Перейти к содержимому

- - - - -

Девушки бывают разные - черные, белые, красные (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 AleXXX

AleXXX
  • Гости

Отправлено 01 Март 2012 - 17:47

А какие девушки больше нравятся вам: блондинки, брюнетки или рыженькие (а может бритые наголо)? И согласны ли вы, что блондинки - создания легкомысленные, брюнетки - серьезные, а рыжие - страстные особы?

#2 ФилиППоК

ФилиППоК
  • Гости

Отправлено 02 Март 2012 - 11:23

Знаешь, вот не в оюиду будет сказано о женской аудитории, но брюнетки бывают такие же Тупые как и блондинки, а те наоборот, более продуманные и хитрые. Про лысых ничего не скажу, слава богу не встречал, но думаю от них с такой манерой стричься тоже ничего хорошего лучше не ожидать. Жена у меня правда брюнетка, но про неё я ничего не скажу, а то увидит не нароком, что я тут пишу... и...

#3 Irishka77

Irishka77
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 11:54

Моя подруга координально меняет цвет волос приблизительно один раз в 3 месяца. Но характер ее от этого мало изменяется, так что цвет волос далеко не всегда объективный показатель...

#4   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 11 Март 2012 - 11:16

Моя подруга координально меняет цвет волос приблизительно один раз в 3 месяца. Но характер ее от этого мало изменяется, так что цвет волос далеко не всегда объективный показатель...

Надо зрить в корень ! :lol:
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#5 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 20:28

Знаешь, вот не в оюиду будет сказано о женской аудитории, но брюнетки бывают такие же Тупые как и блондинки, а те наоборот, более продуманные и хитрые. Про лысых ничего не скажу, слава богу не встречал, но думаю от них с такой манерой стричься тоже ничего хорошего лучше не ожидать. Жена у меня правда брюнетка, но про неё я ничего не скажу, а то увидит не нароком, что я тут пишу... и...

Тупые - это почти тоже самое, что продуманные и хитрые, значит остаются рыжие - умные, внимательные, нежные и действительно страстные. :rolleyes:

#6   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 23 Март 2012 - 01:09

А вот у меня вопрос: Вы не замечали что в одних городах у девушек одна внешность, вдругих - другая. Так, что можно сказать: "Типичная Москвичка" или "Типичная Тверчанка". Вот типичных москвичек как-то не вижу. Все разные. Наверное из за того что здесь они из всех городов собраны? :) Хотя, не спорю, очень красивые жительницы Москвы.
А ещё, безумно красивые девчата в Калининграде и области. Не знаю, может проглючило так, потому что служил там. А может близость к западу влияет на количество и качество косметики. Но там - вообще было глаз не отвести.

Сообщение отредактировал Владимир.: 23 Март 2012 - 01:10

#7 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 23 Март 2012 - 07:44

Красавицы есть почти во всех уголках России. Ухаживать за собой не все хотят, особенно когда выйдут замуж, то и о косметике многие вообще забывают, а потом недоумевают почему он стал невнимательным или на другую внимание обратил.

#8   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 00:54

Истинно красивая девушка абсолютно не нуждается ни в какой косметике.

Зачем раньше времени портить-старить кожу и приучать ее "быть замазанной", добровольно лишать кислорода, не давать ей дышать...

Прыщи? Проблемная кожа?! - скажете!

- Сходите лучше полечите ваш больной желудок, бросьте курить-пить, отдайте предпочтение чистой питьевой воде, а не кока-коле, прекратите жрать гамбургеры в макдоналдсе и прочем фаст-фуде, хоть иногда попробуйте обходиться без машины...

Касаемо блондинок-брюнеток-рыжих : Они мне все нравятся и 1 и 2 и 3

Гораздо важнее наличие вкуса у девушки и понимания стиля, а не цвет волос.

Мне вот интересно, кто и за что поставил Вам минус за сообщение? Злостные орифлеймовцы? :lol:

А косметика - не средство красоты. Она может только подчеркнуть женское очарование. Ведь есть девчата, хоть и не стандартные красотки, а вот уж действительно: "Я гляжу ей в след - ничего в ней нет. А я всё гляжу, взгляд не отвожу."

Так что чёрные ли, белые ли, красные ли - какая нах разница? Была б очаровательной, милой, женственной. А остервенелых застандартеных кукол - полно. Только посмотришь так... Да, ярко. Да, внимание привлекает. Но и всё. Посмотрел, как на плакат цветной и дальше пошёл.

Сообщение отредактировал Владимир.: 24 Март 2012 - 00:57

#9 Retraktor

Retraktor
  • Гости

Отправлено 24 Март 2012 - 10:47

Владимир, абсолютно с Вами согласен. Иногда настолько очаровательна, что «пройдет — словно солнце осветит, посмотрит - рублём одарит."..»

