Перейти к содержимому

Фотография

Развивающие занятия на дому

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1   Alsu

Alsu

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:53

Здравствуйте, уважаемые родители! Хочу предложить свои услуги по развитию детей с 1 года до 7 лет.

Я имею педагогическое образование по специальности коррекционная педагогика дошкольного и младшего школьного обучения (красный диплом), высшее психологическое образование по специальности педагог-психолог (диплом с отличием), так же имеются публикации моих статей по современной диагностике в сборнике "Современная психодиагностика в изменяющейся России", закончила музыкальную школу по классу фортепиано. На данный момент начала обучаться в Институте практической психологии и психоанализа. С 2014 года и по сей день занимаюсь развитием детей на дому (работаю фриланс, есть рекомендательные письма), до этого работала в частном развивающем клубе.

Я мама двух замечательных детей  - 2 года и 4,5 года, проживаю в Коммунарке.

Развитие идет по следующим направлениям:

- развитие психо-эмоциональной сферы (н-р, учимся понимать и выражать свои эмоции и чувства);

- развитие познавательной сферы (развитие внимания, памяти, мышления, воображения и др);

- развитие мелкой и крупной моторики;

- музыкальные занятия;

- творчество;

- подготовка к школе

Так же в моем арсенале имеется опыт диагностики и  коррекции несложных проблем психоэмоциональной сферы (работа со страхами, с агрессией и др).

Я стараюсь не придерживаться каких-то определенных методик, так как каждая из них имеет много и плюсов, и минусов. Каждый комплекс занятий я формирую и подбираю индивидуально, активно сочетая в себе как авторские наработки, так и методы уважаемых известных специалистов, учитывая  и особенности возраста,  и индивидуальные особенности ребенка.  Все занятие проходит только в игровой и непринужденной форме.

И, конечно, каждый родитель хочет, чтобы именно к его ребёнку был индивидуальный подход в воспитании и обучении. Поэтому я предлагаем проведение развивающих индивидуальных занятий на дому.

В чём плюсы индивидуальных занятий на дому? Во-первых, ребёнок находится в привычных для него условиях, знакомой обстановке. Единственным «незнакомым» пока для него объектом является педагог. И, это во-вторых, именно в своём родном мире ребёнку проще и легче установить контакт с педагогом, который в очень короткое время станет для Вашего малыша одним из «значимых» взрослых. В-третьих, маме в это время можно заняться своими важными делами, не выходя из дома.

Первое занятие бесплатное,  на нем мы  с родителями обговариваем цели, задачи, структуру занятий, знакомимся с ребенком. Далее один час 500 руб. (это средняя цена "развивашек" по Москве).

Алсу. Gayazova-aa@mail.ru 89263555717

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623