Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отопление, ГВС, ХВС

отопление гвс хвс тариф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#344832   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:05

Тема назрела. Предлагаю вопросы финансовые, технические и пр. вопросы по отоплению дома, ГВС и ХВС обсуждать здесь.

#221   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Телефон:9269588993
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Книги,гитара,автомобили,спорт.

Отправлено 05 Август 2016 - 18:12

а за чем Вам, Наш и мне...всем!! Самое главное, что знают "старшие" и этого достаточно. А на остальным не обязательно! Я тоже по факту узнала((((

Нужно внимательно читать информацию, а не тратить напрасно силы на печать слов на форуме. Если вы действительно из 6 дома, как написано на вашей аватарке, то при входе в подъезд на правом информационном стенде объявление было повешено лично мной 29 июля и на нём написан входящий номер уведомления, которое в этот же день пришло в УК. Специально написал для тех кто хотел оповещения за неделю. В этот день пришло уведомление в этот день и повесили. Все вопросы к "Газпром энерго."Объявление с 29.07.2016 г. , а вы узнали по факту, т.е. с 2-3 августа.Кто виноват?

Я считаю, что "Газпром энерго" могли бы и раньше отправить уведомление.В следствии этого виню их. А вы кого вините?)))

#222   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Телефон:9269588993
  • Интересы:Книги,гитара,автомобили,спорт.

Отправлено 05 Август 2016 - 18:27

Капец, сегодня обнаружила что воду отключили, а где объявление в подъезде? Как задолбало скотское отношение к людям. P.S. Про шлагбаум узнали за 2 месяца, а про воду только по факту, или если сидеть тут вечно на сайте-руку на пульсе держать

Объявление написано 29.07.2016 г. в этот день пришло по электронке от "Газпромэнерго", висит с 29.07.2016г при входе в подъезд с права. Висит в каждом подъезде. И там же просьба не открывать кран горячей воды, чтобы не насчитал счётчик ГВС лишнего. Просто будьте внимательны. Можно написать претензию на теплоснабжающую организацию "Газпром энерго", что ранее не уведомили.  

#223   garbig1

garbig1

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:36

Отопительный сезон начался!!! У меня стояки просто не холодные !!! Назвать тёплыми их нельзя!!! У всех так ???

#224   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:01

Да, включили для галочки, тепла практически нет

#225   garbig1

garbig1

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:58

Но счёт наверное выставят по полной)))

#226   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:43

нужно в диспетчерскую звонить, только по опыту прошлого года одному звонку не верят, говорят жалоба только от вас, всех остальных все устраивает

Темы с аналогичным тегами отопление, гвс, хвс, тариф

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623