Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 2-х комн. квартиру в Химках (мкр. Сходня)

12 сообщений в этой теме

2d2e4d3c0df4.jpg

7c24a7a1b818.jpg

025fd7a2cb30.jpg

49f4ae7a21ef.jpg

fb85c9dab6c9.jpg

9fc4ffde2551.jpg

c051b807da4d.jpg

0517cde4ed86.jpg

8cc2e5489c6f.jpg

f1f1c9def84f.jpg

4787f14dc386.jpg

ecd3cd69c3af.jpg

9576160da8a6.jpg

7133c1ce210a.jpg

• ул. Папанина 38 корпус 1
    • S= 74 м2
    • 5 этаж
    • Свободная продажа
    • Цена 5 950 000
    • Тел. (495) 777-35-77

Поделиться сообщением

Духовку за 12 тыщ рублей забрала управляющая компания за долги?)))

Странная экономия...

Всё сделать и зажать духовку!

Поделиться сообщением

Духовку за 12 тыщ рублей забрала управляющая компания за долги?)))

Странная экономия...

Всё сделать и зажать духовку!

Да ладно духовку. Они еще и пол-рулона туалетной бумаги зажали. Вот где безобразие!
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да ладно духовку. Они еще и пол-рулона туалетной бумаги зажали. Вот где безобразие!

А мне кажется что ремонт новый.

Всё сделали, как в США, когда продают и со шторами и с ковриками, типа "зашел и живешь" - и в продажу!

Но потом случился мысленный диалог "духовка или бумага". Бумага)

Поделиться сообщением

За такую цену - надо духовку продавцу купить, да и туалетной бумагой на годы обеспечить.

Поделиться сообщением

За такую цену - надо духовку продавцу купить, да и туалетной бумагой на годы обеспечить.

Чем вам цена не нравится?

Поделиться сообщением

Чем вам цена не нравится?

По-моему очевидно, что я об обратном.

Поделиться сообщением

Владимир, к слову о духовке. Столько у вас квартир с прекрасными дорогими новыми (!) ремонтами, техникой, такое ощущение, что люди нашли себе квартиру в два раза дешевле и могут позволить все это бросить и купить новое. Так вот вопрос, часты ли случаи продажи просто квартиры с хорошим ремонтом, но без начинки. Вы уж простите, но меня жаба задушила бы оставлять все. Мы запрыгивали в последний вагон поезда, покупая технику, когда цена росла на глазах, буквально заказывали за одну цену, при звонке оператора, она уже была другой, переплачивали за цвет и тп, сейчас за ту цену ничего и не купишь (тот же бренд). И что? Цена квартиры реально опускается изза отсутствия начинки? Я продавала квартиру, забрала все, кроме ерунды, и цена от этого не снизилась от рыночной никак. Люди оставляют, потому что им это реально не нужно/ не жалко/ негде хранить или же от этого спрос выше?

Поделиться сообщением

Так вот вопрос, часты ли случаи продажи просто квартиры с хорошим ремонтом, но без начинки. 

Бывают.

Как правило, всё то, что ВСТРОЕНО и нет смыла вытаскивать - встроенная кухня, шкафы, кондиционеры, - все это остается. 

Вот пример квартиры, которую нам, кстати, чудом удалось продать очень хорошо,  :) где вся мебель вывезена, - осталось только то, что нецелесообразно по тем или иным причинам вывозить. 

http://top-flat.ru/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,-%D0%BF%D0%BE%D1%81.-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-7%D0%B0.html

Поделиться сообщением

Бывают.

Как правило, всё то, что ВСТРОЕНО и нет смыла вытаскивать - встроенная кухня, шкафы, кондиционеры, - все это остается.

Вот пример квартиры, которую нам, кстати, чудом удалось продать очень хорошо, :) где вся мебель вывезена, - осталось только то, что нецелесообразно по тем или иным причинам вывозить.

http://top-flat.ru/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,-%D0%BF%D0%BE%D1%81.-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-7%D0%B0.html

Но тут тоже технику в кухне оставили. Она легко вынимается и на то место встаёт техника новых хозяев, все размеры в большинстве стандартны. В том и суть. Очень даже есть смысл вытаскивать :) деревяшки- кухонные шкафы то понятно, что остаются.

Поделиться сообщением

Квартира продана!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начну с того, когда надумали продавать сразу решили, что доверим этот процесс Владимиру. (Были сомнения, а возьмется ли он? т.к. не ближний свет). Владимир взялся. Думала сколько мне беготни придется со сборами документов, но Владимир везде ездил сам (БТИ, УК и т.д.). Разместил объявление, ровно неделю повисело объявление и звонит Владимир (нашлись покупатели, готовые купить). Я конечно не ожидала, что вот так и сразу (понимаете что место на любителя) У меня знакомая там же продает, за такую же цену и до сих пор продать не может. Вот что значит хорошая реклама. Что еще поразило, во время подписания д-тов, со стороны покупателя был риэлтор, Владимир не только проверял правильность д-тов (я в этом конечно ничего не понимаю :embaw:), да еще говорит этому риэлтору: дай я твой паспорт сфотографирую (вообщем одним словом все проверяет и тут же фиксирует). Казалось бы абсолютно чужой человек, но настолько вошел в доверие, как будто сто лет знакомы. Владимир, вы настоящий профессионал :yes: С вами было очень приятно иметь дело. Обязательно буду вас рекомендовать и если что-то когда нибудь надумаю с недвижимостью, обязательно обращусь к Вам. Удачи Вам, успехов и процветания ;) Если не хотите тратить свои нервы, всем рекомендую  Владимира. :hibye:

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу