Перейти к содержимому

Фотография

Требуется няня/домработница в семью

няня домработница помощница

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 08 Март 2016 - 01:21

Семья, проживающая по адресу Липовый парк, 11, приобретет услуги приходящей няни/домработницы.

Требования:
- Славянка 25-50 лет, гр. РФ с регистрацией в Мск/МО (предпочтительно жительница п. Коммунарка), с хорошим здоровьем.
- Опыт работы няней/домработницей в семьях с детьми, знание потребностей ребенка, умение организовать день ребенка и обеспечить уход за ним, з
нание и умение применять развивающие методики. Грамотная речь. Уверенное обладание комплексом бытовых навыков: умение хорошо готовить, выполнять глажку и укладку белья, уборку квартиры и т.д.

- Исполнительность, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, аккуратность, чистоплотность, неконфликтность, порядочность. 

Обязанности:
1) Полный уход за ребенком возраста 1 год+функциональные обязанности как педагога: развитие по возрасту, организация досуга, прогулки.

2) Уборка (влажная и сухая) квартиры, приготовление пищи на семью, мытье посуды, глажка и укладка белья, др. поручения по дому.

Условия:
5/2 (полный день в семье)

Вознаграждение:
45000 р/мес

Прошу вопросы и предложения направлять в личку, соискательницам звонить 

объявление более не актуально

#2   Мангуст

Мангуст

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 08 Март 2016 - 10:28

*
Популярное сообщение!

В честь 8 марта отличное объявление.  Кошмар просто, я уже и не думала, что у нас рабовладельцы существуют. Уже давно не домработница , а гувернантка. Уверенное овладание это что?...- Исполнительность, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие, аккуратность, чистоплотность, неконфликтность, порядочность....Полный уход за ребенком возраста 1 год+функциональные обязанности как педагога: развитие по возрасту, организация досуга, прогулки.

Вам милок нужны воспитка, повар, прачка, посудомойка  да еще и грамотная и здоровая. Научитесь уважать людей. 

P.S. Модератор извините, но откровенное пренебрежение и потребительское отношение в объявлении читается не вооруженным глазом.

• Наташенька, Вита, прохожий и 11 другим это нравится

#3   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 08 Март 2016 - 13:57

На такой можно сразу жениться! :sarcastic:

• AnnaRisk, Юля Julia, lapcat и 2 другим это нравится
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#4   Юрий и Ко

Юрий и Ко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 08 Март 2016 - 15:26

и всего за 45 тыс. Человек просто не в теме и цен не знает...сейчас просто грамотная няня 45 стоит... и стирать она не будет точно...

• Майк, Вита, МихаилXP и 4 другим это нравится

#5   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 08 Март 2016 - 18:08

Казалось бы, обычное объявление и такой резонанс)

Но я понимаю возмущенный народ. Ребенку год и такая сумма... По опыту - за эти деньги либо одно либо второе. Это если нужен хороший работник. На эти деньги хороший не пойдет выполнять такую гору обязанностей, а плохой...если нужен, будьте спокойны, вы их увидите. 

#6   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:22

Ну, вознаграждение то, ладно, это решаемое, но вот как возможно совмещение обязанностей, тут ничего не выйдет. Здесь или кинул малыша в манеж, включил ребёнку мультики и занимаешься домашними делами, или занимаешься полноценно ребёнком, тут уж если самому перекусить удастся - и то хорошо. Без вариантов.

• расрас, Luda, k.a.mira и еще 1 это нравится

#7   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:33

Именно, обычное объявление - обязанности любой нормальной домохозяйки.

Для того, чтобы возмущение было подкрепленным, предлагаю критикам создать хотя бы одно рабочее место вместо раздачи советов.

Ценник вполне адекватный, в течение недели мы выберем помощницу. Если кого-то конкретно он не устраивает, можно пролистнуть страницу объявления и забыть о нем. 

Мангуст, я работаю с 16 лет, когда-то я работал за еду, потом за одежду и знаю цену деньгам. Прошу сфокусировать поток советов на своих домочадцев. Я создал платное объявление не для советов и обращений типа "милок".

• v-oak это нравится

#8   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:14

Мангуст, я такие места создавала не раз для своих детей. Не сомневаюсь, что работницу найдете.

Про вас в качестве примера - попробуйте сами хотя бы пару дней в том режиме, в котором собираетесь эксплуатировать няню...нереально. 

И да, в тему праздника...вы мужчина, поэтому механизм ценообразования именно для данного работника будет для вас труднопонимаем, пока сами не попробуете. Только честно - все, что написали, и глажку, и уборку, и готовку, и прогулки. 

#9   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:18

Ну, вознаграждение то, ладно, это решаемое, но вот как возможно совмещение обязанностей, тут ничего не выйдет. Здесь или кинул малыша в манеж, включил ребёнку мультики и занимаешься домашними делами, или занимаешься полноценно ребёнком, тут уж если самому перекусить удастся - и то хорошо. Без вариантов.

