Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 2-ку Липовый Парк дом 11

128 сообщений в этой теме

7bf9992498b5.jpg

eebbb6efe43a.jpg

38f353c65d5a.jpg

d647e591efc1.jpg

5326b19a3ed2.jpg

f52ff2e02a88.jpg

a3390963030c.jpg

7abfdac08655.jpg

cb4a812a89a9.jpg

c488da67d559.jpg

289a69ae6a2b.jpg

a3c1e13c62ba.jpg

3037046e8680.jpg

• 9 этаж
    • 2 сан узла
    • S= 57м2
    • Квартира оформлена в собственность!
    • Окна на две стороны света (распашонка)
    • Квартира очень светлая с хорошим видом из окна
    • Цена 6 750 000
    • Тел. 8 (925) 001 11 11
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну наконец то Аванс!  :clap:

Поделиться сообщением

Ну наконец то Аванс!  :clap:

Володь, а по этой квартире в договоре будет не полная стоимость?

Поделиться сообщением

Володь, а по этой квартире в договоре будет не полная стоимость?

Типа того.  ;)

В принципе, - возможна и полная, если доплатишь...  :)

Поделиться сообщением

Типа того.  ;)

В принципе, - возможна и полная, если доплатишь...  :)

Просто интересно, как народ относится к неполной стоимости в договоре. Как в целом отношение на рынке к этому вопросу?

Поделиться сообщением

Просто интересно, как народ относится к неполной стоимости в договоре. Как в целом отношение на рынке к этому вопросу?

В Коммунарке более половины квартир продается по неполной стоимости...

Поделиться сообщением

Как мне объяснял один агент по недвижимости - это нормальная практика сейчас. Хотя я считаю это странным, когда покупатель соглашается на такие условия. Я понимаю, зачем это нужно продавцу, но зачем покупателю?

Я когда покупала квартиру, от таких предложений отказывалась сразу. Чистота сделки - один из самых важных критериев был.

Поделиться сообщением

Как мне объяснял один агент по недвижимости - это нормальная практика сейчас. Хотя я считаю это странным, когда покупатель соглашается на такие условия. Я понимаю, зачем это нужно продавцу, но зачем покупателю?

Я когда покупала квартиру, от таких предложений отказывалась сразу. Чистота сделки - один из самых важных критериев был.

Чистота сделки заключается не в этом или не только в этом...  ;)

По Коммунарке особого выбора нет: более 3-х лет в собственности - Квартал А-101 ( Ясная, Лазурная ул.), - да и то не все дома и мкр-н Эдальго ( панельки)

Москва А-101 ( вся улица Липовый Парк), Гарден Парк,...башни в Эдальго - все это менее 3-х лет в собственности, а сделки то тем не менее идут! Идут!  :)

Если отказываться от таких предложений - в случае с Коммунаркой, пока, на данное время, - выбирать то особо и нечего получается!  ;)

Покупатели, найдя, хорошую квартиру, - готовы к покупке  - и вынуждены ее брать по неполной...

Поделиться сообщением

Согласна, при обилии новостроек, выбрать не из чего. Сами год назад покупали. Выбирали долго. Вот таких предложений, когда не вся сумма в дкп, много было, но нам приходилось отказываться, особенно много в МИЦ, там одни инвесторы. Мало того, что ценник нереальный, еще и не всю сумму указывай.

Поделиться сообщением

Гражданский кодекс РФ не видит разницы между договором купли-продажи и обычной распиской написанной от руки)

Если сделка признается ничтожной по тем или иным причинам и придется возвращать деньги, то требования по возврату к продавцу по договору и по расписке предполагают одни и те же действия и условия.

Если денег уже нет, то и договор не поможет))))

Поделиться сообщением

Согласна, при обилии новостроек, выбрать не из чего. Сами год назад покупали. Выбирали долго. Вот таких предложений, когда не вся сумма в дкп, много было, но нам приходилось отказываться, особенно много в МИЦ, там одни инвесторы. Мало того, что ценник нереальный, еще и не всю сумму указывай.

Выбрать не из чего! Это точно! Особенно если ищешь большую квартиру. Очень много только однушек.

А у покупателей тоже разные ситуации бывают! Сами столкнулись, что покупатель просил указать в дкп сумму меньше! Так что не только продавцы хитрят

Поделиться сообщением

Гражданский кодекс РФ не видит разницы между договором купли-продажи и обычной распиской написанной от руки)

Если сделка признается ничтожной по тем или иным причинам и придется возвращать деньги, то требования по возврату к продавцу по договору и по расписке предполагают одни и те же действия и условия.

