Перейти к содержанию
екатерина43

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 1 (9 корпус)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

екатерина43

Соседи  с 10 этажа, квартира 164, откликнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Соседи как у кого дела с ремонтом ? Есть с 4 секции кто нибудь.... Ау?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sara

Товариши! А где наша шахматка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loros

Мы делаем ремонт, 3-я секция, 4-й этаж. У нас однушка, ремонт по нашему стояку делают только 2 соседа: под нами на 3-ем этаже и еще на 10-м. На 5-м или 6-м висит объявление о продаже, насколько можем судить в нашем корпусе делающих ремонт очень и очень мало. У нас в туалете с потолка по стояку текла вода, прошлись по всем квартирам до 10-го этажа, везде пусто.

 

Подключили интернет через он-лайм, если надо кому - налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Аналогично wi fi free в четвертой секции на высших этажа и рядом:) будут одни строители мне кажется))

loros на какой стадии ремонт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maria-svt

В 7 секции отключен лифт из -за нарушения гидроизоляции. По словам Ук, как минимум до конца недели. Устранять должен застройщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ms.paolina

Соседи, Всем привет ;)

2 секция, 9 этаж

мы сегодня наконец-то начали ремонт)

ребят, а код домофона вообще убрали или поменяли просто, поделитесь, плиз) а то мы сегодня приехали с маленьким ребенком (не с кем было оставить), без акта ключ не дают от домофона, пришлось стоять ждать, пока кто пойдет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Соседи, Всем привет ;)

2 секция, 9 этаж

мы сегодня наконец-то начали ремонт)

ребят, а код домофона вообще убрали или поменяли просто, поделитесь, плиз) а то мы сегодня приехали с маленьким ребенком (не с кем было оставить), без акта ключ не дают от домофона, пришлось стоять ждать, пока кто пойдет...)

коды убрали скзаали что один ключ выдают бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Соседи, Всем привет ;)

2 секция, 9 этаж

мы сегодня наконец-то начали ремонт)

ребят, а код домофона вообще убрали или поменяли просто, поделитесь, плиз) а то мы сегодня приехали с маленьким ребенком (не с кем было оставить), без акта ключ не дают от домофона, пришлось стоять ждать, пока кто пойдет...)

Мы тоже узнать не смогли. А почему не подписываете? Вам уже должны были односторонний прислать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrv0000

Соседи с 10 этажа кВ 37, 11 этажа кВ 41 отзовитесь 9 корпус первая секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Тоже прошу откликнуться соседей 1-й секции кв.43, 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tundradima

Привет соседи !

Корпус 9, секция 3, 14 этаж, 179 кв. Собираюсь начать ремонт. Кто будет делать полусухую стяжку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Привет соседи !

Корпус 9, секция 3, 14 этаж, 179 кв. Собираюсь начать ремонт. Кто будет делать полусухую стяжку ?

я буду делать секция 4 этаж 12 89035062946 контакт сухой стяжки 

пишите в личку готов объединиться если это сэкомит бюджет))мне на 43 метра насчитали 48 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

я буду делать секция 4 этаж 12 89035062946 контакт сухой стяжки 

пишите в личку готов объединиться если это сэкомит бюджет))мне на 43 метра насчитали 48 тысяч

А где считали? У тех, кто всем нашим делают? Мне тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

А где считали? У тех, кто всем нашим делают? Мне тоже надо.

нет какая то другая вроде контора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Соседи, давайте сохраним в целостности 4й подьезд, готов скооперироваться и заняться заменой покрытия пола пока он не уничтожил плитку, линолиум недорогой в леруа можно купить по дешевке, кусками склеить хоть вид нормальный будет. У кого есть желание сохранить подъезд пишите мне пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loros

tundradima, мы бы по стяжке тоже скооперировались. Только вопрос кто на когда планирует? Сейчас доделываем электрику и приступим к подготовке пола, делаем обесшумку, хотим поменять на кухне радиатор на напольный, проверим что там с трубами отопления от застройщика, надо ли менять. Надеемся дойти до заливки пола к середине-концу февраля, т.к. работаем по выходным и может еще неделю отпуска возьмем. Если кто-то на это же время попадает, пишите сюда или в личку, с удовольствием объединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tundradima

Loros, вторая половина февраля - сроки утраивают, самое главное что бы был один подъезд. Вчера в "Еврострое" мне посчитали 48 м.кв - 49.000 (т.е. 1020 руб. за кв. метр), а если будет  три квартиры в один день, то цена сразу падает до 600 руб. за кв. метр !!!! Ищем еще квартиры !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Loros, вторая половина февраля - сроки утраивают, самое главное что бы был один подъезд. Вчера в "Еврострое" мне посчитали 48 м.кв - 49.000 (т.е. 1020 руб. за кв. метр), а если будет  три квартиры в один день, то цена сразу падает до 600 руб. за кв. метр !!!! Ищем еще квартиры !!!!

Мне дайте знать! должны успеть выйти к концу февраля на стяжку, хотелось бы сэкономить.

А у вас какой подъезд? У меня первый. Раньше нужно было один дом, а не один подъезд.

Изменено пользователем PolinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatyk

Мне дайте знать! должны успеть выйти к концу февраля на стяжку, хотелось бы сэкономить.

А у вас какой подъезд? У меня первый. Раньше нужно было один дом, а не один подъезд.

Привет, если один дом, то я тоже присоединяюсь. Я из 2 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×