Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Продаю 1 комн. кв. в Гарден Парке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#21   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:34

Так и я ничего не опровергал.

Нет, просто Вы как бы намекнули мне, что я де не слишком благосклонен к застройщикам. Нет? :)

А речь-то шла всего лишь о том, что на рынке в Коммунарке образовался инвестпузырь. Он, конечно, не то что бы лопнет, но как в том анекдоте про распухшее чудо, еще долго будет мешать двигаться.

• Натали777 это нравится

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#22   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:44

Нет, просто Вы как бы намекнули мне, что я де не слишком благосклонен к застройщикам. Нет? :)

А речь-то шла всего лишь о том, что на рынке в Коммунарке образовался инвестпузырь. Он, конечно, не то что бы лопнет, но как в том анекдоте про распухшее чудо, еще долго будет мешать двигаться.

Да нет, что Вы, на это я не намекал точно)

P.S. В любом случае, думаю застройщики переживут любое Ваше отношение к ним)

#23   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:48

Без отделки квартир, действительно, пруд пруди. А как начинаешь искать с хорошим ремоонтом по адекватной цене - дак предложений мало. То с документами беда, то ремонт никакой, то цена нереальная, просто половина цен неадекватные!!! Двушки 70 квадратов по 12 млн, трешки по 17 млн!!! В Коммунарке! Ремонт хороший, но не с золотыми унитазами и полами из оникса. 3 мес искали квартиру в коммунарке знакомые, всю обошли, с трудом нашли 2 нормальных варианта.
  • Майк и Натали777 это нравится

#24   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:57

P.S. В любом случае, думаю застройщики переживут любое Ваше отношение к ним)

Мне понятна Ваша ирония :)

Однако, что интересно, это не совсем так.

И звонят, и пишут. И сотрудничать предлагают, и бывает топают ногами, требуют убрать какие-либо неприятные для них высказывания с Форума.

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#25   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:13

Я бы не брал отделку "от застройщика". Маленькая площадь в Н3 была с отделкой только. С точки зрения инвест ее точно не продать. 

Самые маленькие студии по 22 м2 с отделкой в НЗ - были проданы "наипервейшими". 

Видимо инвесторы и молодые одинокие (или молодые пары) - идиоты и жизни не знают)

#26   Dimon-Moscow

Dimon-Moscow

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 134 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:24

знать бы наверняка, то продал бы всё что есть, купил валюту и полгода поснимал бы жилье у работы )) а потом бы обратно откупился и был в профите )

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)

Сообщение отредактировал Dimon-Moscow: 26 Февраль 2016 - 20:25

#27   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:07

Видимо инвесторы и молодые одинокие (или молодые пары) - идиоты и жизни не знают)

Молодаямпара не может жить в 22 метра. Это же никакого личного пространства.

#28   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:31

Молодаямпара не может жить в 22 метра. Это же никакого личного пространства.

Трое же живут в 35-ти м2 (эта тема об этом).

P.S. Так молодые пары там только любовью занимаются, жмут фрукты и едва успевают утром натянуть For All - опаздывая жить (а не соленья открывают и сериалы смотрят)...

)

#29   Kary

Kary

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 00:01

Интересно, как жильцы втроем там завтракали-обедали-ужинали? Сидя на диване или стоя около маленького складно столика в торце кухни? Стульев не видно, про полноценный стол уже не говорю.

#30   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 27 Февраль 2016 - 08:41

Интересно, как жильцы втроем там завтракали-обедали-ужинали? Сидя на диване или стоя около маленького складно столика в торце кухни? Стульев не видно, про полноценный стол уже не говорю.

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены складной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?
  • Akella.k и OrangeCat это нравится
...

#31   Анютка

Анютка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:29

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены страдной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

в этих девятиэтажках площадь 44-46 метров и кухня 6 м

• Helcha это нравится

#32   TiLoL

TiLoL

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:23

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены страдной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

с учетом стоимости квартир в Коньково, имея двушку в этом районе,  вариантов по увеличению площади приличино: от покупки квартиры на востоке мск внутри МКАД, либо покупке в ЮЗАО за МКАД.

Другое дело, что, по моему скромному мнению, при выборе квартиры район проживания так же важен, как площадь квартиры и тип дома.

