Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Улица Липовый парк, д. 4 корп. 3 (8 корпус)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#281   Koms

Koms

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:54

Евгений89, пожалуйста, ответьте на наше письмо в личке, оч ждём! Спасибо)

#282   nnm_

nnm_

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:20

Всем доброго дня. Соседи, как вы все наверно уже знаете, 4 марта дата проведения конкурса на право управления нашим домом ( 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

). В связи с этим, как человек до сих пор не подписавший договор с УК, я бы хотел знать следующее: Если в итоге в конкурсе выйграет РЭК1 после проведения конкурса они обязаны будут со мной подписать договор, проект которого изложен в конкурсе, я ведь все верно понимаю? И да, для информации срок окончания подачи заявок - 29 января 2016 17:58. До сих пор никто не подался) не, я все понимаю, все подаются в последний момент, но все же.

Договор из конкурса, гораздо лучше по условиям чем договор предлагемый в данный момент РЭК1 (который вообще не договор на управление домом а агентский договор)

#283   Евгений89

Евгений89

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:30

Соседи из 3 подъезда, кто-нибудь планирует быть в воскресенье в Коммунарке?!
В районе 14.30 планирую стелить линолеум в нашем подъезде. Если кто будет дома у себя, спуститесь, не поленитесь пожалуйста. Вместе и быстрее и веселее. Заранее благодарен.

Концепция немного поменялась, буду стелить линолеум в 15.30 а не 14.30. У кого получится присоединиться и помочь - буду благодарен.

#284   erd8

erd8

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:50

Всем здравствуйте! Мы из 4 подъезда. Меня тоже очень волнует вопрос об УК. Почитала отзывы о РЭК-1, о УЖАС! Сплошное хамство и невыполнение своих прямых обязанностей! Надо срочно объединяться! А кто-нибудь узнавал, соседние дома с кем заключили договор? Осталось всего ничего времени)) И какие конкретно нужны действия?

#285   erd8

erd8

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 13:06

Всем здравствуйте! Мы из 4 подъезда. Меня тоже волнует вопрос об УК. Почитала отзывы о РЭК-1)) :o Потом намучаемся. Что делать? Подскажите куда подавать заявку? Остается совсем мало времени.

#286   Elena1961

Elena1961

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:10

Всем здравствуйте! Мы из 4 подъезда. Меня тоже очень волнует вопрос об УК. Почитала отзывы о РЭК-1, о УЖАС! Сплошное хамство и невыполнение своих прямых обязанностей! Надо срочно объединяться! А кто-нибудь узнавал, соседние дома с кем заключили договор? Осталось всего ничего времени)) И какие конкретно нужны действия?

Меня этот вопрос тоже очень интересует!!! Что нужно делать!?

#287   Elena1961

Elena1961

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:15

Всем доброго дня. Соседи, как вы все наверно уже знаете, 4 марта дата проведения конкурса на право управления нашим домом (

). В связи с этим, как человек до сих пор не подписавший договор с УК, я бы хотел знать следующее: Если в итоге в конкурсе выйграет РЭК1 после проведения конкурса они обязаны будут со мной подписать договор, проект которого изложен в конкурсе, я ведь все верно понимаю? И да, для информации срок окончания подачи заявок - 29 января 2016 17:58. До сих пор никто не подался) не, я все понимаю, все подаются в последний момент, но все же.

Договор из конкурса, гораздо лучше по условиям чем договор предлагемый в данный момент РЭК1 (который вообще не договор на управление домом а агентский договор)

Извините, 29 января? Значит уже последний момент прошел... или опечатка?) подскажите,что нужно делать. У меня не открывается ссылка,которую вы оставили(((

#288   Elena1961

Elena1961

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:18

Добрый вечер, соседи! Предлагаю всем, кто не принял квартиры, объединиться, вызвать экспертов по недостаткам, нанять юриста, и составить групповой иск в суд, приложив свои расчеты, считаю что бороться сообща более эфективно.

