Перейти к содержанию
Авторизация  
Irishka77

На бывшей работе не выплачивают зарплату

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Irishka77

Из-за постоянных задержек зарплаты уволилась с предыдущей работы, но руководство не спешит рассчитаться со мной. Конечно, я рассчитываю только на "белую" зарплату, но уже больше двух месяцев жду. Кто-нибудь реально смог добиться от своего работодателя полной выплаты зарплаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Из-за постоянных задержек зарплаты уволилась с предыдущей работы, но руководство не спешит рассчитаться со мной. Конечно, я рассчитываю только на "белую" зарплату, но уже больше двух месяцев жду. Кто-нибудь реально смог добиться от своего работодателя полной выплаты зарплаты ?

В суд подавайте, должны выплатить


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Из-за постоянных задержек зарплаты уволилась с предыдущей работы, но руководство не спешит рассчитаться со мной. Конечно, я рассчитываю только на "белую" зарплату, но уже больше двух месяцев жду. Кто-нибудь реально смог добиться от своего работодателя полной выплаты зарплаты ?

У нас в начале 2010 г. была такая же фигня...3 месяца не выплачивалась з/п...некоторые сотрудники пошли в суд и судились там очень долго, а мы пошли в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплатили через 1 день.

Изменено пользователем Mokus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У нас в начале 2010 г. была такая же фигня...3 месяца не выплачивалась з/п...некоторые сотрудники пошли в суд и судились там очень долго, а мы пошли в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплатили через 1 день.

Ну так суд это пока то, пока се. А прокуратура это проверка и возбуждение статьи 145.1. УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. А по ней не то, что штраф, а можно и срок схлопотать.

Irishka77 Не выплата заработной платы это уголовное преступление, Вам следует обратиться в Прокуратуру или Следственный комитет РФ.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×