Гость Irishka77

Сезонное хранение шин

49 сообщений в этой теме

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

Поделиться сообщением

А балкона нет? Я как то всю жизнь там храню.

Поделиться сообщением

Так же всю жизнь резину на балконе храню . Не затратно , не трудно и не мешает.

Поделиться сообщением

Раньше хранили второй комплект шин у друзей в гараже. Сейчас очень неудобно ездить и хотелось бы сдавать шины на сезонное хранение где-нибудь поближе. Кто-нибудь пользовался подобными услугами? Сколько они стоят? И не пропадут ли колеса до весны или до зимы?

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.

Поделиться сообщением

В подъезде нашем висит реклама-хранение шин, одно колесо 100р. Итого получается: (4*100*6)*2=4800 в год.

100 рублей это за весь зимний период! :D

Поделиться сообщением

100 рублей это за весь зимний период! :D

:(мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю

Поделиться сообщением

:(мммм....не у веренна...если нужно-посмотрю

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:

до 21" включительно 2 790 руб.

В стоимость включено:

Хранение 7 месяцев

Доставка на склад.

Мойка и сушка.

Обработка специальными составами.

Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.

Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

Поделиться сообщением

Не стоит, вполне возможно что такие цены существуют.

Набрал в яндексе ради интереса:

до 21" включительно 2 790 руб.

В стоимость включено:

Хранение 7 месяцев

Доставка на склад.

Мойка и сушка.

Обработка специальными составами.

Хранение в специальных условиях.

А вообще уже правильно сказали, всю жизнь хранили на балконах шины и все было в полном порядке, а сейчас вдруг оказалось что за это нужно платить.

Хотя раньше воду пили из крана, и предложение купить простую воду в бутылке казалось дикостью.

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

Поделиться сообщением

Согласна. Я вообще ненавижу разговоры типа "...а вот раньше"-просто бесит :bad: прогресс не стоит, и все что делается, делается во имя и во благо!

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

Поделиться сообщением

По моему вы странно смотрите на вещи прогресс не всегда во благо , хоть и прогресс.

Например?

Поделиться сообщением

Храню шины на болконе и в гараже . И там , и там место хватает для них я доволен.

Поделиться сообщением

Мне в этом отношении очень повезло. Знакомый занимается авторемонтом, заезжаю к нему, пока поговрим о том о чем, шины уже поменяли, развал схождение откорректировали и на хранение убрали. Спрашивал, это только или всем желающим подобные услуги оказываются? Говорит всем, и цены очень приемлемые называл, правда сейчас точно уже не скажу. Так что какой смысл на балкон таскать?

Поделиться сообщением

Никакой конкретики :( А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

Поделиться сообщением

Я-я, натюрлих! На благо продавцу услуги и её покупателю :) Никто никого не заставляет платить за это деньги. Я вот не хочу платить дяде денешку, т.к. полно места на даче в гараже. Там же и перекидываю колёса в ближайшем шиномонтаже и не стою в очередях.

Никакой конкретики :( А тема-то актуальна! Может, кто-то поделится информацией, где и почём в Коммунарке можно хранить шины (+стоимость шиномонтажа не помешает). Про балкон, гаражи и друзей писать не нужно - этой информацией вы никому не поможете.

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов ;)

Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Мы оставили нашу зимнюю резину в сервисе А101. Правда, цену не помню(((. На балконе хранить не хочу - полезное пространство и здоровье жалко (даже если для последнего урон небольшой)

Поделиться сообщением

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы :). Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда ;).

Поделиться сообщением

Хорошо бы все в одном месте: купить, переобуть и оставить на храниение, ну и ремонт дисков до кучи. Но пока в наших краях вроде такого сервиса не ожидается.

Балкон - это даже не смешно, к примеру если 3 комплекта резины туда засунуть, я даже представлять все это на балконе не хочу. Склад хлама получится.

Поделиться сообщением

rezet, я переобуваюсь и храню колеса в Техцентре 101-Авто, который на повороте с Бачуринской к Москве-101.

На форуме есть их тема, где можно задавать вопросы.

Поделиться сообщением

Кисендра, спасибо за ответ.

Валерыч, эту тему я читал, поиском пользоваться умею. А101 - это не единственный вариант. Хорошо, если в этой теме народ отпишется об альтернативах близких к нам. А ваши подколки неуместны, считайте СВОИ буквы :). Если бы у меня была дача с гаражем, то я бы не писал сюда ;).

Я оставил здесь: Кантемировская д,58А тел.495-220-63-07

исходил из стоимости, цены у них подозрительно низкие

скоро поеду менять резуну расскажу про качество обслуживания и увижу ли я свои шины :)

с радостью хранил бы шины поближе к Коммунарке за разумные деньги...

Поделиться сообщением

А погуглить ради конкретики как, ммм? Конечно лучше сюда кучу букв написать, чем в гугль запрос из 3 слов ;)

Вот результат загугливания - ответ оказался на нашем же сайте...

Ктсати, Вы в курсе, что гугл подстраивает ответы на ваши запросы в соответствии с историей поиска, историей посещения сайтов, вашим местоположением. Попробуйте почистить историю запросов в аккаунте гугл - и наш сайт перестанет выдаваться первым ;) Прошло то время, когда можно было писать "введи в гугле/яндексе и т.п.. Открой 3-ю ссылку", т.к. у разных людей ответы на запросы могут отличаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу