Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

КарамельЯ

Сегодня заезжали в Коммунарку, (20-21:00) На второй секции дома уже сняли синее полотно на лестничных площадках. Нам удалось проникнуть в дом (но не в свою секцию). На лестницах плитки не было....как например во второй очереди (5,6,7 корп.) Стены площадок общего пользования уже покрашены вторым слоем. Зашли в квартиры (Прошу прощения за вторжение без приглашения), квартиры выглядят довольно просторными. Как выше сказано форумчанами - отделка квартир уже была полностью готова (кроме меж.комнатных дверей) А вот по состоянию придомовой территории и лоджий, конечно работать им и работать! Боюсь в первой секции дома работы еще ого-го ..... Так что, как бы я себя не тешила и не мечтала, а ключики думаю будем получать в лучшем случае в апреле.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Когда я была в квартире не было не только дверей, но и ламината, сантехники. А сейчас уже все есть получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Шурамурина, да всё есть кроме дверей :good:

Забыла написать - Лифты уже были смонтированы во второй секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

А лоджии так и не стеклят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунарочка

Разве корпуса не закрывают на ночь? И освещение в подъездах уже есть? Если уже установлена сантехника, то должны закрывать на ночь подъезды. Или вам их кто-то открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

коммунарочка, Освещение есть на лестничных площадках, дверь в дом была открыта (никто нам не открывал), дернули, а она и открылась :lol: Да сантехника установлена.

Лоджии еще не стеклят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунарочка

КарамельЯ, спасибо за и нформацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Спасибо Марин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика79
коммунарочка, Освещение есть на лестничных площадках, дверь в дом была открыта (никто нам не открывал), дернули, а она и открылась :lol: Да сантехника установлена.

Лоджии еще не стеклят.

Видимо, к моменту заселения, кто-то останется без унитаза... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Сегодня заезжали в Коммунарку, (20-21:00) На второй секции дома уже сняли синее полотно на лестничных площадках. Нам удалось проникнуть в дом (но не в свою секцию). На лестницах плитки не было....как например во второй очереди (5,6,7 корп.) Стены площадок общего пользования уже покрашены вторым слоем. Зашли в квартиры (Прошу прощения за вторжение без приглашения), квартиры выглядят довольно просторными. Как выше сказано форумчанами - отделка квартир уже была полностью готова (кроме меж.комнатных дверей) А вот по состоянию придомовой территории и лоджий, конечно работать им и работать! Боюсь в первой секции дома работы еще ого-го ..... Так что, как бы я себя не тешила и не мечтала, а ключики думаю будем получать в лучшем случае в апреле.......

Марин, в нашем корпусе на лестницах есть плитка, а так же в 5 и 7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata_li

На официальном сайте Авгура появилась обновленная аэрофотосъемка от 14 февраля. Так что можете посмотреть окрестности Квартала и нашего корпуса более подробно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Nata_li,С добрым утром )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика79

Если не ошибаюсь - эта реклама об открытии на 11 корпусе Квартала А-101 (напротив миц-7)

1962946a7513.jpg

Всем доброе утро!

Вот такое сообщение (см.выше) накопала в другом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика79

Не пойму, про наш корпус он имел ввиду или про 11 дом? Нам то, вроде бы, далеко еще до каких-либо открытий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Не пойму, про наш корпус он имел ввиду или про 11 дом? Нам то, вроде бы, далеко еще до каких-либо открытий.

Это в 9 корпусе скоро открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Только что общалась с менеджером на тему, было ли послано письмо-уведомление об окончании строительства, согласно ДДУ?. Ога, щаззз, было послано уведомление, что задерживают на 3 месяца...Через неделю ждем. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

N-Atalie, так было послано или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

N-Atalie, так было послано или нет? :)

Мне сказали, что, да, сегодня разослали по почте уведомление о задержке сдачи на 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

М-да. Буду смотреть почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВасилийВасилий

Это 25 марта + еще 3 месяца или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×