Перейти к содержанию
Макнак

Кружки и секции для детей в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Макнак

В нашей Коммунарке проживает большое количество детей. Возможно, кого-то из их родителей заинтересует данное объявление о работе в нашем поселке нового детского центра.
Центр развития «Золотой Век»  в ЖК «ЭДАЛЬГО» приглашает детей и взрослых:
Подготовка к школе и психологическая адаптация:
- Азбука, чтение и  письмо, счет и логика, английский язык, музыка и рисование, логопед.
Группа раннего развития: дети с 2 лет по методике
М.Монтессори: речевое, музыкальное, сенсорное, физическое  развитие, рисование, ролевые игры.
Английский язык: для всех возрастных категорий в мини группах до5 чел. и индивидуально; интерактивный английский.
Театральная студия «Люмерпа»:   история театра, основы пластики, движения, танца; декламация, этюды, миниатюры, постановка спектаклей к Новому году  и др.       Художественная студия:
   Художественная культура, основы рисунка и искусства изображения; акварель, законы живописи, формы эстетического восприятия; живопись маслом; рисование песком;
  Гончарный круг, лепка из глины.
 Музыкальная культура:
Знакомство с шедеврами мировой классической музыкой (семейный абонемент).
Вокальная студия:
- постановка голоса; диафрагмальное дыхание;
- развитие внутреннего слуха; чувства ритма.
- формирование дикции и артикуляции;
- снятие голосовых зажимов и боязни сцены;
- работа с микрофоном и подготовка к записи в студии;
- подбор и работа над репертуаром для поступления в
 театральные и музыкальные ВУЗы.
     Организация и проведение праздников для детей!!!
      Детский дневной лагерь в период зимних и летних каникул.
       Запись по адр.: мкр. «Эдальго» д.1, и по тел.  89262241137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Все хорошо, только цены там не детские.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Kate_

А какие там цены? Знать бы прейскурант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

А какие там цены? Знать бы прейскурант.

К сожалению, не готова ответить Вам на эти и другие вопросы-я не работаю и не управляю данным центром. Позвоните по телефону-думаю, Вам подробно ответят на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайка12

У меня интернет слабый, чтобы вот так с одного сайта на другой скакать... Нельзя на форуме выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
naynay

У меня интернет слабый, чтобы вот так с одного сайта на другой скакать... Нельзя на форуме выложить?

«Вокальное искусство» (индивидуальное занятие с 15 лет)

Программа: постановка голоса, дыхание, дикция, артикуляция, сценическое мастерство, работа с микрофоном, снятие голосовых и физиологических зажимов, ораторское мастерство, подготовка к прослушиванию в театральные вузы.

Длительность – 80 мин.

Взнос – 1000 руб.

Абонемент – 5600 руб. в месяц (четыре недели, два раза в неделю).

Запись по телефону: 8-926-224-1137

Группа «Английский язык» (уровень в зависимости)

Время с 17 до 18 часов (два раза в неделю)

Взнос:

разовое посещение – 700 руб.; абонемент – 4800 руб.

Группа «Живописная грамота»

Программа: основы рисунка и искусство изображения, основные законы живописи, формы эстетического восприятия.

Время с 16-30 до 18 часов (два раза в неделю)

Взнос:

разовое посещение – 700 руб; абонемент – 4800 руб.

Группа «Лунтики» -- дети с 2 до 4 лет

(Занятия по методике раннего развития Марии Монтессори)

Время - с 10-30 до 11-15

Длительность - 45 мин.

Стоимость

Разовый взнос – 700 руб.

Абонемент на 4 недели (два раза в неделю) – 4000 руб.

Группа «Развивайка» - дети с 3,5 до 6 лет

Время: с 17-00 до 19-00

Взнос – 1200 руб. разовое посещение.

Абонемент – 6400 руб. (четыре недели, два раза в неделю)

Группа «Растишка» - дети с 4 до 6 лет

Абонемент на 4 недели ежедневный: 14700 руб. (из расчета 700 руб. в день).

Абонемент на 4 недели два раза в неделю: 8000 руб. (из расчета 1000 руб. в день)

Разовое посещение: 1500 руб.

Мини детский сад (няня на час): 300 руб. час.

Постоянным клиентам скидка.

Английский, китайский, итальянский языки.

Репетиторство по русскому языку, математике, биологии, англ.яз, подготовка к ЕГЭ.

Организация и проведение праздников; детский дневной лагерь в период зимних и летних каникул.

А также услуга - «Няня на час» и группа продленного дня для школьников.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

Цены конечно аховые! а есть государственные кружки? у нас вот в культурном центре(в Архангельском) с детьми занимаются тоже но дешевле... причем дети от года до 10 лет, самые разные кружки))

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

«Вокальное искусство» (индивидуальное занятие с 15 лет)

Программа: постановка голоса, дыхание, дикция, артикуляция, сценическое мастерство, работа с микрофоном, снятие голосовых и физиологических зажимов, ораторское мастерство, подготовка к прослушиванию в театральные вузы.

Длительность – 80 мин.

Взнос – 1000 руб.

Абонемент – 5600 руб. в месяц (четыре недели, два раза в неделю).

Запись по телефону: 8-926-224-1137

Группа «Английский язык» (уровень в зависимости)

Время с 17 до 18 часов (два раза в неделю)

Взнос:

разовое посещение – 700 руб.; абонемент – 4800 руб.

Группа «Живописная грамота»

Программа: основы рисунка и искусство изображения, основные законы живописи, формы эстетического восприятия.

