Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Продаю 2-ку Липовый Парк дом 11

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#121   Konstantini

Konstantini

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 404 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 11 Май 2016 - 12:37

Квартира продана.

Ну наконец-то)) А то я своим вопросом вызвал бурное обсуждение на 4 страницы))

#122   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 11 Май 2016 - 16:18

да, если вы продаете квартиру тут, то ваши слова могут помочь в продаже ) но по факту куча квартир, которые люди покупали для инвестиции, поверившие в инфраструктуру, дорогу, метро. Этими квартирами завален рынок сейчас, а кому деньги срочно нужны демпингуют цену. Метро даже проекта ещё нет, дорогу вроде делают

Мне пока мои слова помочь не могут. Я прекрасно понимаю какой сейчас рынок. Я же написал В ПЕРСПЕКТИВЕ и когда метро появится. Причем здесь сейчас? Я о сейчас и не говорю ничего. Сейчас времена те еще. "Кому деньги срочно нужны" они в центре старой Москвы демпингуют.
Инвестиционный бизнес он такой. Нужно понимать куда лезешь. Или вы к тому, что кто то в Ипотеку Инвестиции взял?))))

Только приквартирный холл не сделали....

Архитектора Власова д.10 тоже не сделали. Поверьте, это не проблема. Живем уже 6 лет. Конечно лучше ,если бы он был, но критично.

Сообщение отредактировал Майк: 11 Май 2016 - 17:10

#123   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 15 Май 2016 - 14:24

Уехал из Коммунарки 2 года назад, поменял двушку в 7а на двушку у метро щукинская, около парка покровское стрешнево. За это пришлось доплатить порядка 3млн. Сейчас с ужасом вспоминаю 2 года в коммунарке: дикие пробки до метро (а в снегопад и пешкодрал в 4 км), проблемы с садами, школами и поликлиниками, ацкая парковка на головах, практически полное отсутствие парков, скверов и т.п. Не понимаю людей, которые всерьез считают, что хата в коммунарке может стоить столько же, сколько б/м нормальная квартира в москве. По мне, так лучше панельный дом и немного общарпанный подъезд (который обновят в ближайшие пару лет) и отличная инфраструктура, чем новый монолитный дом и коммунарские проблемы.  

• navara, Nataly72 и Муруня это нравится

#124   SergeyKame

SergeyKame

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 14

Отправлено 15 Май 2016 - 22:53

Уехал из Коммунарки 2 года назад, поменял двушку в 7а на двушку у метро щукинская, около парка покровское стрешнево. За это пришлось доплатить порядка 3млн. Сейчас с ужасом вспоминаю 2 года в коммунарке: дикие пробки до метро (а в снегопад и пешкодрал в 4 км), проблемы с садами, школами и поликлиниками, ацкая парковка на головах, практически полное отсутствие парков, скверов и т.п. Не понимаю людей, которые всерьез считают, что хата в коммунарке может стоить столько же, сколько б/м нормальная квартира в москве. По мне, так лучше панельный дом и немного общарпанный подъезд (который обновят в ближайшие пару лет) и отличная инфраструктура, чем новый монолитный дом и коммунарские проблемы.

Ну распишите пожалуйста, что на что в итоге поменяли. Метраж, сколько метров кухня, из чего тот и другой дом построен и точно ли ровно 3 миллиона, или чуть больше? Это все же важно. Так как сейчас в Испанских кварталах можно однокомнатную квартиру 37 м.кв. за 3.5 взять. Или за 3 млн. 31 м.кв. Для кого то ваша информация может и помочь в выборе. Я за все плюсы и минусы всегда.

Еще не скромный вопрос. Вы смотрели сколько сейчас стоит ваша проданная квартира в Коммунарке и за сколько вы ее продали? И сколько стоила ваша квартира на Щучке и сколько она стоит сейчас? Тоже думаю многим будет интересно. Все для некоторой категории людей это важная инфа. Тем более из первых уст.
  • AnnaRisk и zaichonok это нравится

#125   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 16 Май 2016 - 08:47

Уехал из Коммунарки 2 года назад, поменял двушку в 7а на двушку у метро щукинская, около парка покровское стрешнево.

Так далеко от нас никто не сбегал ещё:))
Вы работаете в тех краях?

#126   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Май 2016 - 09:33

Так далеко от нас никто не сбегал ещё:))

Думаю сбегали, только не говорят об этом.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#127   Безон

Безон

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 969 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 16 Май 2016 - 19:18

Ну распишите пожалуйста, что на что в итоге поменяли. Метраж, сколько метров кухня, из чего тот и другой дом построен и точно ли ровно 3 миллиона, или чуть больше? Это все же важно. Так как сейчас в Испанских кварталах можно однокомнатную квартиру 37 м.кв. за 3.5 взять. Или за 3 млн. 31 м.кв. Для кого то ваша информация может и помочь в выборе. Я за все плюсы и минусы всегда.

Еще не скромный вопрос. Вы смотрели сколько сейчас стоит ваша проданная квартира в Коммунарке и за сколько вы ее продали? И сколько стоила ваша квартира на Щучке и сколько она стоит сейчас? Тоже думаю многим будет интересно. Все для некоторой категории людей это важная инфа. Тем более из первых уст.

Нет проблем, продал тут двушку 64 метра в 7А (он же МИЦ 1) за почти 9 лямов, там купил двушку 58 в панели копэ 22 этажа за почти 11.5 ;) + сделал ремонт за полтора ляма. Ой, получилось в сумме 4 млн, но да ладно свежий ремонт того стоит. Цена коммунарской квартиры с того момента думаю не изменилась, разве что сейчас было бы сильно сложнее ее продать. Но тут Владимир лучше подскажет. На щукинской квартира не подешевела точно, но цену реальной продажи не угадать потому, что нет массовых продаж, только точечные.

ЗЫ. Кухни по 10м там и там.

Так далеко от нас никто не сбегал ещё :))

Ага, метро Аэропорт.

#128   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 17 Май 2016 - 12:26

Володя, очередное тебе огроменное спасибо за проделанную работу!!! Про профессионализм твой скажу в таком разрезе: про человеческий фактор и психологическую совместимость покупатель или продавец VS агент(поверенный). Супер находится на одной волне с человеком, которого ты попросил что-то сделать. Эмоционально приятно и неэнергозатратно. Понимание с полуслова, все четко, ясно и понятно... Спасибо, Володь и на связи!!!:))  P.S. Диме тоже большое спасибо и привет)) 

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623