Перейти к содержимому

Фотография

Школа и лицей Коммунарки

школа инфраструктура сосенское коммунарка дети

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#541   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:36

Здравствуйте,я тоже волнуюсь по поводу дополнительных занятий по английскому. После каникул поменялось расписание, в среду теперь 4 урока,а доп. занятие после 5 урока.Где это время должен проводить мой ребёнок,если возможности уйти до доп занятия домой у него нет

А в школе он не может подождать? Договориться с учителем и подождать...

Зюзикова Ю.М.

#542   Адоника

Адоника

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:10

А эти дополнительные занятия платные? Если платные, то сколько?

#543 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:53

Добрый вечер!

Подскажите, когда в школе в Комунарке будет день открытых дверей в этом году?

Как можно вообще приехать и познакомиться со школой и учителями?

Мы планируем переезжать в 2015 году, ноуже сейчас хочется определиться со школой.

спасибо

#544   ***Mona***

***Mona***

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:10

Добрый вечер!

Подскажите, когда в школе в Комунарке будет день открытых дверей в этом году?

Как можно вообще приехать и познакомиться со школой и учителями?

Мы планируем переезжать в 2015 году, ноуже сейчас хочется определиться со школой.

спасибо

День добрый! День открытых дверей - 26 апреля, в субботу. Дополнительно сообщим, во сколько и какая программа. Ждем всех!

#545 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:32

спасибо!

буду ждать по времени информацию!

#546   Jul

Jul

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:38

День открытых дверей - 26 апреля. Начало в 10 часов утра. 

#547 Татьяна_80

Татьяна_80
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:20

День открытых дверей - 26 апреля. Начало в 10 часов утра. 

Это уже точная информация?

А сколько по времени мероприятие длится?

#548   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 20 Апрель 2014 - 00:44

А с учителями тоже 26 встреча? Или в другой день, а то нам в первый класс, и нам обещали встречу, с преподавателем, но не поняла когда???

#549   Krona

Krona

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:43

Информация на сайте школы:

День открытых дверей Дата последнего обновления:

26 апреля ГБОУ СОШ № 2070 гостеприимно распахнёт свои двери для жителей поселения Сосенское, желающих познакомиться с образовательной и внеучебной жизнью школы.

План проведения Дня открытых дверей:

10.00 - 11.00 - общее собрание для родителей будущих первоклассников.

11.00 - 12.00 - мастер-классы и открытые уроки учителей начальных классов.

11.30 - 13.00 - общее собрание для родителей учащихся 5 - 11 классов.

13.00 - 14.00 - открытые занятия педагогов дополнительного образования ГБОУ СОШ № 2070

© Ссылка на источник: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Krona: 20 Апрель 2014 - 17:43

Ольга меня зовут:)

#550   Mara

Mara

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:50

А с учителями тоже 26 встреча? Или в другой день, а то нам в первый класс, и нам обещали встречу, с преподавателем, но не поняла когда???

Вот и мы переживаем по этому поводу, дочку записала в первый класс, нет ни подтверждения того, что нас принимают, ни информации об учителе, к которому распределены в случае приема. А вам давали хоть какое-то подтверждение? Заранее спасибо за ответ.

#551   Evans

Evans

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:53

Вот и мы переживаем по этому поводу, дочку записала в первый класс, нет ни подтверждения того, что нас принимают, ни информации об учителе, к которому распределены в случае приема. А вам давали хоть какое-то подтверждение? Заранее спасибо за ответ

Если я не ошибаюсь, если прописка в Коммунарке, ребенка возьмут в любом случае. И мне дали бумагу, под названием "Уведомление о регистрации заявления в электронном виде"  Я думаю, что больше ни чего и не надо. И на дне открытых дверей, видимо скажут. что да как.

#552   Mara

Mara

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:35

Если я не ошибаюсь, если прописка в Коммунарке, ребенка возьмут в любом случае. И мне дали бумагу, под названием "Уведомление о регистрации заявления в электронном виде"  Я думаю, что больше ни чего и не надо. И на дне открытых дверей, видимо скажут. что да как.

Да, нам тоже такую бумагу дали. Сегодня звонила в школу, сказали, что вся информация будет на дне открытых дверей, а распределение по классам после него.

#553 evangelina

evangelina
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:10

Юлия Мардарьевна.здравствуйте! Мы с семьей переезжаем в июле,ребенок идет в 4класс(программа была "Гармония"),подскажите по документам и о порядке зачисления в школу.

С Уважением,Надежда.

#554   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 22:52

Юлия Мардарьевна.здравствуйте! Мы с семьей переезжаем в июле,ребенок идет в 4класс(программа была "Гармония"),подскажите по документам и о порядке зачисления в школу.

С Уважением,Надежда.

Вечер добрый! 

Подходите к нам, берете справку о том, что мы вас берем и с этой справкой идете в ту школу, в которой учились, за документами. Весь пакет документов подскажем при встрече.

Зюзикова Ю.М.

#555   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:28

Юлия Мардарьевна, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прийти на День открытых дверей с 5 летним ребенком, если в школу через 2 года или для нас пока не будет ничего интересного? и еще для кого вот это: 13.00 - 14.00 - открытые занятия педагогов дополнительного образования ГБОУ СОШ № 2070. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Януся: 25 Апрель 2014 - 07:28

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#556   Адоника

Адоника

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:28

Юлия Мардарьевна, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прийти на День открытых дверей с 5 летним ребенком, если в школу через 2 года или для нас пока не будет ничего интересного? и еще для кого вот это: 13.00 - 14.00 - открытые занятия педагогов дополнительного образования ГБОУ СОШ № 2070. Заранее спасибо.[/size]

тоже интересует вопрос о дополнительных занятиях. До этого задавала, но на него не ответили. Что под данными занятиями подразумевается? Занятия с отстающими или по желанию любого ребенка для улучшения знаний? Какова плата?

#557   Mara

Mara

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:04

тоже интересует вопрос о дополнительных занятиях. До этого задавала, но на него не ответили. Что под данными занятиями подразумевается? Занятия с отстающими или по желанию любого ребенка для улучшения знаний? Какова плата?

На сколько я знаю, это дополнительные занятия (танцы, пение, английский и т.п.) для школьников.

#558   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:22

На сколько я знаю, это дополнительные занятия (танцы, пение, английский и т.п.) для школьников.

И те, и другие занятия (и платные, и бесплатные) называются дополнительными, если они идут за рамками обязательных часов. У нас есть и те, и другие.

Зюзикова Ю.М.

#559   Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:25

Юлия Мардарьевна, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл прийти на День открытых дверей с 5 летним ребенком, если в школу через 2 года или для нас пока не будет ничего интересного? и еще для кого вот это: 13.00 - 14.00 - открытые занятия педагогов дополнительного образования ГБОУ СОШ № 2070. Заранее спасибо.

Извините, что отвечаю поздно. Добиралась до дома и валилась с ног от усталости. Сегодня прошел День открытых дверей. Первоклашек было - море! Полный зал. А вот среднее и старшее звено - совсем немного, только с вопросами про вторую смену. Занятия были - для родителей, чтобы они посмотрели, что ждет их чадо. А самим детям это пока не очень интересно, их мы ждем в сентябре.

Зюзикова Ю.М.

#560 TatyZ

TatyZ
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:48

Добрый вечер, Юлия Мардарьевна, подскажите пожалуйста планируется ли введение в школе пропускной системы (турникеты с пропусками для учеников)?

Темы с аналогичным тегами школа, инфраструктура, сосенское, коммунарка, дети

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623