Время с 16-30 до 18 часов (два раза в неделю)

Взнос:

разовое посещение – 700 руб; абонемент – 4800 руб.

Группа «Лунтики» -- дети с 2 до 4 лет

(Занятия по методике раннего развития Марии Монтессори)

Время с 10-30 до 11-15

Длительность 45 минут

Стоимость

Разовый взнос – 700 руб.

Абонемент на 4 недели (два раза в неделю) – 4000 руб.

Группа «Развивайка» - дети с 3,5 до 6 лет

Время: с 17-00 до 19-00

Взнос – 1200 руб. разовое посещение.

Абонемент – 6400 руб. (четыре недели, два раза в неделю)

Группа «Растишка» - дети с 4 до 6 лет

Абонемент на 4 недели ежедневный: 14700 руб. (из расчета 700 руб. в день).

Абонемент на 4 недели два раза в неделю: 8000 руб. (из расчета 1000 руб. в день)

Разовое посещение: 1500 руб.

Мини детский сад (няня на час): 300 руб. час.

Постоянным клиентам скидка.

Английский, китайский, итальянский языки.

Репетиторство по русскому языку, математике, биологии, англ.яз, подготовка к ЕГЭ.

Организация и проведение праздников; детский дневной лагерь в период зимних и летних каникул.

А также услуга - «Няня на час» и группа продленного дня для школьников.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleXXX

Да, цены конечно очень впечатляют! Особенно на группы раннего развития по Монтессори, 700р разовое это очень дорого и это занятия на которые люди разово не ходят, если только первое ознакомительное, потом обязательно нужно ходить постоянно, иначе никакого эффекта не будет, так что по-любому придется выложиться за абонемент на полгода минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирунчик

а есть государственные кружки?...

Государственных школ творчества в Коммунарке нет,надо ездить в Москву,мы ходим в центр детского творчества "Созвездие" около м.Юго-западная,настоящий, еще с советских времен Дом творчества ))),со множеством кружков, правда,там теперь тоже доплачивать,но меньше,чем в частных


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

Государственных школ творчества в Коммунарке нет,надо ездить в Москву,мы ходим в центр детского творчества "Созвездие" около м.Юго-западная,настоящий, еще с советских времен Дом творчества ))),со множеством кружков, правда,там теперь тоже доплачивать,но меньше,чем в частных

спасибо) а там с какого возраста детишек берут?

только до юго-западной добираться без машины не удобно((( жалко что в коммунарке нет кружков(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

спасибо) а там с какого возраста детишек берут?

только до юго-западной добираться без машины не удобно((( жалко что в коммунарке нет кружков(

А может кто-то организует, когда в коммунарку больше народа заселится?! Ведь есть же с педагогическим образованием и тот кто не любит без дела сидеть. И потянутся детишки заниматься. Я лично была бы рада, и с удовольствием водила свою дочку в частную контору, цена бы была более-менее адекватная ( до рублей 300-350 за занятие)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

А может кто-то организует, когда в коммунарку больше народа заселится?! Ведь есть же с педагогическим образованием и тот кто не любит без дела сидеть. И потянутся детишки заниматься. Я лично была бы рада, и с удовольствием водила свою дочку в частную контору, цена бы была более-менее адекватная ( до рублей 300-350 за занятие)

надеюсь что так, я и сама бы рада очень водить ребенка к частникам!!!!

я сама думала открыть какой-нибудь музыкальный класс и заниматься с детишками маленькими пением и музыкой(у меня музык. образование), но хотелось бы еще отдать на лепку, танцы и т.д.... а вот если скооперироваться вместе с мамочками и разные кружки отрыть, это интересно очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

надеюсь что так, я и сама бы рада очень водить ребенка к частникам!!!!

я сама думала открыть какой-нибудь музыкальный класс и заниматься с детишками маленькими пением и музыкой(у меня музык. образование), но хотелось бы еще отдать на лепку, танцы и т.д.... а вот если скооперироваться вместе с мамочками и разные кружки отрыть, это интересно очень)

Вот и работа нашлась предприимчивым-организовать досуговый детский центр в коммунарке :)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka77

Есть ли в городе какие-нибудь кружкиили секции для ребенка? Хотелось бы что-нибудь интересное найти, но все никак не попадается... Может что-нибудь посоветуете? И кстати, какими видами спорта занимаются ваши дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

Вот и работа нашлась предприимчивым-организовать досуговый детский центр в коммунарке :)

точно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирунчик

я сама думала открыть какой-нибудь музыкальный класс и заниматься с детишками маленькими пением и музыкой(у меня музык. образование)

А Вы на фортепиано играете? Я бы с удовольствием мальчишек отдала в музкласс


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenkompanets

А Вы на фортепиано играете? Я бы с удовольствием мальчишек отдала в музкласс

да, конечно)) на вокальном факультете училась..) скоро переедем и можно будет начинать поиски зала с фортепиано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

да, конечно)) на вокальном факультете училась..) скоро переедем и можно будет начинать поиски зала с фортепиано)

Вот думаю, какой инструмент брать в новую квартиру - механическое фортепиано или цифровое? Смотрю, сейчас многие покупают цифровое в том числе для детей. У кого-нибудь есть опыт его использования? Что бы посоветовали? Если у дочки хватит усидчивости, тоже бы хотела, чтобы она училась музыке, слух у нее хороший.У нас дома фортепиано было всегда, хотя музыкальное образование закончилась давным давно музыкальной школой. Один раз перевезли инструмент из Сибири на Юг, второй раз решили не перевозить.

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×