Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа управляющей компании Термоинжсервис

жкх жк магистр термоинжсервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#344829   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 118 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:57

С 1 декабря 2015 у нас новая УК -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. Предлагаю в данной теме обсуждать её достоинства и недостатки.

#121   Алёнчик

Алёнчик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:59

1. В вашем подъезде поменяли з/ч на пассаж-м лифте за 65тыс и когда меняли делали регулировку.Сделайте заявку в диспетчерскую лифтека 4958178943, запишите номер заявки и после приезда специалистов позвоните и спросите про двери. Если они скажут что это норма, значит норма.2.Придомовая территория убирается каждое утро и иногда вечерами, но собачники "засерают" её гораздо быстрее, а ещё люди "хрюшки" кидающие с верхних и нижних этажей всё что мусором зовётся(особенно квартиранты).К стати 23 апреля субботник приходите будем траву сеять придёте? 3.Я лично передавал диспетчерам принимать заявки от консьержей и они у всех принимают а у вашего нет. Не кажется вам это странным, может он на мобильных звонках экономит?Раньше диспетчера не принимали ссылаясь на то, что только собственник может подавать заявку, может это и правильно, но ради вашей "привычки", что консьерж подаёт заявки это правило уже давно изменено в вашу пользу.Почему у вашего консьержа не принимают, известно наверно только ему самому. 4.Электричество отключает не УК  и если у вас вопросы к Электросетям и подстанциям, просто пишите претензию в энергосбыт, которому все "неизменно" платят, а вот спросить почему снабжает нас мосэнергосбыт электричеством с постоянными отключениями не могут, они вам дадут ответ. У вас же в энергосбыте свой ЛК имеется.

Я просто вижу, как выглядит территория у соседних домов и как у  нас.

По поводу приема заявки от консьержа, Закир при мне звонил на счет доводчика, а пришли сделали только после моего письма, которое я написала на след. день. Все свои звонки в диспетчерскую он записывает, так что это уже к Вам вопрос, почему от него не принимают заявки??? Вы тоже поймите нас жильцов, ну нет у меня времени постоянно названивать и написывать в УК если что то случилось в подъезде, я считаю, что это работа консьержа. Еще раз предупредите девочек диспетчеров своевременно передавать заявки от консьержа.

#122   Irochka

Irochka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 4

Отправлено 18 Апрель 2016 - 12:32

В каждом доме у консьержей есть заявления на ЛК и договоры  с новой УК, заполните и отнесите в УК и будет у вас возможность получать квитанции по электронке и показания вводить в ЛК. Отдадите в юротдел и спросите про ЛК.
Почтовый адрес: : 142770, г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, дом 23, пом. 11.
Фактический адрес : 142770, г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул. Александры Монаховой, дом 23, пом. 11.
Контактный тел./факс: 499 670-94-00; адрес электронной почты: uk@termo.ru
Сайт: www.termo.ru

Аварийно-диспетчерская служба – круглосуточно
Тел:. 8 499 670-94-01 8 909 699-66-94
Телефон
8(499)670-94-00

Скажите, а УК работает в выходные? А как работает в будние дни?

Дозвониться не могу уже который раз, никто не берёт трубку.

#123   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Телефон:9269588993
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Книги,гитара,автомобили,спорт.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 13:30

В субботу работает расчётный отдел с 10 до 16.00 пн-чт- приёма нет.

паспортный стол с 10.00-15.00 также в субботу пн.чт- приёма нет

вт-ср 9.00-18.00 пт 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00- в будни расчётный отдел

вт-11.00-17.30 ср 9.00-17.00 пт 10.00-16.30 в будни паспортный отдел.

• Irochka это нравится

#124   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:26

Внимание.

Жители домов по ул Лазурная 6,8,10 могут теперь не ждать электрика и сантехника для повторного включения насосов и лифтов  после неожиданного отключения или скачков электроэнергии. Отключать конечно электричество будут, но пауза между отключением и включением намного сократится.

Дело в том , что не в одном из этих домов не работали реле контроля фаз и после отключения эл энергии мосэнерго, требовалось включение в ручном режиме. Первая УК и вторая УК "затылок в этом направлении не чесали" с третьей пока нам "везёт. С начала в январе установила на все дома автоматическое включение и выключение наружного и внутреннего ночного освещения,  а вот теперь установка трёх реле контроля фаз, которые сами включают и переводят на другой ввод автоматически без прихода электрика и сантехника в ИТП. Стоимость одного реле производителя "АВВ" (Германия) в пределах 10тыс руб.

#125   zabava

zabava

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:00

Внимание.

Жители домов по ул Лазурная 6,8,10 могут теперь не ждать электрика и сантехника для повторного включения насосов и лифтов  после неожиданного отключения или скачков электроэнергии. Отключать конечно электричество будут, но пауза между отключением и включением намного сократится.

Дело в том , что не в одном из этих домов не работали реле контроля фаз и после отключения эл энергии мосэнерго, требовалось включение в ручном режиме. Первая УК и вторая УК "затылок в этом направлении не чесали" с третьей пока нам "везёт. С начала в январе установила на все дома автоматическое включение и выключение наружного и внутреннего ночного освещения,  а вот теперь установка трёх реле контроля фаз, которые сами включают и переводят на другой ввод автоматически без прихода электрика и сантехника в ИТП. Стоимость одного реле производителя "АВВ" (Германия) в пределах 10тыс руб.

Мне как жителю дома 10 очень интересно когда произошло сие знаменательное событие? которого числа? А то вчера ждала выполнения заявки на отсутствие горячей воды по причине указанной вами 13 часов. Дала заявку в 6- 30, а сделали в 19 часов. Что толку если система успевает завоздушится, а  "специалист" от УК, пришедший выполнить заявку и потрогав стояк в подвале, делает вывод что без доступа в квартиру решить проблему невозможно или она разрешилась сама собой. Или  "специалист" считает, что стравливать воздух нужно у меня в квартире? На мои вопросы ответа не было. Стравить воздух и включить циркуляцию видимо слабо. Да, я кажется повторяюсь. Точно такие же события я описывала в другой теме. Только несколькими неделями раньше. Ничего не изменилось!!!  Специалист сказал мне - можете жаловаться, а диспетчер Раиса просто бросила трубку. Отличная работа!!!

#126   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:08

Мне как жителю дома 10 очень интересно когда произошло сие знаменательное событие? которого числа? А то вчера ждала выполнения заявки на отсутствие горячей воды по причине указанной вами 13 часов. Дала заявку в 6- 30, а сделали в 19 часов. Что толку если система успевает завоздушится, а  "специалист" от УК, пришедший выполнить заявку и потрогав стояк в подвале, делает вывод что без доступа в квартиру решить проблему невозможно или она разрешилась сама собой. Или  "специалист" считает, что стравливать воздух нужно у меня в квартире? На мои вопросы ответа не было. Стравить воздух и включить циркуляцию видимо слабо. Да, я кажется повторяюсь. Точно такие же события я описывала в другой теме. Только несколькими неделями раньше. Ничего не изменилось!!!  Специалист сказал мне - можете жаловаться, а диспетчер Раиса просто бросила трубку. Отличная работа!!!

1.У вас другая причина, я вам объяснять её на форуме не буду, звоните мне, не надо "путать ёжика с дикобразом". Выше я писал вроде понятно, что "пауза между отключением и включением намного сократится" и благодаря чему это произошло.

2. Извините, когда вы пытаетесь мне рассказать что то, просто скажите номер заявки и я сам всё узнаю.

3. С ваших слов я понял, что специалист не мог попасть в вашу квартиру?

Сообщение отредактировал doctor: 22 Апрель 2016 - 19:09

Темы с аналогичным тегами жкх, жк магистр, термоинжсервис

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623