Если денег уже нет, то и договор не поможет))))

Точно, поэтому ну его, решили у застройщика брать, вляпались, конечно, зато все по закону)

Выбрать не из чего! Это точно! Особенно если ищешь большую квартиру. Очень много только однушек.

А у покупателей тоже разные ситуации бывают! Сами столкнулись, что покупатель просил указать в дкп сумму меньше! Так что не только продавцы хитрят

Да, мы как раз трешку искали. Даже двушек в достатке, а мы искали долго. Уж было в Троицк засобирались)

Поделиться сообщением

Точно, поэтому ну его, решили у застройщика брать, вляпались, конечно, зато все по закону)

Да, мы как раз трешку искали. Даже двушек в достатке, а мы искали долго. Уж было в Троицк засобирались)

Мы благодаря Владимиру все-таки нашли :-))) хоть и с большим трудом, одну штуку.

Я вообще не понимаю, о чем думают люди, выставляющие свои трешки в Коммунарке по 15-16-17 млн... Я уже год поглядываю циан и уже год эти трешки по 15 млн висят. Народ, очнитесь, если б у меня были 15-17 млн я б лучше в городе купила или домик в Дубровке, уж точно не трешку в Коммунарке, причем с обычным ремонтом и без золотого унитаза :-)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы благодаря Владимиру все-таки нашли :-))) хоть и с большим трудом, одну штуку.

Я вообще не понимаю, о чем думают люди, выставляющие свои трешки в Коммунарке по 15-16-17 млн... Я уже год поглядываю циан и уже год эти трешки по 15 млн висят. Народ, очнитесь, если б у меня были 15-17 млн я б лучше в городе купила или домик в Дубровке, уж точно не трешку в Коммунарке, причем с обычным ремонтом и без золотого унитаза :-)))

Сейчас самый низ цен.

Если не купят сейчас по 15, сделают это через пару лет за 17....

В данный момент Россия копит ОГРОМНЫЙ отложенный спрос. В первую очередь на дорогие покупки - недвижимость, землю, машины и т.д. Изменятся условия - всё сметут как в декабре 2014 года. Смысл сливать сейчас активы на низком рынке!?)

Да и получив на руки условные 15 млн, их сейчас и вложить то не во что.

Глазьев, советник Путина, пугает запретом валюты и советской плановой экономикой.

В последнее время поднялся вопрос о пересмотре итогов приватизации, в бюджет украли "пенсионные" деньги - вдруг и до вкладов доберутся!?

А снова лезть в бетон 15 миллионами.... Мммм...

Уголовные дела против замминистров и обыски в онексимах/никелях/балтстроях могут испугать некоторых богатых людей и они убегут в Лондон. Вместе с деньгами своих компаний, в т.ч. и строительных.

Потом стой с плакатом на площади и жди свои метры))))

Поэтому и стоят квартиры с ценниками в 17 млн....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В следующий раз тоже через Владимира будем искать)) МЫ как раз на циане смотрели, я от этих цен на трешки обалдевала.

Поделиться сообщением

Сейчас самый низ цен.

В данный момент Россия копит ОГРОМНЫЙ отложенный спрос. В первую очередь на дорогие покупки - недвижимость, землю, машины и т.д. Изменятся условия - всё сметут как в декабре 2014 года. Смысл сливать сейчас активы на низком рынке!?)

Я тоже примерно так рассуждаю. Видимо, не зря)

Поделиться сообщением

Сейчас самый низ цен.

Да и получив на руки условные 15 млн, их сейчас и вложить то не во что.

Глазьев, советник Путина, пугает запретом валюты и советской плановой экономикой.

В последнее время поднялся вопрос о пересмотре итогов приватизации, в бюджет украли "пенсионные" деньги - вдруг и до вкладов доберутся!?

А снова лезть в бетон 15 миллионами.... Мммм...

Уголовные дела против замминистров и обыски в онексимах/никелях/балтстроях могут испугать некоторых богатых людей и они убегут в Лондон. Вместе с деньгами своих компаний, в т.ч. и строительных.

Потом стой с плакатом на площади и жди свои метры))))

Поэтому и стоят квартиры с ценниками в 17 млн....

Какие-то однобокие у вас рассуждения... Что помимо стройки и 15 млн деть что ли некуда? Думаете, раз в стройку влезать опасно, то люди и квартиры передумали продавать?

Можно продать трешку в Коммунарке, добавить и пока, как вы выражаетесь, низкий рынок, купить квартиру в городе, а не за мкад, возможно, с хорошим дисконтом.

