Перейти к содержимому

Фотография

Приемка квартир 2 очереди ЖК Зеленая линия

зеленая линия вторая очередь приемка квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1191

#741   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 9

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:09

Дольщики хотят видеть лиц, уполномоченных принимать решения от лица компании и давать гарантии (в виде гарантийного письма с печатью компании и подписью (естественно доверенность на осуществление таковых действий должна быть предоставлена)! Мы устали от пустых обещаний, от безобразных ответов в офисе, где даже никто не знает про встречу и говорит: "Че, да, а вам обещали?). Все требования с нашей стороны Вам известны, перечень документов должен быть предоставлен к встрече. Еще раз прошу, Все дольщики, которые заинтересованы в решении вопросов хотели встречу в выходной день. Что можно увидеть из общего обращения. Таких, которые хотят в будний день , быть не должно.
  • jenifer, Мадина, Сергей К. и 4 другим это нравится

#742   Артем и Лена

Артем и Лена

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:36

Добрый день! Встреча дольщиков «Зеленой линии» и руководства «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» состоится 25 февраля, в четверг, в 18:30 (офис А101 в Коммунарке).
Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц А101.
Добрый день! Встреча дольщиков «Зеленой линии» и руководства «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» состоится 25 февраля, в четверг, в 18:30 (офис А101 в Коммунарке).
Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц А101.

И мне такое пришло. Но я писал заявку на 22-е...

Думаю ключевая фраза в письме:

"и возможности присутствовать на встрече ответственных лиц  А101."

Соседи, какие наши действия?

Нужно выработать одну стратегию, и всем отправить один и тот же ответ (если на 25-е многие не смогут).

• Виктор, Мадина и Наталья73 это нравится

#743   Наталья73

Наталья73

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:37

Добрый день! Полностью согласна!!! Я, например, точно не смогу приехать!!!

#744   Мадина

Мадина

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:57

user-small.png?v=1338369250

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пользователь

Добрый день!
"Дата и время выбраны в соответствии с пожеланиями большинства Клиентов, которые прислали заявку на участие во встрече..." - ВРАНЬЕ чистой воды!
Вами выбранное время ПРЕЖДЕ всего УДОБНО ВАМ, уважаемый застройщик!
Высказываю свое недовольство, хотя, думаю, вам далеко наплевать на мое мнение, как и мнение большинства.
Согласна и поддерживаю слова Александра, что общая договоренность дольщиков 2й очереди ЖК "Зеленой линии" была на на 22.02.2016г.
А все ваши решения и действия принимают оборот: "Как я решил, так и будет!"
Имею право так говорить, исходя из ваших ответов/не ответов дольщикам!

• fcz, DomiLu, Королевна и 2 другим это нравится

#745   Maxim177

Maxim177

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:17

Нужно как то уточнить -  кто именно будет на встрече от лица А101? 

Разговаривать с менеджерами - тупо терять время и ни к чему это не приведет.

Сообщение отредактировал Maxim177: 19 Февраль 2016 - 13:18

#746 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:19

Нужно как то уточнит кто именно будет на встрече от лица А101? 

Разговаривать с менеджерами - тупо терять время и ни к чему это не приведет.

Уважаемый Застройщик! Собственники настроены на серьезную и деловую беседу, а не просто "прийти, постоять и поорать, как на базаре" и выслушать ваши уверения в том, что все будет хорошо.
Поэтому, в соответствии со всеми правилами ведения деловых встреч и переговоров, мы вправе просить и просим:
- сообщить заранее ФИО и должность ответственного представителя Застройщика, направленного на встречу;
- огласить заранее перечень планируемых к обсуждению вопросов-повестку ( с вашей стороны);
- обеспечить наличие у ответственного представителя на руках всех проектных и разрешительных документов, касающихся домов 2 очереди (данные документы не предоставлялись по запросу на процедуре осмотра и приемки квартир собственниками);

- обеспечить ответственного представителя проектом мер по решению вопросов по устранению недостатков (внешних и в квартирах) во 2 очереди ( хотя бы какой-то документ с вашей стороны);

- предоставить ответственному представителю ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО по устранению недостатков домов 2 очереди ( МОПы, фасады, придомовая территория), с указанием сроков завершения данных работ;
- обеспечить наличие на встрече ключей от квартир собственников, подавших заявки на участие, для наглядной демонстрации и фотофиксации выявленных при осмотрах недостатков квартир.

