Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мелкий домашний ремонт. К кому обратиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Муруня

Муруня

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 08 Январь 2016 - 19:57

К кому вы обращаетесь, если нужно выполнить мелкий ремонт по дому?

Буду признательна, если порекомендуете добросовестного мастера, кот. порадует и морально, и материально.

Моя проблема на сегодняшний день - нужно заменить межплиточную затирку на кухне и коридоре. Общая площадь работ ~10-11кв.м.

#2   Mario_Lion

Mario_Lion

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:11

К кому вы обращаетесь, если нужно выполнить мелкий ремонт по дому?
Буду признательна, если порекомендуете добросовестного мастера, кот. порадует и морально, и материально.

Моя проблема на сегодняшний день - нужно заменить межплиточную затирку на кухне и коридоре. Общая площадь работ ~10-11кв.м.

Я обычно смотрю как сделать в ютюб или Гугл, если могу сделать, то делаю)) Рекомендую!!!

А ещё есть хорошие сайты с мастерами. Знаю только один "youdo". Там можно и отзывы почитать.

#3   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:55

Гы-гы. Сначала старую затирку нужно удалить. Два нюанса:
1. Если плитка с неровностями (т.е. выполнена технологически по задумке автора), то упаритесь старую удалять.

2. Если плитку положили косо и криво, тоже самое. Хотя вроде как есть средства удаления затирки, но дело тяжкое.

Вот такая штука вам в подмогу: nozh.jpg

Можно схалтурить, если старая затирка довольно глубоко между плитками, то просто поверх старой нанесите новую и будет вам счастье.

#4   oksanka.nikolaevna.

oksanka.nikolaevna.

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Февраль 2016 - 15:03

Привет всем! Через некоторое время будем соседями!!! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире. Поскольку особо знакомых из местных нет, поэтому обращаемся к посетителям форума.. Может кто посоветует качественный сервис по поиску качественного специалиста в этой области.. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные.

#5   Mario_Lion

Mario_Lion

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 16 Февраль 2016 - 06:41

Привет всем! Через некоторое время будем соседями!!! У нас в скором будущем остро встанет вопрос полной замены электрики в квартире. Поскольку особо знакомых из местных нет, поэтому обращаемся к посетителям форума.. Может кто посоветует качественный сервис по поиску качественного специалиста в этой области.. Ну чтобы там была возможность посмотреть примеры выполненных работ и отзывы реальные.

Посмотрите здесь на форуме электрика. У него много примеров и отзывов. Аж целая ветка в форуме

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623