Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlado

Автовандализм

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

 Слушайте ветеранов Коммунарки, они это прошли уже все))) Бороться бесполезно! Ну, а если серьезно, мое, сугубо личное мнение, что это как то связано с плохими продажами "чудо-паркинга". Ну, или у нас завелся маньяк-автоненавистник(((

 

Излишняя подозрительность и постоянный поиск заговора до добра не доводит. Молодо-зелено. Понимание жизни приходит постепенно, юношеский максимализм постепенно пройдет


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolyanych

Излишняя подозрительность и постоянный поиск заговора до добра не доводит. Молодо-зелено. Понимание жизни приходит постепенно, юношеский максимализм постепенно пройдет

  Я Вас умоляю, Майк, какая подозрительность! Я высказал свое мнение, для этого и создан форум. Насчет молодо-зелено: не буду утверждать, но судя по фото мы с Вами одного возраста примерно. И бросьте эти философские высказывания, Вас это не красит. Такое впечатление создается, что в жизни что-то понимаете только Вы, остальные юноши зеленые, да девчонки глупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

  Я Вас умоляю, Майк, какая подозрительность! Я высказал свое мнение, для этого и создан форум. Насчет молодо-зелено: не буду утверждать, но судя по фото мы с Вами одного возраста примерно. И бросьте эти философские высказывания, Вас это не красит. Такое впечатление создается, что в жизни что-то понимаете только Вы, остальные юноши зеленые, да девчонки глупые.

Я вас также умоляю: перестаньте искать подвохи там, где их нет.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolyanych

Я вас также умоляю: перестаньте искать подвохи там, где их нет.

А Вы уверены на все 100% что их нет? Может точно знаете кто этим занимается??? Поделитесь тогда, всем же интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariline

Какая хорошая темка - спасибочки инициатору! Как раз искала, куда б написать.

Как раз пару дней назад - на 23 февраля - одна дамочка приехала на крузаке и припарковалась так, что на моей машинке пискнула сигналка и я выглянула, не поцарапали ли мне машину (на мое счастье машина стояла под окном). Вижу: дамочка глянула, не зацепила ли мою машину, потом взяла из багажника покупки и почесала (в мой же подъезд), свою сигналку не включила. Я еще подумала: ну видимо не зацепила...

Наутро собираюсь ехать на работу - к машине не подойти. Выехать тоже не смогу - она меня заперла. Телефона на лобовом стекле нет - звонить некому. Попинала колесо - машина молчит, берусь за дверную ручку - и вуаля! - машина не закрыта! Офигеть! Пришлось ехать на общественном транспорте.

Вечером прихожу - таки-поцарапала она мне бампер! Не страшно, но оооооочень хочется познакомиться с этой дамочкой, которая живет в 3м подъезде 11го дома. Предполагаю, что живет, потому что с месяц назад у нас во дворе стоял поцарапанный крузак - может это она такая активная? - ну так пусть лупит свою машину, главное не об мою!

Номер крузака - У215НН777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Какая хорошая темка - спасибочки инициатору! Как раз искала, куда б написать.

Как раз пару дней назад - на 23 февраля - одна дамочка приехала на крузаке и припарковалась так, что на моей машинке пискнула сигналка и я выглянула, не поцарапали ли мне машину (на мое счастье машина стояла под окном). Вижу: дамочка глянула, не зацепила ли мою машину, потом взяла из багажника покупки и почесала (в мой же подъезд), свою сигналку не включила. Я еще подумала: ну видимо не зацепила...

Наутро собираюсь ехать на работу - к машине не подойти. Выехать тоже не смогу - она меня заперла. Телефона на лобовом стекле нет - звонить некому. Попинала колесо - машина молчит, берусь за дверную ручку - и вуаля! - машина не закрыта! Офигеть! Пришлось ехать на общественном транспорте.

Вечером прихожу - таки-поцарапала она мне бампер! Не страшно, но оооооочень хочется познакомиться с этой дамочкой, которая живет в 3м подъезде 11го дома. Предполагаю, что живет, потому что с месяц назад у нас во дворе стоял поцарапанный крузак - может это она такая активная? - ну так пусть лупит свою машину, главное не об мою!

Номер крузака - У215НН777

Какой номер подъезда, куда пошла водитель крузака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Какой номер подъезда, куда пошла водитель крузака?

Так вроде ж в тексте написано, что 3й, не?

Кстати, это ж тетя, с модифицированными номерами из темы про парковки?!

Ну все успевает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Так вроде ж в тексте написано, что 3й, не?

Кстати, это ж тетя, с модифицированными номерами из темы про парковки?!

Ну все успевает ...

на все руки от скуки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барбоскина

Мы с мужем видели пару раз как она паркуется ролик хотели выложить в ютьюб ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Мы с мужем видели пару раз как она паркуется ролик хотели выложить в ютьюб ))))))))

Как старый опытный таксист?  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Так вроде ж в тексте написано, что 3й, не?

Кстати, это ж тетя, с модифицированными номерами из темы про парковки?!

Ну все успевает ...

Вот я балда. Действительно написано, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×