Перейти к содержимому

Фотография

ПРОДАНА! Продаю 2-ку Липовый Парк дом 11

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#41   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:11

Я не защищаю Коммунарку! :)) Тут беда с инфраструктурой. Хотя нам удобно- рядом  садик, школа и хоккей. Мы успели всюду попасть, т.к. в 2013 переехали. В поликлинику ездим в Ясенево и Коньково.

Я очень хочу свалить отсюда, но пока не знаю куда и в какой жилищный концепт. В течение года точно уеду :)

Сообщение отредактировал Дмитрий78: 21 Апрель 2016 - 12:13

#42   navara

navara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:26

Жили в Коммунарке на лазурной и уехали. Школа переполнена, поликлиника одно название, с парковками беда, пьют не меньше чем в старых районах, да ещё и шмалью воняло на лестнице постоянно, в лифте сам лично оттирал надписи, оторвали зеркало на машине, играющая лезгинка по вечерам и.т.д. Возить в  школу в Москву не вариант по часу. Пока Коммунарка ни в какое сравнение не идёт со старой Москвой и я никогда не пойму тех, кто будет жить в квартире за 16 млн. и  мучаться с парковками, мучать ребёнка долгой дорогой до школы, сада, поликлиники.

Коммунарка не плохой вариант для холостяка работающего в Коммунарке.

Всем удачи.

• Безон и Адель это нравится

#43   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:29

Всем удачи.

Нормальной работы в Коммунарке тоже нет. Дикси не вариант...

#44   navara

navara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:37

В управляющей компании, например

#45   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:59

Ключевое слово тут- нормальная :)

#46   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:48

Владимир, клиенты после такого "пиара" коммунарки аванс не заберут?)))

#47   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:15

Может там холостяк, который в Коммунарке работает?:)

Жили в Коммунарке на лазурной и уехали. Школа переполнена, поликлиника одно название, с парковками беда, пьют не меньше чем в старых районах, да ещё и шмалью воняло на лестнице постоянно, в лифте сам лично оттирал надписи, оторвали зеркало на машине, играющая лезгинка по вечерам и.т.д. Возить в  школу в Москву не вариант по часу. Пока Коммунарка ни в какое сравнение не идёт со старой Москвой и я никогда не пойму тех, кто будет жить в квартире за 16 млн. и  мучаться с парковками, мучать ребёнка долгой дорогой до школы, сада, поликлиники.
Всем удачи.

А куда уехали? Где на Руси жить хорошо нынче?

#48   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 21 Апрель 2016 - 18:52

Живу тут уже 7 лет. Полет нормальный. С новой дорогой до ю.бутово за 25 мин до метро. Ребенок ходит в сад. Поликлиника с ребенком раз в пол года в ясенево за 20 минут там. Что я делаю не так? Ненавистникам Коммунарки скатертью дорога в "илитные" районы внутри мкада.
  • xella, zaichonok, ElLi и еще 1 это нравится

#49   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:00

Живу тут уже 7 лет. Полет нормальный. С новой дорогой до ю.бутово за 25 мин до метро. Ребенок ходит в сад. Поликлиника с ребенком раз в пол года в ясенево за 20 минут там. Что я делаю не так? Ненавистникам Коммунарки скатертью дорога в "илитные" районы внутри мкада.

Ну 25 минут это правда. А вот то, что штурмом приходится брать автобус это тоже правда. А иногда и штурмом брать нечего. Потому что автобусов просто нет. Можно так час стоять о жизни думать.

#50   sahmz

sahmz

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 3

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:02

Если б клиенты выбирали между коммунаркой за Х и москвой за Х то наверное выбрали бы москву

а так как коммунарка стоит Х, а москва 1.8Х, то выбор очевиден.

При этом у коммунарки еще и инвест идея есть хоть какая-то - расширение калужки, улучшение транспортной доступности

• Барбос20 это нравится

#51   navara

navara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:35

Может там холостяк, который в Коммунарке работает? :)

А куда уехали? Где на Руси жить хорошо нынче?

Уехали в Бутово Парк 1 пока ребенок школу не закончит(ещё 3 года), в школу ходим Синяя птица в Сев. Бутово, от дома до школы 2,7 км., едем от 5 до 15 минут, один раз, в сильный снегопад, шли 35 мин. пешком. В школе бесплатный бассейн и после уроков ребенок идёт туда и никуда возить не надо.Поликлиника и метро там же, рядом со школой. Переехали пока сюда, из-за школы, да и станция бутово рядом(1 км) и когда сильный снегопад и дороги стоят, то электричка очень спасает(40 мин до Курской).В Коммунарке только авто или автобус, а мне пару раз хватило ехать до МКАД более часа. После того, как ребенок закончит школу переедем в орехово-борисово, там новый дом строится и будет готов как раз через 3 года.

