Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Оплата за услуги УК Термоинжсервис

жку термоинжсервис жкмагистр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:21

Моя последняя оплата за капремонт в УК потерялась, носила им квитанцию об оплате, сказали разберутся и позвонят,  до сих пор - тишина, куда пошли деньги - не известно. В двух соснах не разберутся.

Отнесла им заявление на перерасчет за отсутствие уборки двора. Если у кого есть желание, предлагаю отправить им хотя бы по электронке, может массовые обращения дойдут до их совести

#122   pavel igorevich

pavel igorevich

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:44

не дойдут.

#123   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Телефон:9269588993
  • Интересы:Книги,гитара,автомобили,спорт.

Отправлено 10 Август 2016 - 08:39

Внимание!
При оплате «онлайн» за ЖКУ и Капремонт, не забывайте писать лицевой счёт плательщика, он указан на каждой квитанции под инициалами собственника.

#124   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:46

Моя последняя оплата за капремонт в УК потерялась, носила им квитанцию об оплате, сказали разберутся и позвонят,  до сих пор - тишина, куда пошли деньги - не известно. В двух соснах не разберутся.

Если у кого происходят проблемы описанные выше(не дошли деньги) обращайтесь ко мне постараюсь помочь.

#125   mss

mss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 08:50

Если у кого происходят проблемы описанные выше(не дошли деньги) обращайтесь ко мне постараюсь помочь.

Мне вообще прислали пени за июль месяц 24 руб по кап ремонту..(не стал разбираться оплатил все), в этом месяце пени начислили уже 35 рублей, хотел оплатить заметил что есть изменения в реквизитах, позвонил в УК сказали разберутся, до сих пор тишина..Оплачиваю коммунальные платежи и кап. ремонт каждый месяц, единственное не до 10 числа, т.к. зарплату получаю после 10-го

#126   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 08:11

Мне вообще прислали пени за июль месяц 24 руб по кап ремонту..(не стал разбираться оплатил все), в этом месяце пени начислили уже 35 рублей, хотел оплатить заметил что есть изменения в реквизитах, позвонил в УК сказали разберутся, до сих пор тишина..Оплачиваю коммунальные платежи и кап. ремонт каждый месяц, единственное не до 10 числа, т.к. зарплату получаю после 10-го

Если в графе "назначение платежа" не указывать "в том числе и пени" то пени останутся. Пени начисляются, если ежемесячно платить к примеру не до 10 , а до 25 числа.В июльской квитанции все реквизиты правильные, в июньской бик менялся. Можете мне сказать кто из расчётчиков обещал разобраться и не разобрался? Просто имя и желательно смс на телефон. На форуме имена лучше не писать.

#127   pavel igorevich

pavel igorevich

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:17

по телевизору сказали что скоро правительство отменит вообще такие частные организации как управляющие компании.... ))))

Темы с аналогичным тегами жку, термоинжсервис, жкмагистр

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623