Это невозможно такие обязанности совместить качественно. У меня няни только по желанию такое делали. Убирали да, но только если в процессе что-то пачкали, иногда готовили, когда было время...очень редко) 

• Мангуст, расрас и k.a.mira это нравится

#10   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 08 Март 2016 - 20:46

Соседи! Всех рассудит время, точнее заблуждающегося... Не набрасывайтесь на парня пожалуйста.... Одна просьба к работодателю. Напишите плиз о результатах поиска и какой список обязанностей на себя возьмёт помощник по хозяйству. Очень интересен результат этого эксперимента...искренне интересует...

#11   Юрий и Ко

Юрий и Ко

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 08 Март 2016 - 22:53

Ничего не хочу сказать, но похожий результат мы все лицезрели по ТВ и Октябрьское поле... Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Боже!

#12   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 00:03

Соседи! Всех рассудит время, точнее заблуждающегося... Не набрасывайтесь на парня пожалуйста.... Одна просьба к работодателю. Напишите плиз о результатах поиска и какой список обязанностей на себя возьмёт помощник по хозяйству. Очень интересен результат этого эксперимента...искренне интересует...

Больше года у нас няня работала, деньги те же, набор услуг тот же. 

Если действительно интересно, зайдите на сайты по теме, посмотрите на стоимость услуг - те же 250р/час. 

Знакомые есть - поинтересуйтесь ценниками на рынке. 

Такое впечатление, что я за шапку сухарей предлагаю работу. У нас офицеры СК те же деньги получают, напомню. 

#13   kart

kart

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 2

Отправлено 09 Март 2016 - 01:37

Если действительно интересно, зайдите на сайты по теме, посмотрите на стоимость услуг - те же 250р/час. 

Такое впечатление, что я за шапку сухарей предлагаю работу. У нас офицеры СК те же деньги получают, напомню. 

Дело не в деньгах. А в том, что годовалый ребенок требует постоянного активного внимания. Это уже не новорожденный, который достаточно много времени спит, и не ребенок постарше, который может сидеть строить из лего разные башни и чудища в то время, как няня, скажем, гладит белье, а общается с ним только мимикой и голосом. 

Может и существует кто-то гениальный. Но у меня, например, большая часть домашних дел делалась поздно вечером/ночью, когда ребенок уже уложен. А у няни этого времени не будет. Во время дневного сна всего этого (как мне кажется) просто физически не успеть.

Вот и мне интересно - няня действительно у вас успевала при всём при том качественно заниматься с ребенком?

• расрас, Luda и zaichonok это нравится

#14   Сигизмунд

Сигизмунд

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 09 Март 2016 - 14:50

1. Не критикую Вас, а скорее проявляю интерес к Вашему объявлению.
2. Так же понимаю что задачи амбициозные для выполнения.
3. Опыт найма помошкиков по хозяйству имею и считаю, что должно тупо повезти в поисках человека такого...
Все таки доступ в дом и к ребёнку.

Удачи в поиске... Напишите плиз что получится в результате.

#15   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 14:50

Зп неадекватная, нормальный работник на такую зп не пойдет. И няня и уборщица. За 45 тыс вам бы няню хорошую найти! У моих соседей няня получает 45 тыс, но за эти деньги она убирает и готовит только для ребенка (кашка, супчик, игрушки убрать, посуду помыть - ВСЁ). И уж никак не гладит и не готовит для всей семьи.
  • infinity и zaichonok это нравится

#16   Alnik

Alnik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 09 Март 2016 - 16:49

Ну, что набросились на человека?  Он зашел на "рынок", предложил цену за "товар" (извините, что так цинично о людях), в итоге, он его получит, но товар будет соответствовать цене, (в интернете примеров много).

• Владимир Буйлов это нравится

#17   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 10 Март 2016 - 07:49

А мне кажется что в кризис, когда люди теряют работу, премии сокращают, нагрузку увеличивают и т.д. 45 тысяч (на руки) очень даже неплохо. Няни в садиках, учителя, врачи, военные получают примерно столько же и "мозг им делают" тоже немало.

Я вот не очень себе представляю, что могу сказать своему начальнику, что не буду что-то там делать (мол в должностной не прописано). И в выходной выходим, если надо, и до 10 вечера сидим...Как впрочем, думаю, и многие из нас. Плюс на работу - с работы часа три в день...

Если няню не будут заставлять каждый день готовить 8 блюд, как в ресторане, и делать генеральную уборку с накрахмаливанием салфеток, а просто гулять и заниматься с малышом + пару - тройку раз в неделю пропылесосить или супчик сварить пока ребенок спит (в общем все, что делает обычная мама сидя дома с детками), то вполне реально найти добрую и милую соседку, которая будет с удовольствием помогать рядом с домом.

