Гость Irishka77

На бывшей работе не выплачивают зарплату

4 сообщения в этой теме

Из-за постоянных задержек зарплаты уволилась с предыдущей работы, но руководство не спешит рассчитаться со мной. Конечно, я рассчитываю только на "белую" зарплату, но уже больше двух месяцев жду. Кто-нибудь реально смог добиться от своего работодателя полной выплаты зарплаты ?

Поделиться сообщением

Из-за постоянных задержек зарплаты уволилась с предыдущей работы, но руководство не спешит рассчитаться со мной. Конечно, я рассчитываю только на "белую" зарплату, но уже больше двух месяцев жду. Кто-нибудь реально смог добиться от своего работодателя полной выплаты зарплаты ?

В суд подавайте, должны выплатить

Поделиться сообщением

У нас в начале 2010 г. была такая же фигня...3 месяца не выплачивалась з/п...некоторые сотрудники пошли в суд и судились там очень долго, а мы пошли в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплатили через 1 день.

Изменено пользователем Mokus

Поделиться сообщением

У нас в начале 2010 г. была такая же фигня...3 месяца не выплачивалась з/п...некоторые сотрудники пошли в суд и судились там очень долго, а мы пошли в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплатили через 1 день.

Ну так суд это пока то, пока се. А прокуратура это проверка и возбуждение статьи 145.1. УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. А по ней не то, что штраф, а можно и срок схлопотать.

Irishka77 Не выплата заработной платы это уголовное преступление, Вам следует обратиться в Прокуратуру или Следственный комитет РФ.

Изменено пользователем Jarod Ross

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу