Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Работа управляющей компании Термоинжсервис

жкх жк магистр термоинжсервис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#344829   Holl

Holl

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 10)

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:57

С 1 декабря 2015 у нас новая УК -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

. Предлагаю в данной теме обсуждать её достоинства и недостатки.

#61   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Телефон:9269588993
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)
  • Интересы:Книги,гитара,автомобили,спорт.

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:22

Давайте пофамильно посмотрим кто кому платит, кто не платит, в том числе и задолженности по предыдущим УК. Мне тоже хочется знать кто живет за счет других собственников

По фамильно на форум никто выставлять должников не будет, я напишу сколько должны каждый дом только в теме "об оплате", если хотите узнать по фамильно,можно у Председателя вашего дома спросить.

#62   ElLi

ElLi

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 293 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 8)

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:28

По фамильно на форум никто выставлять должников не будет, я напишу сколько должны каждый дом только в теме "об оплате", если хотите узнать по фамильно,можно у Председателя вашего дома спросить.

А почему пофамильно должники не вызываются в суд? Сколько времени они будут спокойно уходить от оплаты?

На каждую змею есть свой мангуст...

#63   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:29

В Промтехно, кстати, ни разу не наведывалась, всегда решала все вопросы по телефону, впрочем, как и с другими УК. Никто не собирается жить за счет других собственников, люди просто хотят понимать за что они платят и своевременно получать ПРАВИЛЬНЫЕ квитанции для того чтобы их своевременно оплатить. А если УК не выходит на связь, то естественно не получает оплаты, потому как никакой нормальный человек не будет отдавать деньги не разобравшись и не получив ответы на свои вопросы. Здесь даже нет смысла это обсуждать, это очевидные вещи.

Только не надо говорить обычное народное- "раньше было хорошо, а теперь всё плохо" :no: . Вы не ездили, значит другие ездили, вопросы с Промтехно по телефону и без телефона, ни с переплатой, ни с перерасчётом, никто не мог решить. Да, вас как раз и просят сходить и разобраться, а потом заплатить. Я сходил разобрался и заплатил. Но вы я так понимаю ни платить, ни ходить не желаете, ждите когда к вам придут :D

#64   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:32

А почему пофамильно должники не вызываются в суд? Сколько времени они будут спокойно уходить от оплаты?

2 мес+1месуведомление,потом суд. Обычно долг увеличивается до 2 раз после решения суда. Потом судебные приставы будут ходить.

• garbig1 и ElLi это нравится

#65   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:35

Давайте посмотрим список на собрании.

Насчет Промтехно, мне делали перерасчет ввиду отсутствия уборки на этаже - по звонку (причем подтвердили, что уборщица уволилась и в споры никакие не вступали)

#66   Алёнчик

Алёнчик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:39

Только не надо говорить обычное народное- "раньше было хорошо, а теперь всё плохо" :no: . Вы не ездили, значит другие ездили, вопросы с Промтехно по телефону и без телефона, ни с переплатой, ни с перерасчётом, никто не мог решить. Да, вас как раз и просят сходить и разобраться, а потом заплатить. Я сходил разобрался и заплатил. Но вы я так понимаю ни платить, ни ходить не желаете, ждите когда к вам придут :D

В промтехно лично ездила только за справкой и когда просывались, все остальное решали по телефону. Может и нужно сходить сделать перерасчет,  но все равно ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ, это главный вопрос и не берет именно расчетный отдел!!! 

#67   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:41

Видимо у Вас действительно много свободного времени. Некоторые работают и по субботам, а я лучше этот час потрачу на время со своими детьми!!!

Поверьте,у меня тоже дети есть и не один, а со временем также сложно как и у всех. 

#68   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:12

Давайте посмотрим список на собрании.

Насчет Промтехно, мне делали перерасчет ввиду отсутствия уборки на этаже - по звонку (причем подтвердили, что уборщица уволилась и в споры никакие не вступали)

Да, идеал,"Промтехно :) " уж точно в пример можно ставить, только почему-то в конце их управления прислали квитанции на 15тыс. , а перерасчёта так и не последовало. За теплоснабжение ни разу не было перерасчёта, только в сторону увеличения(1 раз).Не одного финансового отсчёта годового. Да вообще хотите вспомнить историю, приходите, у меня на эту Компанию папочка заведена. Уж её то в пример ставить не надо.

#69   Вита

Вита

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:20

Я рассказала про свой опыт, и никаких квитанций баснословных они мне не присылали, потому что все счета оплачивались своевременно.

Но я Вам верю, что Термоинжсервис - это самая лучшая компания  и нам будут своевременно оказывать качественные услуги, а со всех должников будут взысканы их долги

#70   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:20

В промтехно лично ездила только за справкой и когда просывались, все остальное решали по телефону. Может и нужно сходить сделать перерасчет,  но все равно ПОЧЕМУ НЕ БЕРУТ ТРУБКУ, это главный вопрос и не берет именно расчетный отдел!!! 

А кто этот вопрос, может решить? Лично каждый может написать заявление, да хоть по электронке  и описать ситуацию.Чем больше таких писем,тем быстрее решится вопрос.

#71   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:26

Я рассказала про свой опыт, и никаких квитанций баснословных они мне не присылали, потому что все счета оплачивались своевременно.

Но я Вам верю, что Термоинжсервис - это самая лучшая компания  и нам будут своевременно оказывать качественные услуги, а со всех должников будут взысканы их долги

Совершенных УК не бывает и об этом говорится на каждом собрании. У них цель в уставе прописана " извлечение прибыли" и на это каждая УК "заточена" Наша цель получить услуги и не переплатить. И если мы ничего не будем делать, ссылаться то на "трубку",то на "время",то они будут добиваться своей цели, а мы  иметь только проблемы и конечно пенять только не на себя, все виноваты , я =никогда.

• hvaleny это нравится

#72   Вероничка

Вероничка

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:43

Может быть кому-то пригодится, т.к. в УК действительно дозвониться нереально, узнала у них телефон управляющего по нашим домам: 89269588993, зовут Семашко Павел Павлович.

#73   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:07

Может быть кому-то пригодится, т.к. в УК действительно дозвониться нереально, узнала у них телефон управляющего по нашим домам: 89269588993, зовут Семашко Павел Павлович.

По вопросам бухгалтерским обращаться нужно к бухгалтеру.

#74   Акl76

Акl76

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:35

По вопросам бухгалтерским обращаться нужно к бухгалтеру.

тогда скиньте телефон бухгалтера, по которому можно дозвониться. А коли нет, тогда доводите жалобы/ обращения до УК.

#75   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:01

тогда скиньте телефон бухгалтера, по которому можно дозвониться. А коли нет, тогда доводите жалобы/ обращения до УК.

У вас какая жалоба? На расчётный отдел?Управляющий занимается вопросами обслуживания и ремонта. Расчётным отделом управляет гл. бухгалтер. Тел управляющего знаете выше написали, телефон расчётного отдела тоже, даже в квитанции написан, адрес известен. Не берут трубку, пройдите по адресу : А. Монаховой 23(со стороны пруда). время работы указано в квитанциях.

#76   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:36

Внимание!

Паспорта на водосчётчики ГВС и ХВС для каждой квартиры можно получить в третьем подъезде дома №6.

Там находятся паспорта для счётчиков на жилые и не жилые помещения домов 6,8,10.

Те самые, которые установил застройщик, только паспорта почему-то не раздал.

(вопросы по тел. 9269588993)

• ElLi это нравится

#77   Алёнчик

Алёнчик

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:51

Внимание!

Паспорта на водосчётчики ГВС и ХВС для каждой квартиры можно получить в третьем подъезде дома №6.

Там находятся паспорта для счётчиков на жилые и не жилые помещения домов 6,8,10.

Те самые, которые установил застройщик, только паспорта почему-то не раздал.

(вопросы по тел. 9269588993)

паспорт может забрать только собственник?

#78   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:08

паспорт может забрать только собственник?

Да, расписку надо написать о получении от имени собственника.

#79   doctor

doctor

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:13

Если до расчётного отдела не можете дозвониться, то советую набрать номер потом 3 и добавочный 101 это секретарь, попросите отнести трубку в расчётный отдел и задайте свой вопрос.

#80   garbig1

garbig1

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:43

Вот уже 2 часа нету воды((( посмотрим оперативность ук???)))

Темы с аналогичным тегами жкх, жк магистр, термоинжсервис

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623