Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Курортный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#141 Alennna

Alennna
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:10

MrsRandom мне тоже в Хилтоне очень понравилось, с друзьями ездили когда в Паттайю там останавливались! оочень красивенькие номера, за такую роскошь и доплатить можно)))))

#142   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:32

MrsRandom мне тоже в Хилтоне очень понравилось, с друзьями ездили когда в Паттайю там останавливались! оочень красивенькие номера, за такую роскошь и доплатить можно)))))

Именно в Паттайе в Хилтоне не была, но слышала много восторженных отзывов о нем. Была на Пхукете, очень много недочетов, но я очень требовательный гость+работаю в индустрии, все "косяки" в обслуживании, чистоте и пр. видны невооруженным взглядом. Очень понравилось на Пхукете в Doubletree by Hilton, он не такой огромный, как Хилтон Аркадия, какой-то "домашний" с прекрасным пляжем, без сумасшедших дискотек и "тагила".
Dave is my own personal Jesus

#143   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:Дайвинг, садоводство,архитектура

Отправлено 24 Май 2013 - 17:21

На фоне разговоров про заграницу мой опыт вряд ли кому-то покажется интересным. Но если с деньгами полный швах, да еще и загранник закончился...

Идеальное, как мне кажется, место для того, чтобы отправить туда маму, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком, с малышом на все лето (делают так некоторые коллеги мужа). Настоящий детский отдых. Дете было в восторге.

а в Долину Лотосов не заезжали? а на грязевые вулканические ванны? вот где дети в восторге

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

#144 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 25 Май 2013 - 00:56

а в Долину Лотосов не заезжали? а на грязевые вулканические ванны? вот где дети в восторге

Долина Лотосов? Это где это? Что это? Расскажите, звучит красиво по крайней мере.

#145   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:37

Долина Лотосов? Это где это? Что это? Расскажите, звучит красиво по крайней мере.

Изображение

это в Тамани, Ахтанизовский лиман, мы ездили из Анапы на машине на грязевые ванны около Азовского моря , поселок или станица , не помню точно,называется- "За Родину" и как раз по дороге заезжали в Долину

а это грязюка, отмывались в Азовском

Изображение

#146 ivanovsky

ivanovsky
  • Гости

Отправлено 27 Май 2013 - 21:53

Ирунчик,ничего себе, даже не слышал, что у нас такое есть. Долина очень красиво выглядит. А сколько вы от Анапы до нее добирались?

#147   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:20

Ирунчик,ничего себе, даже не слышал, что у нас такое есть. Долина очень красиво выглядит. А сколько вы от Анапы до нее добирались?

Часа полтора,может около двух

#148 Ирена

Ирена
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:45

Ой а мы были в долиине так красиво!!! Тоже на фотали лотосы

#149   Ирунчик

Ирунчик

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:54

, даже не слышал, что у нас такое есть...

Вы даже не представляете какие красоты скрывает наша страна ))), сколько мест...

#150 Аришка

Аришка
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2013 - 22:31

Долина лотосов это да красота неописуемая, а вот я не рискнула залезть в грязюку. Мама измазюкалась и мы пошли мыться в азов. точней она мылась а я купалась))))

#151 Fionna

Fionna
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:13

Может не по теме, извините.
Видела выше обсуждение Таиланда. Паттаи и Пхукета. Кто был на обоих островах, подскажите, реально Паттая не такая живописная и лучше ехаь на Пхукет?
Или не избалованному туристу понравится и в Паттае? Как там дела с интернетом?

#152   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:37

Fionna,
Про остров Паттая, это вы сильно :)
А если серьезно, то смотря что вы ищете. По-моему, Паттая - это в сторону ночных развлечений, волкинг стрит и т.д.
Пхукет - более пляжный отдых.

Я сам в тайланде был только в Бангкоке и в Као Лак, так что подождем очевидцев, может они меня поправят.

