Перейти к содержанию
romchik

Новая маршрутка 1170

Рекомендуемые сообщения

Alexey

Судя по всему, не все 1170 захомутали, сегодня минимум 2 штуки видел, катаются как ни в чем не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Вчера часов в 10.30 вечера видел 1170 полупустую, ехавшую в Коммунарку. Вроде ходят нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Судя по всему, не все 1170 захомутали, сегодня минимум 2 штуки видел, катаются как ни в чем не бывало.

 

 

Вчера часов в 10.30 вечера видел 1170 полупустую, ехавшую в Коммунарку. Вроде ходят нормально)

 

 

Глядя на госномера этих маршруток, в которых представлена широкая география РФ, мне думается, что это бизнес из серии "приглашаем на работу водителей со своим автотранспортом".

Соответственно, какую-то долю ответственности за возможные нарушения законодательства несут сами водители... 


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasilchikov

Майк, в настоящее время по госномерам уже нельзя столь однозначно, как раньше, судить о принадлежности к региону. Очень много машин приобретается московскими фирмами (физ.лицами) в регионах и сохраняют номера при регистрации в столице. И наоборот в некоторых регионах после покупки авто со столичным номером сохраняют его при постановки на учет в местном ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Очень удобно было из бутово ездить объезжая теплостановские пробки вечером, максимум 10 минут на остановке и поехал, сейчас, к сожалению опять приходится стоять по пол часа. Очень жаль, что у нас так все для народа. Про то, что у всех не в порядке ОСАГО я лично не верю, просто убрали конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Постановление Правительства Москвы от 1 марта 2016 г. N 64-ПП "О внесении изменений в постановления Правительства Москвы от 15 февраля 2011 г. N 32-ПП, от 31 октября 2014 г. N 643-ПП"
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры наделен дополнительными полномочиями.
Изменениями уточняется, что Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры ведется реестр смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между Москвой и Московской областью. Ранее Департамент вел только Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в Москве.
Также, Департаментом теперь осуществляется установление, изменение и отмена смежных межрегиональных маршрутов между Москвой и Московской областью; организуется открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городе, смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок между Москвой и областью; выдаются свидетельства об осуществлении перевозок и т.д.

 

Интересно, как это отразиться на 1170. Именно его статус, как межрегионального собственно и позволил такому маршруту появиться в Коммунарке, без конкурсов Дептранса и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Северная

Маршрутки опять благополучно ездят, видела несколько сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Маршрутки опять благополучно ездят, видела несколько сегодня :)

Ездят то ездят, но уже реже. Сегодня 20 минут на остановке у Адмирала Ушакова стоял, и ни одной маршрутки, пришел автобус 895. А вчера уехал на маршрутке оттуда, прождав ее 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Маршрутка снова ходит часто. Сегодня в 18.10 у Теплого стана стояли сразу две машины. Мы уехали в полупустой маршрутке. Причем мне показалось, что появилось больше новых машин, как в самом начале, когда маршрут только запускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Вот люблю я 1170, или просто мне везет.

 

Выскочили мы сегодня утром с криками из нее, проехав МКАД, в салон повалил черный дым, дышать было не чем, остановится сразу водитель не мог.

Выбегая пытались объяснить водителю что так нехорошо, не уверена что он понял))).

Из глушителя валил черный дым. Страшненько было и неприятно.

 

Дружно дошли пешком до метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Вот люблю я 1170, или просто мне везет.

 

Выскочили мы сегодня утром с криками из нее, проехав МКАД, в салон повалил черный дым, дышать было не чем, остановится сразу водитель не мог.

Выбегая пытались объяснить водителю что так нехорошо, не уверена что он понял))).

Из глушителя валил черный дым. Страшненько было и неприятно.

 

Дружно дошли пешком до метро.

 

такое не  только в 1170)) такое и в государственных автобусах бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Кстати, таксисты у ТС в последнее время поголовно перешли на тариф по 100 руб с человека))) Мне понравилось

 

Так получилось, что в среду приехал на остановку ТС часам к 11-ти вечера, 1170 и маршрутки 895 уже не ходят в это время, государственного не было. Народу на остановке набилось куча, а Калужка зеленая)

 

Таксисты зазывали по 100 руб с человека, но никто что-то не садился) Я сел первый, после чего таксист крикнул: "Осталось 3 места до Коммунарки по 100 рублей" и тут народ как повалил)))

 

Доехали минут за 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey

Кстати, таксисты у ТС в последнее время поголовно перешли на тариф по 100 руб с человека))) ...

Они не только у ТС на это перешли.

Сегодня утром на Липовом парке, пока автобус до Теплака ждал, видел 4 желтых классических такси, которые разворачивались на перекрестке Липовый-Монахова, подъезжали к остановке и зазывали по 100 р с носа до ТС домчать. Самые продвинутые уже таблички себе сделали "до метро за 100 р".

Я не повелся, ибо знал, что через минуту из-за поворота появится пустой 895к, а на работу я и так уже опоздал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleose

Скажите, пожалуйста, маршрутка сейчас нормально ходит? существует вообще? Собираюсь поехать "своим ходом"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Скажите, пожалуйста, маршрутка сейчас нормально ходит? существует вообще? Собираюсь поехать "своим ходом"..

Существует, ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erk29

Норм, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Скажите, пожалуйста, маршрутка сейчас нормально ходит? существует вообще? Собираюсь поехать "своим ходом"..

Ходит, каждый день вижу ее. Причем, по-моему, размер маршрутки стал больше. Скоро по вместительности догонит 895 :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

а конечная у данного маршрута где?у теплого стана или же в коньково?водители не горят желанием ехать до коньково,высаживают на теплом стане всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

а конечная у данного маршрута где?у теплого стана или же в коньково?водители не горят желанием ехать до коньково,высаживают на теплом стане всех

 

ну разворачивается она практически у коньково уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Сегодня в Москве воспользовалась новой синей маршруткой, очень удобные и проезд по обычному билету. У нас в НМСК, как я понимаю, такие маршрутки даже не планируются :no:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×