Надеюсь, что данные просьбы не будут проигнорированы. И встреча с собственниками 2 очереди будет воспринята Вами всерьез и проведена подобно тому, как Вы проводите все свои деловые переговоры. Удовлетворенность потребителей-в ваших интересах.

Также прошу заметить, что НИ ОДИН знакомый мне собственник квартир во 2 очереди не подавал заявку на встречу на такое неудобное всем нам дату и время.

я им накатала...там, кстати, человек в нашей переписка на авгуровском форуме пишет Ахтямов Максим Валерьевич-он вообще с Москва а101 вроде.

• Maxim177, Мадина и Сергей К. это нравится

#747   Patishakh_msk

Patishakh_msk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:20

Да, напишите все туда! Пусть видят, что все на 22.

#748   Артем и Лена

Артем и Лена

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:21

Уважаемый Застройщик! Собственники настроены на серьезную и деловую беседу, а не просто "прийти, постоять и поорать, как на базаре" и выслушать ваши уверения в том, что все будет хорошо.
Поэтому, в соответствии со всеми правилами ведения деловых встреч и переговоров, мы вправе просить и просим:
- сообщить заранее ФИО и должность ответственного представителя Застройщика, направленного на встречу;
- огласить заранее перечень планируемых к обсуждению вопросов-повестку ( с вашей стороны);
- обеспечить наличие у ответственного представителя на руках всех проектных и разрешительных документов, касающихся домов 2 очереди (данные документы не предоставлялись по запросу на процедуре осмотра и приемки квартир собственниками);

- обеспечить ответственного представителя проектом мер по решению вопросов по устранению недостатков (внешних и в квартирах) во 2 очереди ( хотя бы какой-то документ с вашей стороны);

- предоставить ответственному представителю ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО по устранению недостатков домов 2 очереди ( МОПы, фасады, придомовая территория), с указанием сроков завершения данных работ;
- обеспечить наличие на встрече ключей от квартир собственников, подавших заявки на участие, для наглядной демонстрации и фотофиксации выявленных при осмотрах недостатков квартир.

Надеюсь, что данные просьбы не будут проигнорированы. И встреча с собственниками 2 очереди будет воспринята Вами всерьез и проведена подобно тому, как Вы проводите все свои деловые переговоры. Удовлетворенность потребителей-в ваших интересах.

Также прошу заметить, что НИ ОДИН знакомый мне собственник квартир во 2 очереди не подавал заявку на встречу на такое неудобное всем нам дату и время.

я им накатала...там, кстати, человек в нашей переписка на авгуровском форуме пишет Ахтямов Максим Валерьевич-он вообще с Москва а101 вроде.

Это то, что уже отправлено в ответ?

#749 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:23

это в продолжении беседы. там уже много сообщений на форуме...

#750   Maxim177

Maxim177

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:30

это в продолжении беседы. там уже много сообщений на форуме...

а можно ссылку 

#751   Сергей К.

Сергей К.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 8

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:44

Может каждый направит данное сообщение на почту авгура

media@a101.ru ???

• Tesla это нравится

#752   Исупов Виктор

Исупов Виктор

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены!

Отправлено 19 Февраль 2016 - 13:45

а можно ссылку 

• Maxim177 это нравится

#753   Lily19

Lily19

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:53

я смогу быть 25 февраля.

#754   Alex12334

Alex12334

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:47

Соседи, давайте создадим одну ветку переписки в почте, с копией всех заинтересованных дольщиков 2 очереди и  Авгуром с другой и уже там решим и дату, время встречи, вопросы на повестку и т.д. Иначе какой толк тут возмущаться без ответной реакции от Авгура? 

