Перейти к содержимому

- - - - -

Ванная комната

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 21:32

Она... как бы двойная, в ней объемный рисунок как под стеклом, как будто в ней цветы внутри. Салатовая, а цветы серебристые. Не объясню( Надо видеть, пойду к ней в гости, щелкну) Знаю что брали ее в магазине где покупали кухню. Кухню они заказывали и ждали из Италии.

а что за фирма? спроси у нее плиз!

#62   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 20 Март 2012 - 21:34

Классная машинка! А постельное бельё тоже там сушишь? И как сушит ( по 5-ти бальной)?

Сушит отлично, главное режим правильно подобрать.
...

#63   marinana

marinana

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 20 Март 2012 - 21:44

А зачем две раковины нужны?

#64   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 20 Март 2012 - 21:47

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/1118...

Там и сушка встала и машинка

мы тоже смотрели такую квартирку :good: -не было на последнем этаже, передумали брать, взяли в нашем, 9 корпусе, но вот кладовочки конкретно нет, но есть идеи отгородить.

Сообщение отредактировал Януся: 20 Март 2012 - 21:48

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#65 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 21:49

мы тоже смотрели такую квартирку http://new.msk.ru/public/style_emoticons... -не было на последнем этаже, передумали брать, взяли в нашем, 9 корпусе, но вот кладовочки конкретно нет, но есть идеи отгородить.

А у нас ее тож небыло, я часть комнаты срезала :)
Хочу в постирочную впихнуть по максимому. Все порошки, тряпочки, губочки, перчатки, бутылочки, моющие средства, швабры, ведра, карзина для белья и т.д. и т.п.
Т.е. разгрузить ванную по полной. А в ванной только наслаждаться купанием и утренним времяпровождением :)

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 20 Март 2012 - 21:52

#66 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 21:49

а что за фирма? спроси у нее плиз!

ок, она завтра забежит ко мне - спрошу. Они покупали здесь

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Кухи - конкрета

Сообщение отредактировал Шурамурина: 20 Март 2012 - 21:49

#67   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 21:53

А у нас ее тож небыло, я часть комнаты срезала http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Муж настаивает сделать из спальни вход в лично нашу ванную, у нас там замечательно получается, но я еще и гардеробную хочу в спальне-диллема, а то и то получится только за счет спальни, но тогда встанет только кровать.думаем еще.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#68 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 21:54

Муж настаивает сделать из спальни вход в лично нашу ванную, у нас там замечательно получается, но я еще и гардеробную хочу в спальне-диллема, а то и то получится только за счет спальни, но тогда встанет только кровать.думаем еще.

А это здорово, ванна в спальне. Нужно все продумать, место найдется)

#69 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 21:57

А как дети попадать будут? Или 2 входа, тогда как контролировать вход только с одной стороны? А спальня сколько метров?

#70   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 21:57

А это здорово, ванна в спальне. Нужно все продумать, место найдется)

Мне детей жалко, что они будут как сироты в дальний санузел бегать, муж рычит, что привыкнется, ну а я как мать желаю детям лучшего-хотя сама часто ночью встаю и понимаю что для моего ночного автопилота это идеальное решение :D

А как дети попадать будут? Или 2 входа, тогда как контролировать вход только с одной стороны? А спальня сколько метров?

Второй санузел возле кухни, впринципе с детской будет равное растояние до обоих санузлов.

Сообщение отредактировал Ленча: 02 Апрель 2012 - 22:19

#71 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 22:00

Мне детей жалко, что они будут как сироты в дальний санузел бегать, муж рычит, что привыкнется, ну а я как мать желаю детям лучшего-хотя сама часто ночью встаю и понимаю что для моего ночного автопилота это идеальное решение http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

)))) классно)))
ну а дети, ну мож я мать ни то ни се))) побегают) Моя дочь мечтает о двух туалетах))) мы ей уже надоели :(

#72 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 22:02

Второй санузел возле кухни, впринципе с детской будет равное растояние до обоих санузлов.

а детям комнату 12 метров или 18?

#73   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 22:10

а детям комнату 12 метров или 18?