Надеюсь что автор просто перечислил максимально возможные функции помощницы, чтобы соискательницы понимали, что ее могут попросить сделать любую работу по дому и избежать недопонимания в дальнейшим.

А тон, ну да, согласна, все жестко и по деловому...(мы на работе когда тендеры объявляем, тоже требования четко прописываем). 

Желаю Вам найти хорошего и доброго человека для вашего малыша.

Сообщение отредактировал kvik2109: 10 Март 2016 - 07:55

• ElenaS, Vlado, Mokocha и еще 1 это нравится

#18   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:17

А мне кажется что в кризис, когда люди теряют работу, премии сокращают, нагрузку увеличивают и т.д. 45 тысяч (на руки) очень даже неплохо. Няни в садиках, учителя, врачи, военные получают примерно столько же и "мозг им делают" тоже немало.

Я вот не очень себе представляю, что могу сказать своему начальнику, что не буду что-то там делать (мол в должностной не прописано). И в выходной выходим, если надо, и до 10 вечера сидим...Как впрочем, думаю, и многие из нас. Плюс на работу - с работы часа три в день...

Если няню не будут заставлять каждый день готовить 8 блюд, как в ресторане, и делать генеральную уборку с накрахмаливанием салфеток, а просто гулять и заниматься с малышом + пару - тройку раз в неделю пропылесосить или супчик сварить пока ребенок спит (в общем все, что делает обычная мама сидя дома с детками), то вполне реально найти добрую и милую соседку, которая будет с удовольствием помогать рядом с домом.

Надеюсь что автор просто перечислил максимально возможные функции помощницы, чтобы соискательницы понимали, что ее могут попросить сделать любую работу по дому и избежать недопонимания в дальнейшим.

Многие родители не в курсе элементарных основ детской психологии и этапов развития ребенка (надо обязать законодательно родителей проходить такой курс перед заведением потомства), а соседка, которой охота подработать...для нее все это темный лес. 

Это все теория, а на практике все не так радужно. Профессионалы просят дорого, поскольку работа серьезная. Кстати, работу мамы сравнили с одной из самых сложных и ответственных - с работой авиадиспетчера. Так маме бог помогает, материнский инстинкт, кому что ближе. Так что это не просто так - погулять, пока спит, супчик сварить)))

Никто на автора не нападает, все из добрых побуждений, потому что тема эта сейчас остро стоит в обществе. Это в советские времена такое можно было провернуть. Люди были добрее, душевнее, понимали друг друга больше. Сейчас не так все.

Желаю автору встретить хорошую няню.

#19   Vlado

Vlado

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 15:47

А тон, ну да, согласна, все жестко и по деловому...(мы на работе когда тендеры объявляем, тоже требования четко прописываем). 

Желаю Вам найти хорошего и доброго человека для вашего малыша.

Спасибо, мне просто нечего добавить к Вашим словам, будто я сам это написал :)

Вообще я просто зашёл объявление разместить. В ответ, как отец троих детей, со стороны посвященных получил множество долгожданных советов и дельных наставлений о сегодняшней конъюнктуре рынка труда и ценообразовании, нюансах детского воспитания, социальных аспектах взаимоотношений в социуме, содержании телевизионных передач (от обремененного временем мужчины) и, я подозреваю, что на подходе еще достаточно советов и комментариев офигенной силы :D

Интересно, что люди искренне возмущаются стоимостью труда других людей: УК - "дерут втридорога", на цены в магазинах, на отсутствие места ставить машину - "я что, по ТАКИМ ценам покупать буду машиноместо?", услуги риэлтора - "столько просит,а ничего не производит" и тд и тп. Но "их" труд (Божественный - с маленькой буквы ! - как поведала жительница Сергиева Посада Загорска), должен оцениваться максимально высоко.

• ElenaS, Дмитрий78, sahmz и еще 1 это нравится

#20   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:40

Интересно, что люди искренне возмущаются стоимостью труда других людей: УК - "дерут втридорога", на цены в магазинах, на отсутствие места ставить машину - "я что, по ТАКИМ ценам покупать буду машиноместо?", услуги риэлтора - "столько просит,а ничего не производит" и тд и тп. Но "их" труд (Божественный - с маленькой буквы ! - как поведала жительница Сергиева Посада Загорска), должен оцениваться максимально высоко.

Ну вот видите, зашли объявление разместить, а тут столько просвещенных, плохо что ли? И никто не возмущается. Обсуждаем просто интересную тему. Это ж форум.

Я кстати в Коммунарке живу - очень приятно))) А сама из Загорска, не было тогда еще Сергиева Посада.

Темы с аналогичным тегами няня, домработница, помощница

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623