Перейти к содержанию
Ukkala

Школа и лицей Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Юлия Мардарьевна

Прочитала, пока буду соображать, какие там машины могут проезжать. Свяжусь с администрацией. Вчера была там, обещали убрать свалку бытового мусора и почистить грязь вдоль дорожки


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯНотя

Добрый вечер Юлия Мардарьевна, скажите пожалуйста, наладится когда-нибудь система заполнения электронного дневника в лицее. Узнаю оценки сына в конце четверти и то не все. Если раньше можно было отследить успеваемость ребенка в бумажном дневнике хоть как-то, то сейчас вообще "лафа " детям -оценок нет нигде!!!

Добрый вечер Юлия Мардарьевна, скажите пожалуйста, наладится когда-нибудь система заполнения электронного дневника в лицее. Узнаю оценки сына в конце четверти и то не все. Если раньше можно было отследить успеваемость ребенка в бумажном дневнике хоть как-то, то сейчас вообще "лафа " детям -оценок нет нигде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Добрый вечер Юлия Мардарьевна, скажите пожалуйста, наладится когда-нибудь система заполнения электронного дневника в лицее. Узнаю оценки сына в конце четверти и то не все. Если раньше можно было отследить успеваемость ребенка в бумажном дневнике хоть как-то, то сейчас вообще "лафа " детям -оценок нет нигде!!!

 

Обязательно наладится! Проследим за этим. Сегодня вот сама сидела в этом журнале, устраняла свои недоделки... Наладим, первая четверть всегда такая...

 

 


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nakalek

Обещают новую школу в 2014г.

http://nmao.ru/news/2013/v-2014-godu-v-derevnyax-novoj-moskvy-postroyat-shkoly.htm#more-4995

Подскажите, кто-нибудь в курсе, где примерно она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mara

Добрый день! Мы новоселы Коммунарки, моей дочке 6 лет, 1 сентября 2014 идем в школу в первый класс, кто-нибудь знает когда начинается запись в школу и что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Запись вроде должна начаться 15 декабря, происходить запись будет через сайт госуслуг pgu.mos.ru


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Лучше позвоните в школу по телефону 8(495)817-88-70, И ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ! Похоже, будет как в прошлом году - прием через школу. В любом случае нужны:

свидетельство о рождении ребенка

паспорт родителя с пропиской

справка или выписка из домовой книги о прописке ребенка на территории Москвы

(если прописка не на территории Москвы, то временная регистрация ребенка не менее, чем на один учебный год)

медицинский полис ребенка

2 фотографии 3*4

Все документы - копия + оригинал

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Обещают новую школу в 2014г.

http://nmao.ru/news/2013/v-2014-godu-v-derevnyax-novoj-moskvy-postroyat-shkoly.htm#more-4995

Подскажите, кто-нибудь в курсе, где примерно она будет?

 

Знаю только про государственную школу на 1100 мест, у меня на столе лежит проект, я с ним работаю. Ни о каких школах, строящихся за счет инвесторов, я не знаю. Спрашивала в администрации - они тоже не знают. Так что верить газетам  хочется, но как-то ... не получается...


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яната

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где эта школа будет построена?? Рядом с д.7А??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где эта школа будет построена?? Рядом с д.7А??

В конце улицы Лазурная, между Коммунаркой и Столбово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jul

Юлия Мардарьевна, а когда будут отремонтированы туалеты в школе? И будет ли предусмотрен туалет для начальных классов на 1-ом этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mara

Лучше позвоните в школу по телефону 8(495)817-88-70, И ВАМ ВСЕ РАССКАЖУТ! Похоже, будет как в прошлом году - прием через школу. В любом случае нужны:

свидетельство о рождении ребенка

паспорт родителя с пропиской

справка или выписка из домовой книги о прописке ребенка на территории Москвы

(если прописка не на территории Москвы, то временная регистрация ребенка не менее, чем на один учебный год)

медицинский полис ребенка

2 фотографии 3*4

Все документы - копия + оригинал

ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!

 

 

Запись вроде должна начаться 15 декабря, происходить запись будет через сайт госуслуг pgu.mos.ru

спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна, а когда будут отремонтированы туалеты в школе? И будет ли предусмотрен туалет для начальных классов на 1-ом этаже?