#10 iridii

iridii
  • Гости

Отправлено 26 Март 2012 - 21:04

Рыженькие . С упитанным в меру телом , с характером не слабой девушки и , чтобы любящей была)

#11   Sergey795

Sergey795

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 899 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 27 Март 2012 - 12:13

А ещё, безумно красивые девчата в Калининграде и области. Не знаю, может проглючило так, потому что служил там. А может близость к западу влияет на количество и качество косметики. Но там - вообще было глаз не отвести.

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.
Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.
В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.
То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". :)
А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,
внешность у девушек не очень.
Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,
хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.
У каждого человека свои Изображение в голове. Будьте терпимее.

#12   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 15:19

У меня своя теория. Смешение генов. Чем более богат генофонд матери и отца, тем дети красивее.
Природа не дура, берем самое лучшее. Естественный отбор.
В Калинград набирали народ со всего СССР, надо же было как то заселять. Вот вам и богатый генофонд.
То же можно сказать про Москву и другие города, где много "понаехали тут". http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А вот в деревнях, где генофонд один и тот же из поколения в поколение, очень много отклонений и вообще,
внешность у девушек не очень.
Не берем наши южные области, Кубань и т.д., там всегда было принято брать девушку в жены не из своего села,
хотя могу ошибаться, но такое впечатление от фильмов и книг. Люди подсознательно стремились разнообразить генофонд потомков.

Очень возможно.
Я слышал что над англичанами посмеиваются именно по схожей теории. Страшные стали, потому что с острова ни ногой. Да и к ним особо не попадёшь. Разве что террористы да преступники полит-экономические. Говорят, что у них с красивыми девушками напряжёнка.

#13 AleXXX

AleXXX
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 01:30

Ну вообще я подразумевал именно природный цвет волос. Вряд ли компоненты для покраски волос могут появлиять на характер :)
А какой у неё цвет волос от природы?

#14 Nikoleta

Nikoleta
  • Гости

Отправлено 28 Март 2012 - 16:52

Ну вообще я подразумевал именно природный цвет волос. Вряд ли компоненты для покраски волос могут появлиять на характер http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А какой у неё цвет волос от природы?

Природный цвет волос тоже меняется. Человек может родиться блондином, а потом постепенно волосы темнеют. У меня знакомая-брюнетка чуть ли не жгучая. Никто и не подумает, что она всё детство была блондинкой.

#15   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:делать-клёвые-вещи

Отправлено 31 Март 2012 - 21:36

Истинно красивая девушка абсолютно не нуждается ни в какой косметике.

Зачем раньше времени портить-старить кожу и приучать ее "быть замазанной", добровольно лишать кислорода, не давать ей дышать...

Прыщи? Проблемная кожа?! - скажете!

- Сходите лучше полечите ваш больной желудок, бросьте курить-пить, отдайте предпочтение чистой питьевой воде, а не кока-коле, прекратите жрать гамбургеры в макдоналдсе и прочем фаст-фуде, хоть иногда попробуйте обходиться без машины...

Касаемо блондинок-брюнеток-рыжих : Они мне все нравятся и 1 и 2 и 3

Гораздо важнее наличие вкуса у девушки и понимания стиля, а не цвет волос.

Ашот, вы, наверно, не знаете, но. Те девушки, который кажутся вам "противно" толстыми, 100% имеют проблемы не с машинами, а с гормонами. И даже если они ничего есть не будут, и начнут падать в обморок от голода, не похудеют. И не надо говорить, что это лечится - это калечится, ибо самые маститые эндокринологи все лекарства выписывают методом "тыка". И больной желудок тут не при чем, а вот от "подлечитесь" вполне можно заработать себе ещё и больную печень.

Те девчонки, что с проблемной кожей, 100% самые "сумасшедшие" чистюли, уж кто-кто, а они точно знают, что один раз не помоют руки, и потом 2 недели всё лицо будет в страшных и жутко болезненных прыщах. Говорить, что прыщи - это от косметики или фаст-фуда, не только неграмотно, но и очень грубо. Проблемная кожа у людей закладывается исключительно генетически.

Кожа в прыщах либо их последствиях никому не нравится, так ведь? Здесь и появляется косметика. Она, кстати, далеко не всегда усугубляет ситуацию, маскировочные карандаши и минеральная пудра тому пример.

Минус Вам поставила я. Не надейтесь, сегодня у меня отличная кожа, а тело работает рекламой фитнес-клуба (несмотря на то, что только сейчас я себе и стала позволять и макдональдс, и кока-колу, и пересела с ОТ на личное авто). Но через всё это я прошла, не так как все проходят, а в очень жестком варианте, и по личному опыту могу Вам сказать, что в Ваших "советах" нет ни слова истины. И сегодня очень хочется, чтобы такие "советчики", из-за которых 10 лет жизни я себя чувствовала толстой неряхой, побольше б молчали.

