Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Техосмотр и диагностическая карта для ОСАГО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 13:15

А что сейчас с техосмотром? вроде как по закону надо пройти и получить диагностическую карту с занесением в базу Не подскажите кто проходил по-близости, на юго-западе?

Ну если не получится пройти по закону - обращайтесь, помогу, Хотя проблем с прохождением и очередей сейчас вроде действительно нет.

#42 Irina83

Irina83
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:59

ну да, проблем с очередями нет. это точно

#43   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 06 Март 2013 - 16:07

Владельцы CITROEN в пролёте. Получил официальный ответ

Уважаемый (моё имя), добрый день!

Благодарим Вас за обращение в клиентскую службу CITROEN!

В настоящий момент возможности пройти государственный технический осмотр транспортного средства для получения диагностической карты и последующего оформления страхового полиса ОСАГО в дилерских центрах CITROEN нет.

Спасибо!
С наилучшими пожеланиями,

Николай Беляев
Специалист по взаимодействию с клиентами
CITROEN РОССИЯ
Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50

А у Вас владельцев других почтенных марок авто как обстоят дела? Пишите
ЗЫ - не нашел тега страхование

#44   Toni1

Toni1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 06 Март 2013 - 16:52

Диагностические карты в genser выдают

#45   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 06 Март 2013 - 21:53

Диагностические карты в genser выдают

Повезло владельцам Volkswagen, немцы пунктуальны и отслеживают все изменения законодательства и быстро реагируют, что не скажешь о французах. Возможность выдачи Диагностической карты - это привлечение клиентов и побуждение их к прохождению нормального ТО.

#46   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 09:48

Когда в прошлом году сказали что дилер будет выдавать диагностические карты заместо талона ТехОсмотра, очень обрадовался, т.к. ТО прохожу всегда у дилера. И вот пару недель назад КИА меня обрадовала, теперь они выдают карты. Стоит такая услуга, по-моему, 700 рублей.

Правда я не знаю, помниться говорилось что карту будут выдавать если ты постоянно проходишь техосблуживание у официального дилера. Как там на деле будет, непонятно.

#47   Maximizator

Maximizator

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11

Отправлено 29 Март 2013 - 19:38

Рено - делал ТО осенью, звонил всем близлежащим официалам - ни у кого диагностической карты не было. Сейчас посмотрел навскидку сайты пары сервисов, у которых в разное время делал ТО - ничего не поменялось) или тщательно скрывают))

Toni1 а ведь когда-то дженсер и рено занимался..жаль сейчас нет

Сообщение отредактировал Maximizator: 29 Март 2013 - 19:39

#48   shustyak

shustyak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 29 Март 2013 - 20:24

Форд.
В августе проходили плановое ТО и за 700 с чем-то р. получили талон техосмотра. Ещё даже при записи спросили "Какое вам ТО?"

#49 maranello80

maranello80
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:11

Соседи, а где ближе всего к нам станция технического осмотра?
Видел, что есть в п.Воскресенское, табличка справа когда едешь по Калужке в Москву.

#50   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 24 Март 2014 - 16:00

Я проходил осенью ТО на официальном пункте ТО. Одесская д6. Всё заняло 15 мин. Очередей нет. Оплатить можно там же, если аппарат приёма платежей работает. Он сдачу не даёт, так что сдачу на свой сотовый можно сбросить. Или по квитку в сбере оплатить.А в карту теперь даже марку резины заносят. Пункт ТО официальный, так что если авто неисправно, то карту не дадут, не придираются но и халявы нет.

не помните как называются? Мне от работы не далеко. Какая стоимость?

#51 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 24 Март 2014 - 16:10

Возможно там его уже нет, там идет Стройка Бизнес-Центра на Нахимовском. Позвоните в Страховую компанию, они посоветуют свои центры стоимость 350-400 рублей. в удобном для вас районе ТО для галочки записываетесь в этот центр по времени и минут 30 максимум и у вас Диагностическая Карта и Страховка.\

Я ещё делал у Официалов в Дженсере на Теплом Стане 2 часа промучился в ожидании Диагностической карты , там все по правилам 750 рублей. Так же пред запись 

#52   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 27 Март 2014 - 16:10

Прошёл ТО

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

можно записаться в удобное ваше и их рабочее время.

Там же можно сгенерировать, заранее, квитанцию и оплатить , сумма 720 р. + 30 р. "сбер" берёт. Итог 750 р. Или на месте через терминал.

Не "ведитесь" на развод по разным мелочам, как я :(, "свет якобы не отрегулирован". При том, что 3 года ТО у автодилера прохожу и при постановке на учёт всё норм было со светом.

Это единственный мой отрицательный момент в этом сервисе.

#53 pilot

pilot
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:48

раньше проходил у частников, в этом году решил по честному в госконторе пройти. Хоть диагностику провели как полагается, на перегоревшую лампочку подсветки номера у казали. А то у частников - заплатил и все, даже присутствие машины в боксе не требовалось))

#54   Ufomen

Ufomen

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 17:40

В согласии когда оформлял страховку. Просто сказал, что нужна диагностическая карта. Кажется 500 руб.
Понимаю что это не законно, но возможность сделать все сразу за 500 рублей увы была слишком заманчивой. К тому же, я гоняю свой авто раз в 3-4 месяца точно, на диагностический осмотр.
Оффтоп: При этом не помню когда последний раз проходил обследование в больничке... Выходит, либо автомобилем больше дорожим чем жизнью, либо автомастерам больше доверяем, чем врачам :)

Сообщение отредактировал Ufomen: 21 Ноябрь 2014 - 17:47

#55   Mole08

Mole08

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:26

приехал страховать машину, страховой агент первым делом спросил про диагностическую карту и тут же, узнав про то, что техосмотра нет - предложил "пройти " тут же за 1000... в результате, буквально минутного поиска в интернете - нашел dcardonline точка ru , тут же оплатил онлайн 500, и через пять минут страховой агент уже проверял номер моей свежеполученной  диагностической карты! еще через 10 минут получил страховой полис)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623