Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Курортный отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#101   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 09 Май 2012 - 20:19

От того согласны вы со мной - или нет,состояние дел не меняется

Я привел цифры.
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#102   vladimir848

vladimir848

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:30

))) спасибо) бывали-знаем) но как-то не хочется больше)))
обошлось в уйму денег, минимум комфорта и сервиса. Воспоминания не очень((
лучше уж я в москве посижу, если в отпуск не получится. или в саратов на дачу к сестре)
и есть надежда на командировку очередную)

в саратове кстати тоже очень хорошо,летом жарко,волга прекрасна,куча островов,и турбаз,отдохнуть можно)

#103 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 11 Май 2012 - 08:13

в саратове кстати тоже очень хорошо,летом жарко,волга прекрасна,куча островов,и турбаз,отдохнуть можно)

Согласна, Волга красавица!

#104   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 22 Май 2012 - 07:18

был ли кто-нибудь в доминиканской республике?

я была.
Dave is my own personal Jesus

#105 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 07:21

я была.

спасибо, мы тоже уже были! Доминикана - рай!!! жаль, что майские праздники так быстро пролетели.

#106   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 07:25

спасибо, мы тоже уже были! Доминикана - рай!!! жаль, что майские праздники так быстро пролетели.

Русских много? Помнится, мы в отеле были единственными представителями 4 года назад.

Сообщение отредактировал MrsRandom: 22 Май 2012 - 07:25

#107 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 22 Май 2012 - 18:36

Русских много? Помнится, мы в отеле были единственными представителями 4 года назад.

русских процентов 10-15 от населения отеля

#108 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 09:57

У меня в горящих турах выскакивают очень приятные предложения по Доминикане. Только там перелет эконом класса, а это тяжело переносится некоторыми (я в их числе) Короткие перелеты, до 4-5 часов, не проблема, а вот длительные как Доминикана, Таиланд и т.п. я наверное окочурюсь(((
А в целом цены ОЧЕНЬ даже ничего.

Сама съездила в Стамбул, была в командировке, но урывала время на экскурсии. Очень понравился город! Планирую туда вернуться ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ. Никакой работы) Там просто второй Рим))) Красотища необыкновенная.

#109 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 10:24

У меня в горящих турах выскакивают очень приятные предложения по Доминикане. Только там перелет эконом класса, а это тяжело переносится некоторыми (я в их числе) Короткие перелеты, до 4-5 часов, не проблема, а вот длительные как Доминикана, Таиланд и т.п. я наверное окочурюсь(((
А в целом цены ОЧЕНЬ даже ничего.

Сама съездила в Стамбул, была в командировке, но урывала время на экскурсии. Очень понравился город! Планирую туда вернуться ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ. Никакой работы) Там просто второй Рим))) Красотища необыкновенная.

в доминикане начался сезон дождей, не удивительно, что цены приятные! кто же за нормальные деньги захочет 12 часов лететь, чтобы под дождем покупаться
а вообще 12часов в экономе вполне норм, если это аэрофлот! трансаеро - эконом - это просто ужас,действительно, можно окочуриться! а вот аэрофлот - "человек"! =)

#110 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 10:34

в доминикане начался сезон дождей, не удивительно, что цены приятные! кто же за нормальные деньги захочет 12 часов лететь, чтобы под дождем покупаться
а вообще 12часов в экономе вполне норм, если это аэрофлот! трансаеро - эконом - это просто ужас,действительно, можно окочуриться! а вот аэрофлот - "человек"! =)

В "Сезон дождей" мои знакомые прекрасно отдыхают) Дождь обозначается только "следами на песке" по утрам. Загорают, купаются, ездят на экскурсии.

#111 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 10:51

В "Сезон дождей" мои знакомые прекрасно отдыхают) Дождь обозначается только "следами на песке" по утрам. Загорают, купаются, ездят на экскурсии.

удивительно, что люди, которые там не были, все знают лучше, чем те, которые были!
мы были вначале мая, сезон дождей только-только начинается, и то последние 2 дня после 12 заливал дождь, весь день и всю ночь. там подружились с парой, они приехали уже в конце нашего отдыха, вернулись буквально на днях. пишут, что у них все 2 недели почти так и было - с утра солнце, после обеда дождина. говорят, что даже почти не купались. огромные волны, шторм. до этого коллега с работы была в июле - та же картина.
но я не сомневаюсь, что вы знаете лучше моего! удачи!

#112 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 11:18

удивительно, что люди, которые там не были, все знают лучше, чем те, которые были!
мы были вначале мая, сезон дождей только-только начинается, и то последние 2 дня после 12 заливал дождь, весь день и всю ночь. там подружились с парой, они приехали уже в конце нашего отдыха, вернулись буквально на днях. пишут, что у них все 2 недели почти так и было - с утра солнце, после обеда дождина. говорят, что даже почти не купались. огромные волны, шторм. до этого коллега с работы была в июле - та же картина.
но я не сомневаюсь, что вы знаете лучше моего! удачи!

удивительно то, что люди побывавшие там один раз, считают себя экспертами в области туризма в эту страну)
скажите, почему такая реакция на посты? мы знакомы? я вас обижала? или вы за компанию как тот человек из крылатой фразы?

