Владимир Буйлов

ПРОДАНА! Продаю 2-х комнатную квартиру Эдальго дом 2

8 сообщений в этой теме

• S= 45м2
    • 10 этаж/17 панельного дома
    • Одна изолированная комната с выходом на балкон
    • Большая кухня-гостиная 
    • Окна во двор
    • Кондиционер
    • В квартире остается все, что представлено на фотографиях, - кухня, посудомоечная машина, кондиционер, прихожая, стиральная машина.
    • Цена 5 900 000
    • тел. 8 (925) 001 11 11

d6a3dbe83cdd.jpg

73d53a8a5dc4.jpg

bea90f4b9876.jpg

3770abe00c17.jpg

770aeae57308.jpg

740ab29591d4.jpg

2779508e1d8a.jpg

27b874f6b83c.jpg

dcf671f1c1ac.jpg

69598270097a.jpg

Поделиться сообщением

Что за фейл там со сливным бачком?

Поделиться сообщением

Что за фейл там со сливным бачком?

Забыли доделать. Такое ощущение, что ремонт дилетанты делали. Только поклейка обоев что стоит! Даже на фотках ширина каждого рулона видна.

Поделиться сообщением

Отвечу, на правах пока ещё собственника. Ремонт делали видимо и правда - дилетанты, но и взяли недорого. 4 года - продержался. :) Унитаз - заменил на подвесной, а вот выделить время для облицовки его плиткой - не получилось. Обои - там вообще они начудили, рулонов было куплено меньше чем нужно, но в комнате должен был стоять двух метровый шкаф, до потолка, говорил им - клеить так, чтоб финиш был за шкафом. Что в итоге - клеили они кусками, там где им удобно было, видимо, и обои из новой купленной партии в 2-3 местах чуть-чуть отличаются по цвету.

Поделиться сообщением

не дороговато?

Поделиться сообщением

не дороговато?

Торг уместен. ))

Поделиться сообщением

Квартира продана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Квартира продана.

И хорошо продана, хочу заметить. Не зря я выбрал Владимира для продажи своей квартиры. У него всё получилось на 5+ Встретились, отдал ключи и больше не вспоминал про эту головную боль, до встречи у нотариуса. Не думаю что это было просто, но он всё сделал. Не прошло и месяца как были найдены покупатели. Скажу честно - я до сих пор не разобрался кто у кого покупал, а кто кому продавал (деньги я получал от одних людей, а квартиру продавал другим) слишком там всё запутанно было в этой цепочке (5-7 квартир). Понял я только одно - это не на Авито барахлом торговать. Не выйдет закинуть объяву на ЦИАН и сидеть на **** ровно, ждать покупателя. Под лежачий камень, как известно, вода не течёт. Услуги, разумеется, не бесплатны, но когда мои родители поинтересовались размером комиссии и моя мать, услышав ответ, сказала: "Ну, это не дорого" - я даже и не рыпался больше с выбором риэлтора. Рад, что не разочаровался. Интересный человек, приятный собеседник, умеет общаться с людьми - всё это помогает добиваться результата. Спасибо, Володь, за проделанную работу.
    3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу