Перейти к содержанию
Авторизация  
Irishka77

Сезонное хранение шин

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Irishka77

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Retraktor

А балкона нет? Я как то всю жизнь там храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magdenko

Так же всю жизнь резину на балконе храню . Не затратно , не трудно и не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.

100 рублей это за весь зимний период! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

100 рублей это за весь зимний период! :D

:(мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

:(мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:

до 21" включительно 2 790 руб.

В стоимость включено:

Хранение 7 месяцев

Доставка на склад.

Мойка и сушка.

Обработка специальными составами.

Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.

Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:

до 21" включительно 2 790 руб.

В стоимость включено:

Хранение 7 месяцев

Доставка на склад.

Мойка и сушка.

Обработка специальными составами.

Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.

Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magdenko

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

Например?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жорж

Храню шины на болконе и в гараже . И там , и там место хватает для них я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петрович

Мне в этом отношении очень повезло. Знакомый занимается авторемонтом, заезжаю к нему, пока поговрим о том о чем, шины уже поменяли, развал схождение откорректировали и на хранение убрали. Спрашивал, это только или всем желающим подобные услуги оказываются? Говорит всем, и цены очень приемлемые называл, правда сейчас точно уже не скажу. Так что какой смысл на балкон таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Никакой конкретики :( А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

Я-я, натюрлих! На благо продавцу услуги и её покупателю :) Никто никого не заставляет платить за это деньги. Я вот не хочу платить дяде денешку, т.к. полно места на даче в гараже. Там же и перекидываю колёса в ближайшем шиномонтаже и не стою в очередях.

Никакой конкретики :( А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов ;)

Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Мы оставили нашу зимнюю резину в сервисе А101. Правда, цену не помню(((. На балконе хранить не хочу - полезное пространство и здоровье жалко (даже если для последнего урон небольшой)


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы :). Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet

Хорошо бы все в одном месте: купить, переобуть и оставить на храниение, ну и ремонт дисков до кучи. Но пока в наших краях вроде такого сервиса не ожидается.

Балкон - это даже не смешно, к примеру если 3 комплекта резины туда засунуть, я даже представлять все это на балконе не хочу. Склад хлама получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ananaska

rezet, я переобуваюсь и храню колеса в Техцентре 101-Авто, который на повороте с Бачуринской к Москве-101.

На форуме есть их тема, где можно задавать вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы :). Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда ;).

Я оставил здесь: Кантемировская д,58А тел.495-220-63-07

исходил из стоимости, цены у них подозрительно низкие

скоро поеду менять резуну расскажу про качество обслуживания и увижу ли я свои шины :)

с радостью хранил бы шины поближе к Коммунарке за разумные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_M_

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов ;)

Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Ктсати, Вы в курсе, что гугл подстраивает ответы на ваши запросы в соответствии с историей поиска, историей посещения сайтов, вашим местоположением. Попробуйте почистить историю запросов в аккаунте гугл - и наш сайт перестанет выдаваться первым ;) Прошло то время, когда можно было писать "введи в гугле/яндексе и т.п.. Открой 3-ю ссылку", т.к. у разных людей ответы на запросы могут отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×