Истинно красивая женщина хороша без косметики, да)) Но по себе скажу - я косметикой пользуюсь, но... окружающие мужчины в это не верят. :)
Изображение

#16 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 31 Март 2012 - 22:21

Ашот, вы, наверно, не знаете, но. Те девушки, который кажутся вам "противно" толстыми, 100% имеют проблемы не с машинами, а с гормонами. И даже если они ничего есть не будут, и начнут падать в обморок от голода, не похудеют. И не надо говорить, что это лечится - это калечится, ибо самые маститые эндокринологи все лекарства выписывают методом "тыка". И больной желудок тут не при чем, а вот от "подлечитесь" вполне можно заработать себе ещё и больную печень.

Те девчонки, что с проблемной кожей, 100% самые "сумасшедшие" чистюли, уж кто-кто, а они точно знают, что один раз не помоют руки, и потом 2 недели всё лицо будет в страшных и жутко болезненных прыщах. Говорить, что прыщи - это от косметики или фаст-фуда, не только неграмотно, но и очень грубо. Проблемная кожа у людей закладывается исключительно генетически.

Кожа в прыщах либо их последствиях никому не нравится, так ведь? Здесь и появляется косметика. Она, кстати, далеко не всегда усугубляет ситуацию, маскировочные карандаши и минеральная пудра тому пример.

Минус Вам поставила я. Не надейтесь, сегодня у меня отличная кожа, а тело работает рекламой фитнес-клуба (несмотря на то, что только сейчас я себе и стала позволять и макдональдс, и кока-колу, и пересела с ОТ на личное авто). Но через всё это я прошла, не так как все проходят, а в очень жестком варианте, и по личному опыту могу Вам сказать, что в Ваших "советах" нет ни слова истины. И сегодня очень хочется, чтобы такие "советчики", из-за которых 10 лет жизни я себя чувствовала толстой неряхой, побольше б молчали.

Истинно красивая женщина хороша без косметики, да)) Но по себе скажу - я косметикой пользуюсь, но... окружающие мужчины в это не верят. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Доброта и толерантность видимо у вас идет следующим пунктом в личном развитии …

#17   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 22:24

Доброта и толерантность видимо у вас идет следующим пунктом в личном развитии …

Доброта и толерантность в идеале выражаются в том, что человеку, если он не прав, объясняют, в чем он не прав.

Я сказала, что Ашот не прав, и объяснила, почему. Теперь объясните Вы, где вы увидели отсутствие доброты и толерантности, что Вы вкладываете в эти понятия, и как они проявляются в Вашем поведении.

С личным развитием у меня всё в порядке, спасибо.

Сообщение отредактировал tomana: 31 Март 2012 - 22:39

Изображение

#18 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 31 Март 2012 - 22:50

Доброта и толерантность в идеале выражаются в том, что человеку, если он не прав, объясняют, в чем он не прав.

Я сказала, что Ашот не прав, и объяснила, почему. Теперь объясните Вы, где вы увидели отсутствие доброты и толерантности, что Вы вкладываете в эти понятия, и как они проявляются в Вашем поведении.

С личным развитием у меня всё в порядке, спасибо.

Да просто, каждое ваше сообщение, «режет слух», для девушки, по моему скромному мнению, резковато, ничё личного )))

#19   tomana

tomana

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 23:55

Да просто, каждое ваше сообщение, «режет слух», для девушки, по моему скромному мнению, резковато, ничё личного )))

Ну так не читайте форум вслух!

Мне, например, режут глаз орфографические ошибки в Ваших сообщениях, но я ведь Вам об этом не пишу.

Собственно, возращаемся к нашим баранам (это старая английская поговорка, если она Вам режет слух, это только от необразованности): говоря о "доброте", Вы имеете в виду, что я должна из соображений гуманности Вам слух не резать?

Маленькая подсказка: у Вас в профиле есть кнопочка "игнорируемые". Вот добавьте туда меня, мне будет приятно. Спасибо!

Сообщение отредактировал tomana: 31 Март 2012 - 23:59

Изображение

#20 dmitri_842

dmitri_842
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:10

Ну так не читайте форум вслух!

Мне, например, режут глаз орфографические ошибки в Ваших сообщениях, но я ведь Вам об этом не пишу.

Собственно, возращаемся к нашим баранам (это старая английская поговорка, если она Вам режет слух, это только от необразованности): говоря о "доброте", Вы имеете в виду, что я должна из соображений гуманности Вам слух не резать?

Маленькая подсказка: у Вас в профиле есть кнопочка "игнорируемые". Вот добавьте туда меня, мне будет приятно. Спасибо!

Спокойной ночи, добрая девушка ))) (а то напишу фигни всякой с ошибками, потом жалеть буду)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623