#52   Адель

Адель

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 20:59

Да вы поймите, мы не обсуждаем здесь "навистников" и ненавистников Коммунарки! Мы сами здесь уже 3 квартиру купили.
Мы обсуждаем неадекватность цен на квартиры в коммунарке от некоторых продацов. Ну, не может здесь трешка стоить 16-17 млн. Это спальный район, причем без инфраструктуры. И цены здесь должны быть соответствующие
  • Редиска это нравится

#53   Vermag

Vermag

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:19

Ну 25 минут это правда. А вот то, что штурмом приходится брать автобус это тоже правда. А иногда и штурмом брать нечего. Потому что автобусов просто нет. Можно так час стоять о жизни думать.

Сажусь в 8 00 на остановке у гарден парка в сторону бутово. Всегда стдя еду. Если нет аварий все впорядке. Что опять я делаю не так?

#54   Владимир Буйлов

Владимир Буйлов

Заслуженный участник

• Партнеры
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Люди

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:40

Я довожу до клиента все минусы и плюсы района, когда поднимаются и задаются вопросы в процессе ведения переговоров и внесения авансов.

Никакой лапши на уши!

Мне лучше иметь одного уверенного покупателя, утвердившегося в своем выборе, чем двоих-троих сомневающихся....

Поймите правильно: - абсолютно нет времени заниматься убеждениями клиента...

Покупатель всегда делает выбор сам.

По сути выбор им УЖЕ сделан, а вопросы задаются, что получить дополнительное подтверждение и аргументированное обоснование со стороны  своего выбора.

У меня нет в агентстве ни одной липовой, "заманушной" яркой квартиры, которая выставлена для того, чтобы собирать звонки и предлагать какие-то другие УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ, но более серые и никчемные варианты.

Я работаю исключительно с адекватными, вменяемыми людьми, которые знают, что они хотят и куда они идут.

Если я вижу, что клиент вовсе не клиент - я отправляю его в другое место - пусть там взрывает людям мозг. 

У нас же нет времени на ясли и детский сад.

Месяц назад нам внесли денежную сумму, направленную на бронирование квартиры, но сделка не состоялась: покупатель нашей квартиры решил кинуть своего риэлтора, не заплатить ей комиссию...а та бедняжка показала ей за 3 месяца около 40-ка !!!!!!!!! вариантов в Коммунарке, мотаясь из Алтуфьево... В итоге коллега по цеху не выдержала - рыдала мне в жилетку минут 10... просто жаль ее было по-человечески.

Моя же задача, как руководителя, - ИЗНАЧАЛЬНО отсечь таких "господ", чтобы они не обращались в мое агентство, не тратили время моих сотрудников и мое.

Я за количеством не гонюсь: просто принципиально отказываюсь и стану работать с мутаками, мошенниками или душевно больными людьми.

Если бы брали всех - доля рынка Коммунарки выросла бы раза в 3 как минимум. 

Однако, с годами понимаешь, что всех денег не заработаешь... - лучше иметь 10-15 квартир в одновременной продаже, контролируя ситуацию и зная всех своих клиентов в лицо, чем 30-40 квартир, не зная имен своих клиентов и работая на удачу: заплатит-не заплатит, успею ли продать быстрее другого второго, третьего, четвертого агента, продающих одну и ту же квартиру. 

На данный момент, те, Покупатели, кто интересуется недвижимостью в Коммунарке поняли следующее:

1. Если квартирой занимается Буйлов - ее не предлагает ни одного другое агентство недвижимости, ни один другой риэлтор, - поэтому ВСЕ наши квартиры - это ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для покупателя и  они, как правило, не задерживаются в  продаже более 3-х месяцев. Среднее время продажи 1-2.5 месяца. Из 50-ти проданных квартир зависло ( продавались более 3-х месяцев) 3-4 квартиры по разным на то обстоятельствам. 

2. Любые недостающие документы по сделке (Бти, кадастровые паспорта, егрп) мы делаем за 1-2 дня.  Постановка на кадастровый учет квартиры - 2-3 недели ( касается в первую очередь 2-ой очереди домов Квартала А-101 - там не то, что квартиры, а ЦЕЛЫЕ ДОМА не стоят на ГКН, например, ул. Ясная дом 6, ул. Ясная 10. 