Лично я готов переехать в 5-ти этажку, продав квартиру в монолитном доме, ради нормального района, к примеру того же Коньково.

П.С.

в много подъездных 9-ти этажках (которые возле метро Коньково) двушки по 44,7 с кухней в 7 метров.

4-х комнатные  - 73м с кухней 7.2.

#33   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:33

в этих девятиэтажках площадь 44-46 метров и кухня 6 м

то-то там так тесно на кухне
...

#34   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:18

с учетом стоимости квартир в Коньково, имея двушку в этом районе,  вариантов по увеличению площади приличино: от покупки квартиры на востоке мск внутри МКАД, либо покупке в ЮЗАО за МКАД.

Другое дело, что, по моему скромному мнению, при выборе квартиры район проживания так же важен, как площадь квартиры и тип дома.

Лично я готов переехать в 5-ти этажку, продав квартиру в монолитном доме, ради нормального района, к примеру того же Коньково.

П.С.

в много подъездных 9-ти этажках (которые возле метро Коньково) двушки по 44,7 с кухней в 7 метров.

4-х комнатные  - 73м с кухней 7.2.

Что-то этот прекрасный район уже полгода продать не могут.

...

#35   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:09

Самый низ цен - это т.н. "цена входа".
Берут либо себе, либо под сдачу за тот же "низ цен" по аренде.
Это не считаю показателем)

Сообщение отредактировал Rypavlik: 27 Февраль 2016 - 15:14

#36   Rypavlik

Rypavlik

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Квартира:Гарден Парк Эдальго, к. 11

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:14

Павлик, а что не так с ламинатом под 45 градусов?

Нестандартный угол подразумевает и другие нестандартные решения. Но углом обычно и ограничиваются. Поэтому он совсем странно выглядит когда весь ремонт сделан как и остальные, но вот пол сделан "не так".
Как например обычная машина и условно желтые шины...
Продать такое сложнее. Чувство недосказанности или чужеродности возникает у некоторых покупателей возникает))

#37   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:53

Самый низ цен - это т.н. "цена входа".
Берут либо себе, либо под сдачу за тот же "низ цен" по аренде.
Это не считаю показателем)

Квартир в новостройках покупается в разы больше на продажу чем с прицелом сдавать. 

Даже если кто-то и купил "малышей" под сдачу, то таких всегда меньше, чем инвесторов-продавцов этих же квартир.

#38   TiLoL

TiLoL

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 4

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:38

Что-то этот прекрасный район уже полгода продать не могут.

рискну предположить, что причина в переоценке продавцом стоимости своей недвижимости.

#39   Kary

Kary

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:31

мои знакомые вчетвером живут в Коньково в 9-этажке в двушке метров 50, кухня не больше 9 метров, стол у стены складной, развернуться вообще никак. Живут, а куда деваться? Все тут супер богатые и могут позволить себе купить квартиру 100 метров?

Кухня 9 метров на четверых и не развернуться? У нас в хрущевке в 2-ке 45 м пятеро живут с кухней в 6 м и ничего.
А тут кухня только для готовки. Я просто спросила где и как люди в этой квартире едят? Что в вопросе странного? Причем тут богатые и 100 метровые квартиры?
Эти планировки я видела, когда думали покупать в ГП. Тут за счет маленькой сделанной комнатушки сократили кухонно-столовую зону. Кому-то так удобно
А я просто спросила где и как они втроем при такой планировке едят, потому что не вижу стола и стульев. Может они в шкаф прячутся (стулья в смысле складные)? Если знаете, может ответите? А если нет ваш ответ не по делу.

Сообщение отредактировал Kary: 27 Февраль 2016 - 21:32

• Лолик это нравится

#40   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:54

Нестандартный угол подразумевает и другие нестандартные решения. Но углом обычно и ограничиваются. Поэтому он совсем странно выглядит когда весь ремонт сделан как и остальные, но вот пол сделан "не так".
Как например обычная машина и условно желтые шины...
Продать такое сложнее. Чувство недосказанности или чужеродности возникает у некоторых покупателей возникает))

Мне строители объясняли 45-тиградусную укладку пола всего-навсего лишь тем, что это визуально расширяет пространство и образно маскирует поперечные швы ламината, не более того)).

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623