Сообщение отредактировал Шурамурина: 27 Май 2012 - 11:19

#113 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 11:28

удивительно то, что люди побывавшие там один раз, считают себя экспертами в области туризма в эту страну)
скажите, почему такая реакция на посты? мы знакомы? я вас обижала? или вы за компанию как тот человек из крылатой фразы?

какая реакция? я вам сообщила, что в доминикане сезон дождей, вы взялись убеждать меня, что нет там никаких дождей и т.п.
и да, человек, побывавший там 1 раз гораздо более эксперт, чем человек, который не был там ни разу
просто не люблю, когда люди пытаются убедить в том, о чем не знают наверняка
это не негатив к вам конкретно, а нелюбовь именно к такой черте

#114 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 11:38

Я не думаю что люди отваливают по 200 тысяч за 17 дней ежегодно для того, чтобы насладиться волнами и дождями. Не так ли?
Как вы написали "своё" так и я, и заметьте НИ СКОЛЬКО не задевая вас и ваши черты. Я написала то - в чем уверена на 100%.
Я вас очень прошу, впредь, не переходить на личности.
Люблюнелюблю оставляем дома. Здесь общее пространство и нужно в нем мирно существовать.

Сообщение отредактировал Шурамурина: 27 Май 2012 - 11:39

#115 Irsiris

Irsiris
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 11:46

Я не думаю что люди отваливают по 200 тысяч за 17 дней ежегодно для того, чтобы насладиться волнами и дождями. Не так ли?
Как вы написали "своё" так и я, и заметьте НИ СКОЛЬКО не задевая вас и ваши черты. Я написала то - в чем уверена на 100%.
Я вас очень прошу, впредь, не переходить на личности.
Люблюнелюблю оставляем дома. Здесь общее пространство и нужно в нем мирно существовать.

тяжело вам, наверное, с людьми уживаться
извините, но больше не вижу смысла продолжать беседу
думаю, люди, которым не лишь бы поспорить и сами найдут в интернете информацию о сезоне дождей и отзывы почитают. вам мне ничего доказывать не нужно

#116 Шурамурина

Шурамурина
  • Гости

Отправлено 27 Май 2012 - 13:41

"Vade in Pace"(С)

#117   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 14:43

Сезон дождей в Доминикане - это повезет/не повезет. Обычно дожди если и есть, то они непродолжительны. Мои знакомые (не одни) в прошлом году в июне-июле-августе чудесно отдохнули, накупались и назагорались. Чтобы волн не было, берите Плайа Баваро, там риф, но отели там всегда дороже. В конце марта-начале апреля был такой дождь, что на улице воды по колено было (я не преувеличиваю), но ничего, через 2 часа все высохло :)
Очень советую ресторан в Marina Cap Cana, правда там нужно заказывать столик заранее + пропуск на территорию. Там безумно красиво и вкусно :)

#118   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 31 Май 2012 - 11:25

Полностью согласна! была в Стамбуле в конце марта - какая же там красотища! особенно вид с Галатской башни, которая и так на холме стоит - весь город как на ладони, а мне еще повезло - был чудесный солнечный день, фотографии потрясующие получились.
Жили в историческом районе Султанахмент, там и до Айи-Софии и до Голубой мечети рукой подать. А еще очень понравилось кататься на теплоходе на противоположный берег от Султанахмета - там обычный спальный район, занимательно погулять, посмотреть как живут обычные жители турецкой столицы.
Так что у меня в программе на будущее обязательно недельная поездка в Стамбул, за 3 дня не все успели посмотреть.
Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#119   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 31 Май 2012 - 11:43

Полностью согласна! была в Стамбуле в конце марта - какая же там красотища! особенно вид с Галатской башни, которая и так на холме стоит - весь город как на ладони, а мне еще повезло - был чудесный солнечный день, фотографии потрясующие получились.
Жили в историческом районе Султанахмент, там и до Айи-Софии и до Голубой мечети рукой подать. А еще очень понравилось кататься на теплоходе на противоположный берег от Султанахмета - там обычный спальный район, занимательно погулять, посмотреть как живут обычные жители турецкой столицы.
Так что у меня в программе на будущее обязательно недельная поездка в Стамбул, за 3 дня не все успели посмотреть.

Istanbul мой любимый город!!! :)
Все прелести не описать, его видеть нужно. Я влюбилась в Стамбул после книг Эльчина Сафарли и при первой возможности улетела туда, чтобы по совету Эльчина встретить рассвет на берегу Босфора. Куда бы потом я не летала, я все равно возвращаюсь в Стамбул вновь и вновь.
Мой совет: в первый раз брать тур или уже в отеле заказать отдельные экскурсии по городу с Адриатик-тур. Их русскоговорящий гид Нейле Юльдырим завораживает своими рассказами об истории Стамбула и Османов.

Сообщение отредактировал Helcha: 31 Май 2012 - 15:55

...

#120   a_beliaev

a_beliaev

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 31 Май 2012 - 11:49

Был ли кто в Китае или Вьетнаме? С ребенком на море туда стоит ехать?

Сообщение отредактировал a_beliaev: 31 Май 2012 - 11:54

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623