3. Никаких скрытых комиссий.  Если я назвал 150 000 - значит 150 000, - 200 000 - значит 200 000... как договорились, - так и будет

4. ... - ладно, - лучщше пару- тройку десятков отзывов реальных клиентов  на форуме почитать, чем я тут буду сам себя нахваливать... НО главное не это: 

5.  Все эти "конкурентные преимущества" - это конечно все хорошо и все реально есть и работает на практике, НО ГЛАВНОЕ:  - нас выбирают по типу мышления: если клиенту важно все сделать БЫСТРО, ЧЕТКО, без размазывания соплей, строго только по делу, достичь максимального результата без лишнего мозготрахания риэлтора - то приходят к нам. 

Короче, ладно, - скучно это все писать.

Пойду пить пиво! - Завтра последний рабочий день перед отпуском. 

Всем хорошего весеннего настроения!  :)

• Konstantini, AnnaRisk, sahmz и 4 другим это нравится
СДАМ, ПРОДАМ, ОБМЕНЯЮ.
Сопровождение сделок с недвижимостью.
Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.
Внесение авансов.
Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.
Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

Риэлтор Владимир Буйлов +7 925 001 1111
Агентство Недвижимости Владимира Буйлова в Коммунарке http://top-flat.ru

Аренда и Продажа квартир

#55   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:08

Сажусь в 8 00 на остановке у гарден парка в сторону бутово. Всегда стдя еду. Если нет аварий все впорядке. Что опять я делаю не так?

Вот мы и пытаемся выяснить, что вы не так делаете:))

#56   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:39

А я сажусь в 20:30 на метро Бунинская аллея и беру автобус с боем, так же вечером на ТС и на Ушакова.

#57   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:27

Вот все говорят, что тут так плохо, так плохо.. так почему же все тут брали квратиры)? из-за цены? Можно было в Ю Бутово взять, не надо было бы ездить по 25 минут до самой удаленный от центра станции метро и считать это нормальным, не долгой дорогой. 

Помимо Ю. Ботово по сопоставимым ценам есть Московский, Переделкино. 

Неужели все повелись на метро?

Я, например, выбрал коммунарку исключительно из-за того, что это ближайший поселок/район к Москве по калужке/профе. Т.к. я родился и вырос на Черёмушках, то все друзья, родственники там живут. Просто коммунарка была наименее удаленной из имеющихся у меня на тот момент денег. 

• Майк, AnnaRisk, ***Mona*** и 5 другим это нравится

#58   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:35

Вот все говорят, что тут так плохо, так плохо.. так почему же все тут брали квратиры)? из-за цены? Можно было в Ю Бутово взять, не надо было бы ездить по 25 минут до самой удаленный от центра станции метро и считать это нормальным, не долгой дорогой.
Помимо Ю. Ботово по сопоставимым ценам есть Московский, Переделкино.

Неужели все повелись на метро?

Я, например, выбрал коммунарку исключительно из-за того, что это ближайший поселок/район к Москве по калужке/профе. Т.к. я родился и вырос на Черёмушках, то все друзья, родственники там живут. Просто коммунарка была наименее удаленной из имеющихся у меня на тот момент денег.

Именно потому и взяли, что по калужке от МКАД это ближайший район. До ю.бутово намного дальше от МКАД, его не рассматривали. А зря, если бы знали, что дорога соединит коммунарку и ю.бутово, то и там бы смотрели. Все, что по Киевке не смотрели вообще, знакомые там живут, тухли в пробках (на тот момент, сейчас не знаю). Тут плюс ещё в планировках квартир - огромные кухни. Ну и трёп по телевизору о развитии района сделал своё дело. Но пока это недомосква, конечно. Сижу на изжоге, жду садик в сентябре, а тут свои Подмосковные законы на этот счёт....
Но конечно же всем своим друзьям я говорю одни только плюсы!!! И свежий воздух, и совы, и летучие мыши, и белки и калужка, которая скоро станет хайвэем и мы полетим. Да и в общем сама верю, что надо дать времени и все тут будет хорошо. Но пока как есть. Другим хвалю, но в душе тоскую. Хорошо там, где нас нет. Так что мы лично уже смирились, выдохнули и сидим на попе ровно.
  • Дмитрий78, AnnaRisk, v-oak и еще 1 это нравится

#59   Zhur001

Zhur001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 18:25

А я так считаю, что сейчас коммунарка тяжела для проживания молодых семей из-за отсутствия инфраструктуры, но думается мне 3-5 лет и будет такой же район что и бутово.

Сами же понимаете, что до теплого если бы за 15 минут добираться, то многие вопросы снялись бы, а пока... пока пьем чай с мятой=))

#60   Барбос20

Барбос20

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:33

Ну вот и я говорю, время время и ещё раз время. Москва не сразу строилась. И новая Москва заиграет красками.
  • natasha99 и Bezkor это нравится

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623