#755   ego_alex

ego_alex

Завсегдатай

• Заблокированные
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:Зеленая линия корп. 2

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:53

Может каждый направит данное сообщение на почту авгура

media@a101.ru ???

я из первой очереди, но для массовости тоже отправлю им письмо!

#756   Мадина

Мадина

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:59

Соседи, давайте создадим одну ветку переписки в почте, с копией всех заинтересованных дольщиков 2 очереди и  Авгуром с другой и уже там решим и дату, время встречи, вопросы на повестку и т.д. Иначе какой толк тут возмущаться без ответной реакции от Авгура? 

Вы думаете толк будет?

Если они на вопросы/просьбы на их собственном сайте не считают нужным отвечать. Нисходить до нас нет резону! А уж почта...

Да и не верю я в их желание идти на встречу к дольщикам! (в прямом и переносном смысле)

Поэтому я "ЗА!", завалить письмами службы контроля и не только!

У нас тут в Подмосковье на письма написанные в адрес губернатора московской области Воробьева А.Ю. реагируют моментально! Проверено на собственном опыте!

#757   Alex12334

Alex12334

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:07

Вы думаете толк будет?

Если они на вопросы/просьбы на их собственном сайте не считают нужным отвечать. Нисходить до нас нет резону! А уж почта...

Да и не верю я в их желание идти на встречу к дольщикам! (в прямом и переносном смысле)

Поэтому я "ЗА!", завалить письмами службы контроля и не только!

У нас тут в Подмосковье на письма написанные в адрес губернатора московской области Воробьева А.Ю. реагируют моментально! Проверено на собственном опыте!

Они же как-то отреагировали на предложение о встрече. Мне прислали такое же письмо с датой и временем встречи...значит толк какой-то есть. А если высказывать свои недовольства здесь, без обратной связи от Авгура, толку будет еще меньше. Также будет понятно точное число активных дольщиков и молчунов :) Поэтому, давайте соберем здесь общий список email адресов и будем писать в Авгур с копией всем сразу.

#758 natakovalenok

natakovalenok
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:16

Они же как-то отреагировали на предложение о встрече. Мне прислали такое же письмо с датой и временем встречи...значит толк какой-то есть. А если высказывать свои недовольства здесь, без обратной связи от Авгура, толку будет еще меньше. Также будет понятно точное число активных дольщиков и молчунов :) Поэтому, давайте соберем здесь общий список email адресов и будем писать в Авгур с копией всем сразу.

а мы им и пишем на форуме, а они отвечают там же, плюс отправляют на почту. я думаю, что эта почта media@a101.ru-это какая-то общая почта, которую смотрит девочка-секретарь и все.

#759   Исупов Виктор

Исупов Виктор

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 198 сообщений
  • Интересы:Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены!

Отправлено 19 Февраль 2016 - 16:20

Коллега, я конечно не против вашего предложения.

Давайте еще сделаем одну ветку. Там соберем опять кучу подписей. Опять направим в Авгур.

За 3-и недели знаете уже сколько всего было написано.

Ну напишем еще одну претензию. Это ничего не даст.

Надо как-то по другому с ними работать.

Все таки в прокуратуру видимо стоит уже готовить обращение.

По другому никак.

#760   Maxim177

Maxim177

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 17:04

Коллега, я конечно не против вашего предложения.

Давайте еще сделаем одну ветку. Там соберем опять кучу подписей. Опять направим в Авгур.

За 3-и недели знаете уже сколько всего было написано.

Ну напишем еще одну претензию. Это ничего не даст.

Надо как-то по другому с ними работать.

Все таки в прокуратуру видимо стоит уже готовить обращение.

По другому никак.

Поддерживаю, коллективную претензию в прокуратуру от дольщиков писать. Все эти письма и отписки на форуме -ни о чем! 

Темы с аналогичным тегами зеленая линия, вторая очередь, приемка квартир

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623