменьшении вырабатываемого количества кислорода в атмосфере и увеличении его потребления и иных последствиях антропогенного воздействия на природу и может когда-нибудь поймете, что пригодные для дыхания и потребления воздух, вода и температурные условия жизненно важнее всего остального.

ВСЕМ не получится, т.к. те люди у которых сейчас нет квартиры, дороги и парковки для машины с вами не согласятся, а это подавляющее большинство не только в нашей стране, но и во всем мире. Вы задумались "..об уменьшении вырабатываемого количества кислорода..." , вы в числе 10% населения земного шара. Однозначно счастливый человек!  :)   Между прочим кислород для человека яд, он дышит воздухом, где наибольшее содержание имеет... та-да-м !.. Азот!  По объему  78 % ! Что там с азотом? Почему азот вас не беспокоит?  :D 

Темы с аналогичным тегами коммунарка, столбово, новостройки, гк гранель

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623