У нас обе комнаты по 14,8. Та, что единственная на другую сторону дома, если есть представления о расположении в 9 корпусе 3ки.

#74 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 22:11

У нас обе комнаты по 14,8. Та, что единственная на другую сторону дома, если есть представления о расположении в 9 корпусе 3ки.

И как, помещается гордероб? :О, у нас спальня 13,5, а мне впритык.
А по плану 9-го вроде они разные!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 20 Март 2012 - 22:14

#75   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 22:14

И как, помещается гордероб? http://new.msk.ru/public/style_emoticons..., у нас спальня 13,5, а мне впритык.

Диллема-мне гардеробную за счет присоединения лоджии. Надо впихнуть я считаю-гардеробная выгоднее по всем параметрам, чем банальный шкаф в спальне

#76   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 21 Март 2012 - 01:21

а мне вот чего понравилось!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/1118...
Надеюсь получится перенести все на реальные розмер своей ванны.

Надо супруге показать, думаю пищать будет, так понравится.

Чтобы унитаз красиво смотрелся на фоне плитки с полосой из цветочков, он должен стоять в центре http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Кто Вам сказал, что в центре??? Далеко не факт.

А зачем две раковины нужны?

К сожалению пока на этот вопрос Вам не ответили. И я сомневаюсь, что ответят. Хотя меня самого интересует, может я чего не понял в этой жизни?

Хотя на самом деле у меня есть догадки.
1) Модно.
хоть и не понятно зачем, но модно.
2) "Как приятно вместе чистить зубы по утрам с любимым мужем или ребёночком или" ... и улыбаться пластмассовой улыбкой, которая на рекламе какого-нибудь "Аквафреш" и т.д. Чистят и улыбаются. Чистят и улыбаются. И так каждый день.
Это означает, что по утрам - аншлаг в ванне, как в коммунальной квартире. Час "пик", занете ли по утрам не только на дорогах, но и в уборной. Я сразу представляю: а чего не сделать рядышком два унитаза? Сидят, такие два влюблённых - какают и улыбаются друг другу; какают и улыбаются... Как в рекламе.

#77   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 06:56

Боюсь, что об этом мне сказал еще учитель рисования в начальных классах. Во всем должна быть пропорция. И если вы на участке 1,35 полосу шириной 60 см сдвинете в сторону, то получится некрасиво, а уж если унитаз сдвинуть относительно полосы, то это вообщееее
...

#78 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 08:17

Надо супруге показать, думаю пищать будет, так понравится.

К сожалению пока на этот вопрос Вам не ответили. И я сомневаюсь, что ответят. Хотя меня самого интересует, может я чего не понял в этой жизни?

Хотя на самом деле у меня есть догадки.
1) Модно.
хоть и не понятно зачем, но модно.
2) "Как приятно вместе чистить зубы по утрам с любимым мужем или ребёночком или" ... и улыбаться пластмассовой улыбкой, которая на рекламе какого-нибудь "Аквафреш" и т.д. Чистят и улыбаются. Чистят и улыбаются. И так каждый день.
Это означает, что по утрам - аншлаг в ванне, как в коммунальной квартире. Час "пик", занете ли по утрам не только на дорогах, но и в уборной. Я сразу представляю: а чего не сделать рядышком два унитаза? Сидят, такие два влюблённых - какают и улыбаются друг другу; какают и улыбаются... Как в рекламе.

Вот не дождались ответа, а столько критики. Вов, терпения! На счёт двух раковен никто не угадал! :), просто в программе небыло другого варианта :) а мне хотелось изобразить длинную столешницу и раковину в виде салатницы.

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 21 Март 2012 - 08:18

#79   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 08:23

Юля, нарисуйте, пожалуйста, угловую ванну в последний вариант. Какие у нее размеры по бокам?
...

#80 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 21 Март 2012 - 08:31

Юля, нарисуйте, пожалуйста, угловую ванну в последний вариант. Какие у нее размеры по бокам?

Она не пройдёт, у нее длинна ( желаемая) 170см. ширина 130см ( вместе с раковиной как на последнем варианте!

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 21 Март 2012 - 08:32

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623