Перейти к содержанию
Гость

Строительство 3 и 4 корпусов ЖК "Новая звезда"

Рекомендуемые сообщения

Picnic

Подскажите, пожалуйста, где базируется офис продаж ЖК "Новая Звезда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annanas

Подскажите, пожалуйста, где базируется офис продаж ЖК "Новая Звезда"?

 

 

Добрый день, офис продаж на Бачуринской улице, если идти от Эдальго - нужно перейти на противоположной сторону улицы и двигаться вверх....там везде растяжки "Новая звезда"....по крайней мере мы так нашли, звонили несколько раз в офим и никак не могли сориентироваться, куда идти.

Если не ошибаюссь, то он расположен в верхнем правом углу на фото, за домами. Сам офис представляет собой 2-х этажное узенькое здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDolovov

Добрый день, офис продаж на Бачуринской улице, если идти от Эдальго - нужно перейти на противоположной сторону улицы и двигаться вверх....там везде растяжки "Новая звезда"....по крайней мере мы так нашли, звонили несколько раз в офим и никак не могли сориентироваться, куда идти.

Если не ошибаюссь, то он расположен в верхнем правом углу на фото, за домами. Сам офис представляет собой 2-х этажное узенькое здание.

Оперативненько Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDolovov

0_15966e_c9e6c64d_XXL.jpg

Кирилл, не подскажете, оставят ли автоцентр напротив третьего комплекса или на этот участок уже имеется свой застройщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, не подскажете, оставят ли автоцентр напротив третьего комплекса или на этот участок уже имеется свой застройщик?

Пока планов куда-то его деть нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана2

0_15966e_c9e6c64d_XXL.jpg

Кирилл, подскажите пожалуйста что вам известно о документах на подключение ЖК к коммуникациям?? Родственник работает на стройке , говорит 1й корпус сдают сам дом без коммуникаций в ноябре, а потом будет долгий процесс ( где то до мая 2017) на подключение к коммуникациям, вы в курсе? Это правда ? У ЖК легенды 18 тоже проблемы в этом плане... Вы там у них что-то писали, может про наш комплекс тоже знаете? Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDolovov

Пока планов куда-то его деть нет.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, подскажите пожалуйста что вам известно о документах на подключение ЖК к коммуникациям?? Родственник работает на стройке , говорит 1й корпус сдают сам дом без коммуникаций в ноябре, а потом будет долгий процесс ( где то до мая 2017) на подключение к коммуникациям, вы в курсе? Это правда ? У ЖК легенды 18 тоже проблемы в этом плане... Вы там у них что-то писали, может про наш комплекс тоже знаете? Заранее спасибо!)

Нет, я не в курсе

----------------------

 

 

30729449440_2c717f7092_b.jpg[/url]

Сегодня

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Следим за динамикой:

VvCU1LMuNOI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарец
Кирилл Бармашев:

Следим за динамикой:

VvCU1LMuNOI.jpg

Кирилл а что с динамикой не так?.Четвертый корпус потихоньку растет.Школа стоит(можно скоро снежные стены лепить)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно, очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgeniyZ
Солдат Джейн:

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно , очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

Попробуйте в Крост написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Стартовали продажи в 4 корпусе ЖК "Новая звезда" от КРОСТ. Минимальная стоимость квартиры - 2,7 млн рублей (22 кв. метра).


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik
Солдат Джейн:

Никто не подскажет куда можно обратиться по поводу прожектора на 4 корпуса новой звезды. Каждую ночь два прожектора светят в окно, очень напрягает. Если по ночам никто не работает, то зачем их вообще включать. И надпись КРОСТ отражается по всему дому синим цветом, в том числе и в квартире

У меня так было, когда жил в Эдальго - светил прожектор с крана Москвы А101. И штор не было.

 

Я его называл "глаз Саурона")))

 

Я бы на стройку к начальнику участка сначала обратился - они могут легко их немного повернуть, через офис долго будет.

 

А вот синюю надпись явно не уберут - люди, любящие синие огоньки, хоть на капоте на "писалках" автомобилей, хоть на вывесках - они убеждены, что синий свет "Элитный". На авто ГИБДД еле-еле победила за пару лет, а тут это нереально.

 

P.S. Что интересно в голове у человека, любящего синий неон!?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн
Rypavlik:

У меня так было, когда жил в Эдальго - светил прожектор с крана Москвы А101. И штор не было.

 

Я его называл "глаз Саурона")))

 

Я бы на стройку к начальнику участка сначала обратился - они могут легко их немного повернуть, через офис долго будет.

 

А вот синюю надпись явно не уберут - люди, любящие синие огоньки, хоть на капоте на "писалках" автомобилей, хоть на вывесках - они убеждены, что синий свет "Элитный". На авто ГИБДД еле-еле победила за пару лет, а тут это нереально.

 

P.S. Что интересно в голове у человека, любящего синий неон!?))))))

cgfcb,j pf cjdtn

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lttl_monster

@Солдат Джейн, я подскажу. Пишите в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. [email protected] Сайт: www.eco.mos.ru. Есть нормы по засвету жилых помещений. Подозреваю, Крост их нагло нарушает.

Меня, как жителя ЗЛ, чьи окна выходят на НЗ, замучал шум стройки. Они всю ночь что-то делают, это просто ужас, окна должны быть с идеальной шумоизоляцией. А у меня обычные, от застройщика. Хорошо во время морозов прекратили все ночные работы. Замерила уровень шума - превышает допустимый по нормам. 

Я писала жалобу через портал Сердитый гражданин. Не сказать, что работает хорошо, но официальные ответы пересылают и проверки инициируют. 

Если нужна массовость - напиши мне, поищу в нашем, 4-м, корпусе, страдающих от света. 

noise.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солдат Джейн
lttl_monster:

@Солдат Джейн, я подскажу. Пишите в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. [email protected] Сайт: www.eco.mos.ru. Есть нормы по засвету жилых помещений. Подозреваю, Крост их нагло нарушает.

Меня, как жителя ЗЛ, чьи окна выходят на НЗ, замучал шум стройки. Они всю ночь что-то делают, это просто ужас, окна должны быть с идеальной шумоизоляцией. А у меня обычные, от застройщика. Хорошо во время морозов прекратили все ночные работы. Замерила уровень шума - превышает допустимый по нормам. 

Я писала жалобу через портал Сердитый гражданин. Не сказать, что работает хорошо, но официальные ответы пересылают и проверки инициируют. 

Если нужна массовость - напиши мне, поищу в нашем, 4-м, корпусе, страдающих от света. 

noise.jpg

Честно говоря, шум пока не очень напрягает, но он есть в ночное время. Сегодня не горела синяя надпись крост. Вечером после 10 слышно как льют бетон, но это слышно при приоткрытом окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Школа и 4й корпус "Новой Звезды" сегодня.

Shkola-Novaya-Zvezda-2017-03-14.jpg

 

4й корпус. Завершение монолитных работ.

Korpus-4-Novaya-Zvezda-2017-03-14.jpg


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×