 

До Нового года будут установлены кабинки в существующие туалеты. Косметический ремонт уже проведен. На первом этаже туалеты делать будем, но только тогда, когда не будет детей в школе. Уж очень долго по времени, не успеваем в каникулы. Так что будут два туалета на первом этаже, но отдельного туалета для начальных классов не будет, будет установлен один маленький унитаз в каждый туалет.


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёнчик

Юлия Мардарьевна, подскажите, на сайте школы висит такая информация 

ГБОУ СОШ № 2070  г. Москвы

объявляет о приёме документов в первый класс на 2013 - 2014 учебный год с 15 декабря 2012 года.

Время приёма документов:

Суббота - с 11.00 до 16.00

Вторник - с 15.00 до 17.00

Четверг - с 15.00 до 17.00

Необходимые документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия);

- документ, подтверждающий факт проживания (регистрации)ребёнка по указанному адресу;

медицинский полис (оригинал и копия);

- 2 фотографии 3х4.

 

я могу ребенка в школе записать или обязательно через гос.услуги????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jul

Это объявление прошлогоднее, сейчас уже идет 2013-2014 учебный год. Директор отвечала выше о записи детей на 2014-2015. Запись, похоже как и в прошлом году, будет осуществляться через школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна, подскажите, на сайте школы висит такая информация 

ГБОУ СОШ № 2070  г. Москвы

объявляет о приёме документов в первый класс на 2013 - 2014 учебный год с 15 декабря 2012 года.

 

 

Да, это была прошлогодняя информация. Пока нас информируют, что запись будет через школу. Но на сайт пока не вывешиваем, ждем окончательного уточнения

 

 


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуга-дуга

Добрый вечер, Юлия Мардарьевна, подскажите пожалуйста, кто разрешает в школе продавать детям в буфете, чипсы и вредные напитки (навроде "Лаймен-Фреш"). Лично мы детей стараемся от этого всего оградить, а в школе оказывается полная доступность. Когда ребенку даешь 50 рублей на пирожок и йогурт, то хочется быть уверенной, что именно этим он перекусит, а не чипсами и запьет это все Лаймен-Фрешем. Можно как-то пересмотреть ассортимент буфета?

Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Знаю только про государственную школу на 1100 мест, у меня на столе лежит проект, я с ним работаю. Ни о каких школах, строящихся за счет инвесторов, я не знаю. Спрашивала в администрации - они тоже не знают. Так что верить газетам  хочется, но как-то ... не получается...

 

Юлия Мардарьевна, здравствуйте. Я уже задавал вопрос на счет бассейна в новой школе, сейчас, когда проект перед глазами, посмотрите, пожалуйста, будет ли бассейн в новой школе?

 

Также остался вопрос по кружкам и секциям действующим в школе, какие кружки работают сейчас в школе (пение, танцы и т.д.)? Что-то слышно на счет занятий по  робототехнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Юлия Мардарьевна, здравствуйте. Я уже задавал вопрос на счет бассейна в новой школе, сейчас, когда проект перед глазами, посмотрите, пожалуйста, будет ли бассейн в новой школе?

 

Также остался вопрос по кружкам и секциям действующим в школе, какие кружки работают сейчас в школе (пение, танцы и т.д.)? Что-то слышно на счет занятий по  робототехнике?

 

В новой школе бассейна, к сожалению, нет. Там будет отдельный спортивный блок с двумя спортзалами, но без бассейна. А в школе работает сейчас масса кружков. Как наши, так и клуба. И бесплатные, и платные. Есть бальные танцы, вокальная студия, изостудия, инструментальный ансамбль, иностранные языки, спорт и еще разные кружки. Точнее - или на сайте, или по тел. 817-88-38 у Долбешкиной Татьяны Александровны, завуча по ВР. О робототехнике пока ничего не скажу, тут вопрос с преподавателем. Если ко мне придет человек, могущий работать, я готова обсудить эту тему. Это - главное здесь - личность руководителя.

 


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyre

Юлия Мардарьевна, здравствуйте!


Подскажите, пожалуйста, есть ли в школьной библиотеке книги для детей 5-6 лет и можно ли записаться к вам дошкольникам?


Спасибо, Ольга


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×