Перейти к содержимому

- - - - -

Девушки бывают разные - черные, белые, красные (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:54

Вы правы конечно, бывают и такие ситуации, как у вас,
В общем, если здесь не расписывать на страницу - можно сказать одной фразой, что "каждый прыщ имеет индивидуальную природу происхождения и причин тому множество" )

Не как у меня, а как у абсолютного большинства, если не верите мне, пообщайтесь с докторами на эту тему. У 30% людей на свежую морковь вылезает аллергия похлеще любых прыщей (Вы ведь овощи продаете? Вот Вам и пример).

Себя я привела в пример, потому что сама являюсь человеком, который через это прошёл.
Изображение

#22 Anton1

Anton1
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:36

не люблю пере крашеных девушек. Это же ужастно . Можно только подчеркнуть глаза , а остальное не трогать.

#23   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:02

Ммммм, какую я тему пропустил! Прям бенефис! :wow:

#24   archi

archi

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:42

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.
Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.
В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.
То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,
внешность у девушек не очень.
Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,
хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.

На Кубани, тоже, кстати много красивых девчонок

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623