Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Болят ноги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   GloRy

GloRy

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 21 Март 2016 - 00:15

Не знаю как быть, решила тут поспрашивать. У меня в последнее время ноги стали болеть. Мне 35 лет, вроде для старости ещё рано, но чувствую себя не очень… Уже после обеда ноги отекают, и в коленях болят. Ходить тяжело, болят, ещё и щёлкает в коленях при ходьбе. Очень неприятно. Сестра говорит, что это последствие родов, мол, организму нужен отдых, перестроится. Ну а мне как быть, двое детей, маленьких, им мама на ногах нужна. Нимесил я пила, но легче не стало, чуть боль притупилась. Но хруст, и отёки остаются. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться, хотя и стоять в очередях по полдня у меня тоже нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Может кто-то сталкивался с подобным, посоветуйте лечение - мази, компрессы, что ещё ...не знаю.

#2   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 21 Март 2016 - 08:14

Лишний вес после беременности?
От вашего недуга поможет диета, мне кажется...

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#3   WhiteFlower

WhiteFlower

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 21 Март 2016 - 10:35

Не знаю как быть, решила тут поспрашивать. У меня в последнее время ноги стали болеть. Мне 35 лет, вроде для старости ещё рано, но чувствую себя не очень… Уже после обеда ноги отекают, и в коленях болят. Ходить тяжело, болят, ещё и щёлкает в коленях при ходьбе. Очень неприятно. Сестра говорит, что это последствие родов, мол, организму нужен отдых, перестроится. Ну а мне как быть, двое детей, маленьких, им мама на ногах нужна. Нимесил я пила, но легче не стало, чуть боль притупилась. Но хруст, и отёки остаются. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться, хотя и стоять в очередях по полдня у меня тоже нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Может кто-то сталкивался с подобным, посоветуйте лечение - мази, компрессы, что ещё ...не знаю.

К терапевту вам надо, нет никаких очередей по полдня, принимают по времени по записи. Если уж так хочется самолечением заниматься, то в аптеке вам фармацевт может сказать, что купить. Они сейчас грамотные пошли, прямо в аптеке диагнозы ставят. Желаю вам здоровья и принять верное решение.
  • zaichonok это нравится

#4   OrangeCat

OrangeCat

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:57

А я порекомендую Магний В6.

Крутая штука! Две таблетки в день - утро и вечер и уже через день станет легче. 

А вообще ешьте побольше продуктов с содержанием магния. Знаю что такое отекающие ноги и боль в ногах и коленях (выбиты обе коленные чашечки). Спасаюсь только им. 

Но в любом случае надо сходить к врачу. Магний - как мера экстренной помощи.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623