Alsu

Развивающие занятия на дому. Педагог-психолог.

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые родители!

Хочу предложить свои услуги по развитию детей с 1 года до 7 лет на дому.

Немного обо мне - я имею педагогическое образование по специальности коррекционная педагогика дошкольного и младшего школьного обучения, высшее психологическое образование по специальности педагог-психолог, на данный момент начала обучаться в Институте практической психологии и психоанализа (детское и семейное консультирование, психотерапия). Имеются публикации моих статей по диагностике в сборнике "Современная психодиагностика в изменяющейся России", закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

С 2011 года и по сей день занимаюсь развитием детей на дому (работаю фриланс, есть рекомендательные письма).

Я мама двух замечательных детей  - 2 года и 4,5 года, проживаю в Коммунарке.

Очень часто бывает так, что ребенок по некоторым обстоятельствам не может посещать детские клубы (по состоянию здоровья или в силу индивидуальных особенностей характера, темперамента), либо у мамы дома есть важные дела, либо мама просто хочет отдохнуть. Я сама на себе испытала как сложно порой 24/7 быть в постоянном внимании к ребенку, даже в клубе не получается расслабиться, так как маленький ребенок часто сторонится чужих взрослых/детей и требует постоянного включения мамы в процесс. Хорошим выходом из данной ситуации является педагог на дому:

- Во-первых, ребёнок находится в привычных для него условиях, знакомой обстановке.

- Во-вторых, в своём родном мире ребёнку проще и легче установить контакт с педагогом, который в очень короткое время станет для Вашего малыша одним из «значимых» взрослых.

- В-третьих, все внимание педагога будет направленно только на вашего ребенка, будет осуществляться индивидуальный подход.

- В-четвертых, это очень удобно - пока с ребенком занимается профессиональный педагог, мама может немного отдохнуть или заняться важными делами.

Развитие идет по следующим направлениям:

- развитие психо-эмоциональной сферы (н-р, учимся понимать и выражать свои эмоции и чувства);

- развитие познавательной сферы (развитие внимания, памяти, мышления, воображения и др);

- развитие мелкой и крупной моторики;

- музыкальные занятия;

- творчество (большое количество работ с природным материалом, с красками, пластилином, крупами и т.д.);

- английский язык для малышей.

Так же в моем арсенале имеется опыт диагностики и  коррекции несложных проблем психоэмоциональной сферы (работа со страхами, с агрессией и др) и познавательной сферы.

Я стараюсь не придерживаться каких-то определенных методик, так как каждая из них имеет много и плюсов, и минусов. Каждый комплекс занятий я формирую и подбираю индивидуально (учитываются особенности возраста, особенности темперамента и характера, пожелания родителей), активно сочетая в себе как авторские наработки, так и методы уважаемых известных специалистов. Все занятия проходят только в игровой и непринужденной форме.

Цена: 500руб/час

Контакты: +79263555717 (Viber, Whatsapp) либо на почту Gayazova-aa@mail.ru

Алсу.

Поделиться сообщением

Предложение актуально! Однако, свободное время на данный момент только пн, ср, пт до обеда!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу