Перейти к содержимому

Фотография

Новая маршрутка 1170

новый маршрут 1170 маршрутка новая москва коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#348938   romchik

romchik

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:50

Предлагаю здесь обсуждать новую маршрутку 1170, которая ходит около недели. Маршрут ее - метро Бульвар Адмирала Ушакова - метро Коньково (возможно сейчас ездят только до ТС) (через Коммунарку).

Знаю, что:

1. Остановка возле метро Бунинская Аллея там же где и остановка 288 (со слов водителя)

2. Остановка у метро Бульвар Адмирала Ушакова там же где и у 895 автобуса, у церкви (проверено)

3. Остановка у метро Теплый Стан - на дублере Профсоюзной улицы, у выхода из метро (последний вагон из центра и там до конца), у эстакады на остановке общественного транспорта (проверено). По словам водителя, у Принц Плазы им останавливаться не разрешили.

4. Маршрутка ходит каждые 15-20 минут, с 6 утра (со слов водителя). До скольки ходят - не знаю, но в 21.00 я на ней уезжал с Теплого Стана.

5. От Теплого Стана едет пустая, 3-4 человека. Стоит на остановке где-то минут 10. Первый раз ждал ее 10 мин. Второй раз пришел - она уже стояла.

6. Водитель сказал, что маршрут пока тестируют. Если не будет окупаться, естественно, закроют.

7. В сторону Теплого Стана идет через Газопровод, обратно на Газопровод не заезжает.

(Источник

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

): По уточнению пресс-службы ГКУ «Организатор перевозок», трасса движения маршрута 1170 в прямом и обратном направлении следующая:

Прямое направление: Профсоюзная ул. – Калужское шоссе – ул. Александры Монаховой – ул. Академика Семенова – ул. Кадырова – ул. Бунинская Аллея – ул. Бартеневская – ул. Поляны – ул. Скобелевская – Новобутовский проезд – ул. Новобутовская – Варшавское шоссе – Варшавское шоссе (дублер) – ул. Маршала Савицкого

Обратное направление: ул. Маршала Савицкого – Варшавское шоссе (дублер) – Варшавское шоссе – ул. Новобутовская – Новобутовский проезд – ул. Изюмская – ул. Скобелевская – ул. Поляны – ул. Бартеневская – ул. Бунинская Аллея – ул. Кадырова – ул. Академика Семенова – ул. Александры Монаховой – Калужское шоссе – ул. Профсоюзная – ул. Островитянова (разворот)

0_108067_8b5fb37_orig.jpg

Сообщение отредактировал romchik: 01 Февраль 2016 - 08:12
Пост закреплен вверху каждой страницы темы

#81   zaichonok

zaichonok

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • Телефон:8-926-693-30-23
  • Квартира:Зеленая линия корп. 10

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:35

желтые 895, на мой взгляд ужасны, ездят скачками, в салоне вонь и грязь, останавливаются где захотят и также ездили впереди автобусов мосгортранса. Пользуюсь ими только в крайнем случае

Раньше тоже в крайнем случае ездила на желтой, теперь опасаюсь. Основная цель - срубить бабла. Бойкот ей объявить и все. 

Для меня эта маршрутка была и есть единственный вариант добраться на общественном транспорте из Газопровода в Коммунарку, ребенок в садике в Газопроводе. Я теперь в знак протеста иду пешком или вообще на такси еду))) 

Новый маршрут может составить достойную конкуренцию желтому. Нужно только нам поактивнее быть и в каждом удобном случае выбирать 1170 вместо 895 желтого!

• AnnaRisk, Nataly72, TatiMax и 2 другим это нравится

#82   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 16

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:52

Раньше тоже в крайнем случае ездила на желтой, теперь опасаюсь. Основная цель - срубить бабла. Бойкот ей объявить и все. 

Для меня эта маршрутка была и есть единственный вариант добраться на общественном транспорте из Газопровода в Коммунарку, ребенок в садике в Газопроводе. Я теперь в знак протеста иду пешком или вообще на такси еду))) 

Новый маршрут может составить достойную конкуренцию желтому. Нужно только нам поактивнее быть и в каждом удобном случае выбирать 1170 вместо 895 желтого!

Езжу каждый день от Теплого стана на 1170, единственная шероховатость пока, что может долго стоять, если нет народа. Один раз минут 40 стояли + 3 человека в салоне. Но при этом не появляется желания вернуться к штурму автобуса или повдыхать свежий перегар в желтой маршрутке.

Сегодня в 18 от Теплого стана 1170  была заполнена процентов на 80, остальные 20 добрала в Мамырях. Доехали быстро, не смотря на пробку. Все-таки небольшой маршрутке доступно больше маневров на дороге. По пути встретили напротив Фудсити желтую 895, стояла пустая на аварийке.

Может с появлением реальных конкурентов начнется и борьба за клиента через повышение качества сервиса :)

• iUkka это нравится

#83   romchik

romchik

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 08:41

тоже каждый день езжу на ней от ТС. Вчера в районе 9 вечера заскочил уже в полную маршрутку (но никто не стоял). В понедельник в это же время была жуткая пробка на калужке, на остановке 1170 была уже толпа народу, поэтому поехал через бутово. Вчера, видимо, то же самое было.

#84   Редиска

Редиска

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 8

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:47

Сегодня у меня был негативный опыт с этой маршруткой. Долго не было автобуса. Подъехала маршрутка. Села в нее, кроме меня еще 3-4 человека село. Стоим с открытой дверью, никто больше не садиться. Спросила водителя когда поедем? Он мне: когда наберем народ, тогда и поедем. Я ему робко: мы вообще на работу опаздываем. Он мне: а мне пофиг, я пустым не поеду. Не нравиться, на выход. Забрала я деньги и вышла. Со мной вышла еще девушка.

Постоял он еще секунд 30 и уехал. Это что? Как так можно? 

#85   Александр

Александр

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:22

Да, водители там разные. Встречал вежливых, а был и который болтал  по телефону и пропустив нужную человеку остановку остановился дальше не извинившись и продолжая болтать на своем языке на всю маршрутку по телефону. И вчера тоже, ехал от Ушакова, он отъехал и встал, стояли минут 5 на какой-то остановке, так никто к нему и не подсел, но видимо выждал время, чтобы на других остановках собралось больше народу. Начинают наглеть?

#86   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:19

Воспитывайте таких водителей. Лучшей воспитатель - это рубль.

Фотографируйте лица и сюда на форум с кем лучше не ездить.

Хорошо еще объявления соответствующие на остановки клеить.

• koala и natasha99 это нравится
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#87   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:10

Воспитывайте таких водителей. Лучшей воспитатель - это рубль.

Фотографируйте лица и сюда на форум с кем лучше не ездить.

Хорошо еще объявления соответствующие на остановки клеить.

Спасибо Кирилл, поднимаете настроение такими сообщениями  :D

• Мила это нравится

#88   Zhenika

Zhenika

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:51

Да, водители там разные. Встречал вежливых, а был и который болтал  по телефону и пропустив нужную человеку остановку остановился дальше не извинившись и продолжая болтать на своем языке на всю маршрутку по телефону. И вчера тоже, ехал от Ушакова, он отъехал и встал, стояли минут 5 на какой-то остановке, так никто к нему и не подсел, но видимо выждал время, чтобы на других остановках собралось больше народу. Начинают наглеть?

Пока основное неудобство, которое заметила от поездок, на Теплом стане долго ждем наполнения. Но по мне, так неудобство субъективное, до этого ездила от метро до дома на 895 маршрутке, где можно было в очереди постоять и 30-40 минут. Поэтому  сидеть то же время в теплом салоне гораздо приятнее, конечно.

А насчет "начали наглеть" - не думаю. Больше похоже, что нервы сдают. Они же тоже не железные, пытаются выйти на маршрут, поднять бизнес, но неделя за неделей - а заполняемость растет медленно, со стороны водителей 895-й маршрутки - агрессия и прямые угрозы. Бесконечно в минус работать им наверняка не хочется. 

Я вот одно не понимаю, неужели у нас настолько хило в поселке поставлено сарафанное радио, что люди предпочитают стоять в очереди на 895-ю маршрутку или пихаться штурмом в автобус, но не пытаются даже попробовать новый маршрут :(.

• Мангуст и iUkka это нравится

#89   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:20

Пока основное неудобство, которое заметила от поездок, на Теплом стане долго ждем наполнения. Но по мне, так неудобство субъективное, до этого ездила от метро до дома на 895 маршрутке, где можно было в очереди постоять и 30-40 минут. Поэтому  сидеть то же время в теплом салоне гораздо приятнее, конечно.

А насчет "начали наглеть" - не думаю. Больше похоже, что нервы сдают. Они же тоже не железные, пытаются выйти на маршрут, поднять бизнес, но неделя за неделей - а заполняемость растет медленно, со стороны водителей 895-й маршрутки - агрессия и прямые угрозы. Бесконечно в минус работать им наверняка не хочется. 

Я вот одно не понимаю, неужели у нас настолько хило в поселке поставлено сарафанное радио, что люди предпочитают стоять в очереди на 895-ю маршрутку или пихаться штурмом в автобус, но не пытаются даже попробовать новый маршрут :(.

какое еще сарафанное радио в новостройках? тут никто даже имен своих соседей не знает

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#90   kerrik

kerrik

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20
  • Интересы:Web design, cloud computing, media

Отправлено 13 Февраль 2016 - 16:29

Я не спец в сфере перевозки людей, но почему они не могут выпустить все 12 машин вывозить людей из Коммунарки / Газопровода с утра с 6:45 до 9.30? Стоят же толпы людей, а если учесть, что в 1170 не постоишь, заполняемость маршруток будет хорошая, да и пробок не так много ездить туда - обратно. А потом народ узнает про эту маршрутку и вечером будет заполнять нормально. Сейчас, судя по толпам на остановке 895, никто просто не знает про них.

#91   romchik

romchik

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 11:24

Так и езжу на ней каждый день вечером до Коммунарки) всегда есть места, только один раз ехал стоя.

Чтобы маршрутка быстрее наполнялась, и не приходилось ждать по 10 мин, заходите в группу WatsUp "Нам по по пути" и сообщайте о том, что маршрутка стоит на остановке, чтобы люди толпящиеся на остановке 895 могли дойти до 1170 и всем будет счастье.

• AnnaRisk, Алиса и BatuevaKsuny это нравится

#92   Виктория1980

Виктория1980

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 06 Март 2016 - 19:37

Всем привет,скажите пожалуйста, а если ехать от ост.дк коммунарка до метро серой ветки,сколько примерно повремени ехать???

#93   sincere

sincere

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 07 Март 2016 - 11:02

Всем привет,скажите пожалуйста, а если ехать от ост.дк коммунарка до метро серой ветки,сколько примерно повремени ехать???

15-20 минут

#94   Валерий_NN

Валерий_NN

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 2
  • Интересы:Управление финансами, планирование развития социально-экономических систем, инновационные игры.

Отправлено 12 Март 2016 - 10:25

Что вчера было с маршруткой? Вчера после 20 часов в течение часа на Тёплом Стане она не появилась.

#95   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 14 Март 2016 - 15:48

Начали арестовывать машины 1170, отбирают права у водителей на тс,машины на эвакуатор пихают, у них у всех что то со страховкой 

#96   Uta

Uta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 16:03

Начали арестовывать машины 1170, отбирают права у водителей на тс,машины на эвакуатор пихают, у них у всех что то со страховкой 

Очень обидно! Так приятно без толкучки и очереди садиться в транспрот...

#97   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 14 Март 2016 - 16:32

Видно, конкуренты постарались...Я только на ней и возвращался домой.

Версия, что у них правда все не в порядке с документами, и надзорные органы делают свою работу, даже не рассматривается?

• Майк это нравится

#98   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:16

Вопрос, кто допустил их, если документы не в порядке, как так получилось, люди наладили маршрут, и тут вдруг документы не в порядке? Органы и есть источник всех бед. 

Ну например, в апреле я буду ездить на машине и у меня все будет хорошо, а если я в мае поеду на машине, вдруг не продлив ОСАГО, то у меня все будет не так хорошо. 

• steisha это нравится

#99   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 630 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:40

Знаете Кирилл, всё это красиво, апрель, май, но мы то взрослые люди и прекрасно понимаем, что дело не в ОСАГО, или в чём еще, возьмите к примеру жёлтые автобусы 895 маршрута, у них что всё так хорошо? Этот бизнес имеет свои тёмные стороны, просто так надо было кому то.  

Ну Вам конечно виднее.

• TNS и расрас это нравится

#100   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 14 Март 2016 - 22:38

У жетых автобусов 895 и правда всё "ха-ра-шо"! Сегодня два часа сидя в пробке наблюдала, как водитель с самоотречением пытается совладать с раздолбанной напрочь коробкой передач. Интересненько, тормозишки в таком же "порядке"?

• Nataly72, redof, zaichonok и еще 1 это нравится

На каждую змею есть свой мангуст...

Темы с аналогичным тегами новый маршрут, 1170, маршрутка, новая москва, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623