Перейти к содержимому

- - - - -

Сезонное хранение шин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Irishka77

Irishka77
  • Гости

Отправлено 03 Март 2012 - 18:42

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

#2 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 06 Март 2012 - 04:42

А балкона нет? Я как то всю жизнь там храню.

#3 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 27 Март 2012 - 17:17

Так же всю жизнь резину на балконе храню . Не затратно , не трудно и не мешает.

#4   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 27 Март 2012 - 18:44

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#5   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 28 Март 2012 - 08:56

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.

100 рублей это за весь зимний период! :D

#6   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 14:06

100 рублей это за весь зимний период! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

:(мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#7   Кирилл Большаков

Кирилл Большаков

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 883 сообщений
  • Телефон:+7 (495) 201-63-23

Отправлено 28 Март 2012 - 15:06

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:
до 21" включительно 2 790 руб.
В стоимость включено:
Хранение 7 месяцев
Доставка на склад.
Мойка и сушка.
Обработка специальными составами.
Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.
Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

#8   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 16:10

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:
до 21" включительно 2 790 руб.
В стоимость включено:
Хранение 7 месяцев
Доставка на склад.
Мойка и сушка.
Обработка специальными составами.
Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.
Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

#9 magdenko

magdenko
  • Гости

Отправлено 29 Март 2012 - 14:46

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит http://new.msk.ru/public/style_emoticons... прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

#10   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 15:42

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

Например?

#11 Жорж

Жорж
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2012 - 22:42

Храню шины на болконе и в гараже . И там , и там место хватает для них я доволен.

#12 Петрович

Петрович
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:40

Мне в этом отношении очень повезло. Знакомый занимается авторемонтом, заезжаю к нему, пока поговрим о том о чем, шины уже поменяли, развал схождение откорректировали и на хранение убрали. Спрашивал, это только или всем желающим подобные услуги оказываются? Говорит всем, и цены очень приемлемые называл, правда сейчас точно уже не скажу. Так что какой смысл на балкон таскать?

#13   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:07

Никакой конкретики :( А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

#14   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:39

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит http://new.msk.ru/public/style_emoticons... прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

Я-я, натюрлих! На благо продавцу услуги и её покупателю :) Никто никого не заставляет платить за это деньги. Я вот не хочу платить дяде денешку, т.к. полно места на даче в гараже. Там же и перекидываю колёса в ближайшем шиномонтаже и не стою в очередях.

Никакой конкретики http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов ;)
Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Сообщение отредактировал Валерыч: 02 Октябрь 2013 - 11:40

#15   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:08

Мы оставили нашу зимнюю резину в сервисе А101. Правда, цену не помню(((. На балконе хранить не хочу - полезное пространство и здоровье жалко (даже если для последнего урон небольшой)
Юлия Тихонова

#16   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:56

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы :). Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда ;).

#17   rezet

rezet

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:53

Хорошо бы все в одном месте: купить, переобуть и оставить на храниение, ну и ремонт дисков до кучи. Но пока в наших краях вроде такого сервиса не ожидается.

Балкон - это даже не смешно, к примеру если 3 комплекта резины туда засунуть, я даже представлять все это на балконе не хочу. Склад хлама получится.

#18   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:59

rezet, я переобуваюсь и храню колеса в Техцентре 101-Авто, который на повороте с Бачуринской к Москве-101.
На форуме есть их тема, где можно задавать вопросы.

#19   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:43

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы http://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда http://new.msk.ru/public/style_emoticons....

Я оставил здесь: Кантемировская д,58А тел.495-220-63-07
исходил из стоимости, цены у них подозрительно низкие
скоро поеду менять резуну расскажу про качество обслуживания и увижу ли я свои шины :)
с радостью хранил бы шины поближе к Коммунарке за разумные деньги...

#20   Alex_M_

Alex_M_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:49

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Ктсати, Вы в курсе, что гугл подстраивает ответы на ваши запросы в соответствии с историей поиска, историей посещения сайтов, вашим местоположением. Попробуйте почистить историю запросов в аккаунте гугл - и наш сайт перестанет выдаваться первым ;) Прошло то время, когда можно было писать "введи в гугле/яндексе и т.п.. Открой 3-ю ссылку", т.к. у разных людей ответы на запросы могут отличаться.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623