Перейти к содержимому

Фотография

Развивающие занятия на дому. Педагог-психолог.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 29 Апрель 2016 - 16:25

Здравствуйте, уважаемые родители!

Хочу предложить свои услуги по развитию детей с 1 года до 7 лет на дому.

Немного обо мне - я имею педагогическое образование по специальности коррекционная педагогика дошкольного и младшего школьного обучения, высшее психологическое образование по специальности педагог-психолог, на данный момент начала обучаться в Институте практической психологии и психоанализа (детское и семейное консультирование, психотерапия). Имеются публикации моих статей по диагностике в сборнике "Современная психодиагностика в изменяющейся России", закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

С 2011 года и по сей день занимаюсь развитием детей на дому (работаю фриланс, есть рекомендательные письма).

Я мама двух замечательных детей  - 2 года и 4,5 года, проживаю в Коммунарке.

Очень часто бывает так, что ребенок по некоторым обстоятельствам не может посещать детские клубы (по состоянию здоровья или в силу индивидуальных особенностей характера, темперамента), либо у мамы дома есть важные дела, либо мама просто хочет отдохнуть. Я сама на себе испытала как сложно порой 24/7 быть в постоянном внимании к ребенку, даже в клубе не получается расслабиться, так как маленький ребенок часто сторонится чужих взрослых/детей и требует постоянного включения мамы в процесс. Хорошим выходом из данной ситуации является педагог на дому:

- Во-первых, ребёнок находится в привычных для него условиях, знакомой обстановке.

- Во-вторых, в своём родном мире ребёнку проще и легче установить контакт с педагогом, который в очень короткое время станет для Вашего малыша одним из «значимых» взрослых.

- В-третьих, все внимание педагога будет направленно только на вашего ребенка, будет осуществляться индивидуальный подход.

- В-четвертых, это очень удобно - пока с ребенком занимается профессиональный педагог, мама может немного отдохнуть или заняться важными делами.

Развитие идет по следующим направлениям:

- развитие психо-эмоциональной сферы (н-р, учимся понимать и выражать свои эмоции и чувства);

- развитие познавательной сферы (развитие внимания, памяти, мышления, воображения и др);

- развитие мелкой и крупной моторики;

- музыкальные занятия;

- творчество (большое количество работ с природным материалом, с красками, пластилином, крупами и т.д.);

- английский язык для малышей.

Так же в моем арсенале имеется опыт диагностики и  коррекции несложных проблем психоэмоциональной сферы (работа со страхами, с агрессией и др) и познавательной сферы.

Я стараюсь не придерживаться каких-то определенных методик, так как каждая из них имеет много и плюсов, и минусов. Каждый комплекс занятий я формирую и подбираю индивидуально (учитываются особенности возраста, особенности темперамента и характера, пожелания родителей), активно сочетая в себе как авторские наработки, так и методы уважаемых известных специалистов. Все занятия проходят только в игровой и непринужденной форме.

Цена: 500руб/час

Контакты: +79263555717 (Viber, Whatsapp) либо на почту Gayazova-aa@mail.ru

Алсу.

#2   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 13 Май 2016 - 15:24

Предложение актуально! Однако, свободное время на данный момент только пн, ср, пт до обеда!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623