Я только за)))!! Девушка, я писала Вам в личку, ответьте что-нибудь))

#289   Elena1961

Elena1961

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:34

Кто-нибудь из 7 подъезда в курсе, что с грузовым лифтом? Починили? Я была последний раз 17 февраля.. И еще интересно вернулось ли оборудование на 13 этаж. Все было срезано. А вообще хочу рассказать кое-что: 10 января писали первую претензию по недостаткам. 17 февраля ничего исправлено не было.чуть позже обнаружила,что ДО (!) 17 февр.нам пришло уведомление, что недостатки по первой исправлены) такое может быть?) у кого было что-то подобное? Неужели они думают,что мы не заметили ничего?))

#290   Вячеслав-Мск

Вячеслав-Мск

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 19:42

Господа, кому  звонят  из  Авгура  по  удовлетворению  претензии  по  приемке  квартиры. Не  торопитесь  ехать, поинтересуйтесь  у  звонящего: "какие  именно  недочеты  по  моей  претензии  устранены?".

Оказывается, Авгур собирает  список  по  этажу, передает  его  строителям  на  устранение, а  строители  потом  рапортуют  в  Авгур  также  по  всему  этажу  и  не  факт, что  ваша  квартира  ими  исправлена.

PS: позвонила  Маринка  и  радостно  сообщает: "ФИО, приезжайте  на  повторный  прием, мы  все  устранили" (у  меня  не  было  отопления). "А  что  устранили?", - спрашиваю. Долго  копалась  в  компе  и  выдает  про  претензию  от  ноября  2015г.  и  вообще  другого  человека: "царапины  на  окнах, что-то  там  с  водой". "Вы, говорю, ФИО  то  прочитайте". Извинилась, нашла  мою  претензию - ничего  не  исправлено.

• 01eg это нравится

#291   pa_n_da

pa_n_da

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 05:58

У меня вопрос..."до коли" еще ждать пока восстановят все срезанное имущество, чтобы было отопление...(( ждем уже с 13 января(( и тишина...

#292   pa_n_da

pa_n_da

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 06:00

кого можно по этому поводу подергать? С застройщиком диалога нет, УК врядли что-то будет делать в этом направлении...И больная тема - пассажирский лифт...от кого ждать его монтажа...от застройщика, который получил разрешение на ввод в эксплуатацию без него или от УК, которая дом приняла...

#293   sergeybaga

sergeybaga

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:25

У меня такой же вопрос

#294   Kalinka

Kalinka

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 18:21

У меня такой же вопрос

За срезанное имущество надо писать заявление в полицию( авгур и ук  это восстанавливать не собираються.  Лично звонил и ездил  к ним.)

#295   nnm_

nnm_

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:16

доброго дня соседи.

сегодня опубликовали протокол вскрытия конвертов по конкурсу на право управления нашим домом.

(вкладка заявители/участники)  результат меня слегка удивил: ниодна из 7 подавшихся компаний не была допущена! А собственно что дальше? конкурс будет объявлен снова?

• кэрри, Dot, Вячеслав-Мск и еще 1 это нравится

#296   pa_n_da

pa_n_da

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 23:02

За срезанное имущество надо писать заявление в полицию( авгур и ук  это восстанавливать не собираються.  Лично звонил и ездил  к ним.)

в полицию заявление уже написано :) у меня на руках ответ Мосгосстройнадзора по этому поводу)

• L ili это нравится

#297   Натела

Натела

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 09:37

Вчера вечером были в 7 подъезде дверь входная на распашку, лифты не работают.

#298   karry

karry

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 23:56

Пришлите плиз текст претензии по просрочке на fantazy1985@mail.ru, и контакт юриста, кто судится, в ЛС.

#299   Маугли

Маугли

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 02 Март 2016 - 00:22

Пришлите плиз текст претензии по просрочке на fantazy1985@mail.ru, и контакт юриста, кто судится, в ЛС

У меня аналогичная просьба. Заранее благодарен!

• Elena1961 это нравится

#300   nnm_

nnm_

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 21:08

Извините, 29 января? Значит уже последний момент прошел... или опечатка?) подскажите,что нужно делать. У меня не открывается ссылка,которую вы оставили(((

Добрый день!

конечно же 29 февраля, я ошибся, прошу прощения.

кроме того статус у всех участников изменился на "допущен", не знаю почему так.

следующая важная точка 4 марта - дата подведения итогов.

странно что ссылка не открывается, у меня работает с нескольких устройств. может быть все дело в том что вы ее копируете и вставляете в строку браузера, а не просто тыкаете левым кликом?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623