Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Продаю микро-студию в ГП Эдальго

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:51

Дисконт был? КрЫзис как-никак...

Или как в магазине позднего СССР - стоимость на ценнике, оплатите в кассе, несите чек, я приколю его на шило и выдам товар!?))
  • Владимир Буйлов это нравится

#62   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:26

Приветствую , уважаемые бывшие соседи по Коммунарке и сомученники по пробке на Калужке!
Мы -бывшие хозяева этой евроконур.....

Добрый день, Елена

Вы счастливы, что покинули нас)? 

#63   Елена834

Елена834

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:37

Почему то не опубликовалось сообщение полностью, обрезалось до приветствия;)), попробую ещё раз.
Да, я работаю в центре-каждодневная дорога порядком вымотала, да и расширяться пришло время.
Купили квартиру в новостройке на Багратионовской. Переехали в субботу;)

#64   Елена834

Елена834

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:43

Приветствую , уважаемые бывшие соседи по Коммунарке и сомученники по пробке на Калужке!
Мы -бывшие хозяева этой евроконур....., студии;))
Вот и подошла к концу наша 1,5 -летняя история проживания в Коммунарке-с лёгкой руки Владимира , нашедшего покупателя на нашу квартиру за 2!!!( ДВА!!!) дня, причём за желаемую нами цену.
И это в "мертвый" летний сезон и кризис!
Владимир, вы-маг и волшебник, Риэлтор с большой буквы и просто невероятно приятный в общении человек.
Как вы понимаете, теперь все наши друзья и знакомые-Ваши клиенты;)
Ну и если мы надумаем продавать новую квартиру -то вам придётся осваивать район Кутузовского проспекта;)

Уважаемые соседи-коммунарцы! Удачи вам , скорой достройки Калужского шоссе и метро и просто тепла и уюта вашим домам. Ну, а если надумаете их продать-Владимир сделает это в лучшем виде!;)
  • Konstantini это нравится

#65   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:12

"Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там!"
:lol:
  • HozYAin и OrangeCat это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#66   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:23

Мы -бывшие хозяева этой евроконур....., студии ;))
Вот и подошла к концу наша 1,5 -летняя история проживания в Коммунарке-с лёгкой руки Владимира , нашедшего покупателя на нашу квартиру за 2!!!( ДВА!!!) дня, причём за желаемую нами цену.
И это в "мертвый" летний сезон и кризис!
Владимир, вы-маг и волшебник, Риэлтор с большой буквы и просто невероятно приятный в общении человек.
Как вы понимаете, теперь все наши друзья и знакомые-Ваши клиенты ;)
Ну и если мы надумаем продавать новую квартиру -то вам придётся осваивать район Кутузовского проспекта ;)

Уважаемые соседи-коммунарцы! Удачи вам , скорой достройки Калужского шоссе и метро и просто тепла и уюта вашим домам. Ну, а если надумаете их продать-Владимир сделает это в лучшем виде! ;)

Ждем вас через год обратно! Тут будет РАЙ!! :clap:

• Майк и Bezkor это нравится
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#67   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:44

Хм..  c126ff8688e6.gif

Не все такого мнения! 

Некоторые считают, что я мутак...  :sarcastic:

СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#68   Елена834

Елена834

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:15

Ждем вас через год обратно! Тут будет РАЙ!! :clap:

. Нам очень нравится Коммунарка внутри, все нравится -кроме удалённости и пробок.
Очень полюбилась для прогулок усадьба " Остафьево" неподалёку от Коммунарки.
В гости будем приезжать непременно! Но и вы к нам- на Поклонную гору и в Филевский парк приезжайте !;)

#69   Елена834

Елена834

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:19

Хм..  http://s020.radikal.ru/i715/1606/2a/c126...

Не все такого мнения! 
Некоторые считают, что я мутак...  :sarcastic:

На всех не угодишь, да и стоит ли? Вы ж не золотой червонец, чтобы всем нравиться;)
Это нормально,

"Удачи вам и хорошего настроения. Держитесь там!"
:lol:

Спасибо! И вы там-держитесь!;)

#70   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:57

Почему то не опубликовалось сообщение полностью, обрезалось до приветствия ;)), попробую ещё раз.
Да, я работаю в центре-каждодневная дорога порядком вымотала, да и расширяться пришло время.
Купили квартиру в новостройке на Багратионовской. Переехали в субботу ;)

ну судя по всему финансовый вопрос вас не особо волнует ) Я тоже не от хорошей жизни в коммунарке квартиру брал, просто из ближайшего подмосковья посчитал этот вариант лучшим. Думаю и большинство переезжает в коммунарку не потому что этот район выгодно отличается от старой москвы, а из-за цены 

• Майк и lapcat это нравится

#71   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:14

ну судя по всему финансовый вопрос вас не особо волнует ) Я тоже не от хорошей жизни в коммунарке квартиру брал, просто из ближайшего подмосковья посчитал этот вариант лучшим. Думаю и большинство переезжает в коммунарку не потому что этот район выгодно отличается от старой москвы, а из-за цены

Так и есть. Но почему-то все об этом помалкивают и требуют всего и сразу от района новостроек.
  • Натали777 и Bezkor это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#72   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:17

Круто так переехать из коммунарки на багратионовскую. Это же надо доплатить 5 раз по стоимости микростудии.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#73   Елена834

Елена834

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:59

Я принципиальный противник кредитов и ипотек. Покупая квартиру в Коммунарке 2,5 года назад - я вкладывала совершенно свободные деньги и исходила из того что есть за эти деньги. А выбор был таков: или старая убитая хрущоба с соседями-наркоманами в кольце МКАДа или новый район за МКАДом . Я никогда не жила в старых убитых домах и когда риэлторы водили меня по просмотрам-увиденное очень пугало. Когда я приехала в Коммунарку и увидела абсолютно новый район , чистые дома и приличный контингент, я решила -беру! Площадь меня вообще не интересовала-я жила одна и приезжала домой поздно вечером , никакого ведения хозяйства в квартире не планировалось.

К концу ремонта выяснилось:
1. Что жить нас там будет уже двое
2. Что этот самый второй жилец любит домашнюю еду и крайне против моих приездов домой ночью .
3. Я не рассчитала свои силы на каждодневное стояние в пробках. Даже поменяла машину с тойоты на лексус, чтобы более комфортно было стоять, но это не решило проблемы -домой я приезжала овощем. Без машины мне никак совсем-я архитектор и целыми днями я езжу по стройкам, куда не добраться на метро с ворохом бумаг, образцов кирпичей и т.д.

Коммунарка нам очень нравилась сама по себе-все новое, чистенькое и нарядное . Очень зелено .
После 3-х месяцев проживания вдвоём на 27, 4 метрах мы поняли, что нам крайне необходимо расширяться . Смотрели двушки и трешки в Коммунарке, даже заключили договор на 2-х комнатную квартиру в 18 корпусе Гарден парка.
Но после декабрьских пробок моё терпение лопнуло-решено было напрячься и ехать жить в кольцо МКАДа . А так как все мои дела и заказчики на западе и квартира рассматривалась уже всерьёз и надолго-решили смотреть 2-ку на западе, максимально близко к ттк.
Покупка новой квартиры прошла уже не так легко как в Коммунарке -финансово обошлись без кредита , но внатяжку -с подметанием по всем щелям;)
Живем несколько дней, осваиваем новую среду обитания, магазины- пока все нравится, особенно выезд к триумфальной арке за 3-4 минуты, Филевский парк.
Думаю -здесь мы и будем вить гнездо;)
  • aw767676, ivan0974, Владимир Буйлов и еще 1 это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623