#153   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:47

Может не по теме, извините.
Видела выше обсуждение Таиланда. Паттаи и Пхукета. Кто был на обоих островах, подскажите, реально Паттая не такая живописная и лучше ехаь на Пхукет?
Или не избалованному туристу понравится и в Паттае? Как там дела с интернетом?

не портите отдых в Тае поездкой в Паттаю, рассмотрите отдых на островах Ко Самуи, Ко Тао, Пхи Пхи и т.д., Пхукет сильно испортился...сам был на Ко Самуи, Ко Чанг и Ко Тао

с интернетом полный порядок)

#154   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 16

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:04

В Тае была семь раз, первые два раза на Пхукете, тоже думали вначале, что Паттайя грязная, но побывав там первый раз, не могу теперь быть в Тае и не побывать в Паттайе. Теперь стараемся совместить ее с другими местами, например две недели в Паттайе + две недели на Самуи. В этом году, на НГ, летим на 10 дней в Чанг Рай + 10 дней в Паттайе. Огромный плюс Паттайи - это ее географическое расположение, - 1.5 часа до Бангкока, экскурсии на Квай в центр страны, рядом шикарные парки разные, фермы и т.п. Останавливаемся всегда исключительно в центре, чтоб в все было рядышком, не понимаю как можно жить на Джомтьене :letmethink: . Пляж нормальный, не особо грязнее близлежащих островов на которые 1.5 часа туда и 1.5 обратно времени надо тратить, люблю завтракать-обедать (встаем не раньше 12 по местному времени) на пляже - еда сама мимо ходит, или из кафешек можно заказать. Еще нравится лазить по ТЦ, там и шопинг, и еда, и развлечения разные, и косметология - в общем на любой вкус. Ну, и естественно массажи, как же без них, их делаю в уличных салонах, просто выбираю где понравилось, туда потом и хожу. На Волкин ходим 1-2 раза за время прибываниия, посетить "Русское кафе" там офигенских огромных крабов шикарно готовят, ну и сама атмосфера непередаваемая, прям Брайтон по Тайски, там наши отжигают капец как :lol: В клубы в Тае не ходим, ну конечно были несколько раз ради интересу на пипи шоу всяких, а в танцевальные не заходили даже не разу.

В общем, если природа и море надо - то летите на Самуи, Пхукет, Краби, а если нужен активный отдых - то в Паттайю ;)

Сообщение отредактировал Натали777: 17 Октябрь 2013 - 11:38

#155   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:12

на счет Паттаи как говорится на вкус и цвет) активный отдых можно и на островах найти

#156   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:14

Fionna,
Про остров Паттая, это вы сильно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А если серьезно, то смотря что вы ищете. По-моему, Паттая - это в сторону ночных развлечений, волкинг стрит и т.д.
Пхукет - более пляжный отдых.

Я сам в тайланде был только в Бангкоке и в Као Лак, так что подождем очевидцев, может они меня поправят.

Ну человек ошибся, ниче страшного :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  tayland-map.jpg   81,82К   5 Количество загрузок:

#157   Натали777

Натали777

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:17

на счет Паттаи как говорится на вкус и цвет) активный отдых можно и на островах найти

Согласна, но такого разнообразного не найдете ;) А Вы в каком районе в Паттайе останавливались ?

#158 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:21

не портите отдых в Тае поездкой в Паттаю, рассмотрите отдых на островах Ко Самуи, Ко Тао, Пхи Пхи и т.д., Пхукет сильно испортился...сам был на Ко Самуи, Ко Чанг и Ко Тао

с интернетом полный порядок)

А что, разве на Пхи Пхи есть отели?

#159   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:22

Согласна, но такого разнообразного не найдете http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А Вы в каком районе в Паттайе останавливались ?

в Паттаю ездили на экскурсию из Бангкока, провели там весь день

#160   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:23

А что, разве на Пхи Пхи есть отели?

Вы не поверите, но есть)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623