Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Улица Липовый парк, д. 5 корп. 1 (10 корпус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41   katti2001

katti2001

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:40

интересно,с какого дня у них начинается отсчет?

вот этого не подскажу :( брат в начале неделе там был и узнал про предписание

#42   Нотка

Нотка

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:52

интересно,с какого дня у них начинается отсчет?

с 19.01.2016
  • DSLaN это нравится

#43   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:30

кому интересно. паспортного стола у нашего и соседнего корпуса нет. так что зарегистрироватся (прописатся ) не кто не сможет. целую неделю искал кто этим занимается. куда только не ездил и не звонил. да же на горячею линию в мерию. не кто не знает. в нашей УК, меня посылали в разные МФЦ. но там только округляли глаза. и везде один ответ-" такой адрес не обслуживаем". в итоге, сегодня в  МФЦ новой москвы (московский), который открылся позавчера. по телевизору освещали эту тему. так вот, там наконец то прояснили ситуацию более менее. они обслуживают п. Сосенское, п.Кммунарка. но, наш адрес, наш и соседний корпуса-НЕТ. потому как наша УК, не заключила с ними договор. правда есть информация, из других источников, что возможно всё будет в феврале. вообщем спрашивать надо с УК. понятно что у них дел много. я хотел уже ехать к ним на вернадку, но теперь смысла нет. можно наверно позвонить к ним, и узнать, когда они все сделают, что бы наш адрес вошёл в базу мфц. хотя до этого звонил, и даже дошёл до замдеректора ихнего.но ни кто, толком не чего не обьяснял. вот так...

• sumatoha, katti2001, Greatwind и еще 1 это нравится

#44   dina_rg

dina_rg

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:56

А когда в 11 кор будут давать свидет. о  собственности кто знает

Два дня назад мне в Авгуре ответили, что в 11 корпусе все документы по очереди отдают в рег.палату и  выдача св-ва будет осуществляться  в течении 1 квартала.

• Svveeta это нравится

#45   Greatwind

Greatwind

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Дайвинг. Ролики

Отправлено 24 Январь 2016 - 00:51

Оказалось, что с сегодняшнего дня они не работают по субботам...

Этот факт и мне очень расстроил, когда я спустился и обнаружил на их офисе расписание, где написано, что суббота и воскресение выходной.

#46   Greatwind

Greatwind

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Интересы:Дайвинг. Ролики

Отправлено 24 Январь 2016 - 01:29

Был сегодня весь день в корпусе. Утром лифты не работали. Где  то после 15 часов во втором подъезде грузовой лифт заработал. Уходили мы из квартиры ок. 17:00 лифт работал.

#47   tarasov_a

tarasov_a

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:23

Добрый день. Кому то ещё звонили по поводу ошибок в передаточной акте? Вчера был звоник, сообщили о необходимости продления доверенности на сотрудников застройщика.

#48   Rim63

Rim63

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:41

Ищу соседа с 17 квартиры (1-я секция). Очень нужно пересечься по вопросу стояка канализации.

Сосед из кв.21. 

#49   Nelich

Nelich

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 22:25

Добрый вечер, подскажите пжта надо ли заказывать пропуск у охраны на провоз стройматериалов? Если да, то где? 

#50   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:08

Заказать пропуск можно в управляющей компании Омега .

Сообщение отредактировал ангелика: 30 Январь 2016 - 23:12

#51   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 23:18

Уважаемые соседи , подскажите где находится МФЦ у нас в Комунарке ? А ещё интересует - открыли или нет регистрацию в нашем доме ?

#52   Nelich

Nelich

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:06

Уважаемые соседи , подскажите где находится МФЦ у нас в Комунарке ? А ещё интересует - открыли или нет регистрацию в нашем доме ?

кому интересно. паспортного стола у нашего и соседнего корпуса нет. так что зарегистрироватся (прописатся ) не кто не сможет. целую неделю искал кто этим занимается. куда только не ездил и не звонил. да же на горячею линию в мерию. не кто не знает. в нашей УК, меня посылали в разные МФЦ. но там только округляли глаза. и везде один ответ-" такой адрес не обслуживаем". в итоге, сегодня в  МФЦ новой москвы (московский), который открылся позавчера. по телевизору освещали эту тему. так вот, там наконец то прояснили ситуацию более менее. они обслуживают п. Сосенское, п.Кммунарка. но, наш адрес, наш и соседний корпуса-НЕТ. потому как наша УК, не заключила с ними договор. правда есть информация, из других источников, что возможно всё будет в феврале. вообщем спрашивать надо с УК. понятно что у них дел много. я хотел уже ехать к ним на вернадку, но теперь смысла нет. можно наверно позвонить к ним, и узнать, когда они все сделают, что бы наш адрес вошёл в базу мфц. хотя до этого звонил, и даже дошёл до замдеректора ихнего.но ни кто, толком не чего не обьяснял. вот так...

#53   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:31

Печально . Значит надо давить на УК.

#54   bumblebee

bumblebee

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:02

А в УФМС по НАО на Южнобутовской 3 не пробовали?

#55   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:44

Уважаемые соседи, если вы делаете ремонт, давайте друг друга уважать. Ваши рабочие не выносят мусор, оставляют его под дверью соседей. Я имею ввиду подъезд 7, этаж 9, кв.345. Всегда можно договориться по вывозу мусора, но не оставлять перед дверью своих же соседей. Лифт в 7 подъезде на этих выходных работал.

• ангелика это нравится

#56   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 01 Февраль 2016 - 12:29

а много ли тех кто еще не подписал договор с УК (таких как я)? и как собираетесь подписывать с учетом того что в субботу они не работают?

Сообщение отредактировал fank: 01 Февраль 2016 - 12:29

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#57   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:17

Я еще не подписывала договор с УК, нет времени в будни доехать. В субботу с января они не работают.

Сообщение отредактировал IRINA_S: 01 Февраль 2016 - 14:17

• fank это нравится

#58   DSLaN

DSLaN

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:00

Я тоже еще не подписал, собираюсь завтра с утра это сделать.

• fank это нравится

#59   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:32

Уважаемые соседи, если вы делаете ремонт, давайте друг друга уважать. Ваши рабочие не выносят мусор, оставляют его под дверью соседей. Я имею ввиду подъезд 7, этаж 9, кв.345. Всегда можно договориться по вывозу мусора, но не оставлять перед дверью своих же соседей. Лифт в 7 подъезде на этих выходных работал.

А ещё на другие этажи спускают некоторые .

Сообщение отредактировал ангелика: 02 Февраль 2016 - 00:50

#60   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:50

Соседи из 345 квартиры ,7 подъезд ,9этаж если Вы читаете этот форум отзовитесь . Я ваша соседка снизу из кв. 340 .Очень прошу сделайте хорошую шумоизоляцию и пожалуйста поменяйте трубы отопления .Какие то они уж очень ненадежные .

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623