И квартиры по 16-17 млн в Коммунарке никто покупать не будет. За эти деньги спокойно можно купить квартиру в городе, пусть в панельке, но зато в новой, в 2 шагах от метро и нормальной инфраструктуры. Я вот не понимаю, с чего продавцы больших квартир взяли такие цены. Да и никто не покупает!!! Я с прошлого лета смотрю циан и с прошлого лета все эти одни и те же квартиры стоят. Чуть появляется хорошая трешка за 13 с небольшим, месяц максимум, и нет уже объявления.

Поделиться сообщением

"В городе"....

Это внутримкад имеется ввиду?

Значит мы по разному мыслим! Вообще по разному. И друг друга не поймем.

Я убежал оттуда со сверкающими пятками, мои друзья так же.

Я из Марьино в коммунарку, мой друг с белорусской в мой же дом здесь в Гардене, втрой друг с ВДНХ в лобню, еще один из текстильщиков в раменское, еще один из переделкино в московский, еще один из тушино в путилково, сосед по даче из Коньково в..... ЖК Весна в Апрелевке)))

Сестра моя с Полянки вообще под истру. Муж ее с аэропорта с ней же.

Это за последние два-три года. Никто не снимал кстати - жили в своих.

Мы почти все ходим на работу - но жить внутримкада невозможно!

Кстати, все родились именно там. В Собянинске. И никто не жалеет что покинул его...

А вложить 15 млн - некуда!

Сейчас в Москве новый глава гувд со своей шайкой из Воронежа. Уже бизнесы отнимают. Мойки/автосервисы пошли первые)

Доллар нечаянно могут запретить, вклады изъять как накопительную часть пенсии, стройка остановиться - воробьев все пугает обманутыми дольщиками, бизнес мало того что рынки не растут, так и отнять могут.... Куда вложить то!?

Вот и сидят в бетоне с высокими ценами. Санкции отменят, ипотека подешевеет и будет эта разница между 13 и 17 в кармане. Рисков нет - а повезет и маржа прилипнет))

Поделиться сообщением

И это....

Все же слышали про новые купюры в 200 и 2000 рублей!?

Вроде очевидно - это эмиссия! Тупо включение печатного станка.

Немного, точнее триллион рублей, уже влили в конце прошлого года под сказки про "замену ветхих купюр".

Ветхие никто изымать явно не стал. Это просто эмиссия денег, но не понижением ключевой ставки с 17% вниз, т.е. через банки - они всё пустят на спекуляции, а через увеличение денежной массы.

А если больше денег на ту же величину ВВП - это инфляция. Поддержание инфляции и увеличение ликвидности - чтобы не загибались производства. Ну и как следствие - рост цен. До тех условных 17 млн. "Производство квартир" - тоже "производство"))

Поделиться сообщением

"В городе"....

Это внутримкад имеется ввиду?

Значит мы по разному мыслим! Вообще по разному. И друг друга не поймем.

Я убежал оттуда со сверкающими пятками, мои друзья так же.

Я из Марьино в коммунарку, мой друг с белорусской в мой же дом здесь в Гардене, втрой друг с ВДНХ в лобню, еще один из текстильщиков в раменское, еще один из переделкино в московский, еще один из тушино в путилково, сосед по даче из Коньково в..... ЖК Весна в Апрелевке)))

Сестра моя с Полянки вообще под истру. Муж ее с аэропорта с ней же.

Это за последние два-три года. Никто не снимал кстати - жили в своих.

Мы почти все ходим на работу - но жить внутримкада невозможно!

Кстати, все родились именно там. В Собянинске. И никто не жалеет что покинул его...

А вложить 15 млн - некуда!

Сейчас в Москве новый глава гувд со своей шайкой из Воронежа. Уже бизнесы отнимают. Мойки/автосервисы пошли первые)

Доллар нечаянно могут запретить, вклады изъять как накопительную часть пенсии, стройка остановиться - воробьев все пугает обманутыми дольщиками, бизнес мало того что рынки не растут, так и отнять могут.... Куда вложить то!?

Вот и сидят в бетоне с высокими ценами. Санкции отменят, ипотека подешевеет и будет эта разница между 13 и 17 в кармане. Рисков нет - а повезет и маржа прилипнет))

Эти трешки не в бетоне, они с ремонтом, бетона за 10-максимум 11 хоть отбавляй.

Вот уж буду знать, где рай всех москвичей - в Коммунарке ;-)

Уж не рассказывайте мне о тяжелой жизни бедных москвичей, живущих где-нибудь в зао или юзао и мечтающих о коммунарке за 17 млн...

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу