Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

konkovo41

Denver, Спасибо, посмотрите личку, сообщение отредактировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evg-1234

Denver, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нет ли информации какой вид деятельности будет осуществляться в пристройке к нашему 11 корпусу? Также, нет ли у Вас информации, завершены ли отделочные работы снаружи дома и на крыше? Может быть есть фотографии? Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denver

Denver, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, нет ли информации какой вид деятельности будет осуществляться в пристройке к нашему 11 корпусу? Также, нет ли у Вас информации, завершены ли отделочные работы снаружи дома и на крыше? Может быть есть фотографии? Заранее спасибо за ответ!

Нет. Нет. Нет.

Пожалуйста. :)

Изменено пользователем Denver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Опять сегодня звонила в Авгур. По ДДУ они нас должны были уведомить уже об окончании строительства в соответствии с п.5,3. Не сочтите за дезу, просто доношу до всех ответы Авгура. Итак, сегодня мне было сказано следующее : идет доделка ремонта по некоторым квартирам и в МОПах. Параллельно с этим БТИ производит обмер квартир. Работает Госкомиссия. До конца февраля планируют все работы закончить. Верить или нет - даже не знаю. Но сегодня не хамили :) уже большой +

А что они говорят о том, что не соблюдают ими же разработаннй ДДУ? Не уведомляют об окончании строительства или о задержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

а я на фейсбуке, с помошью друга, наткнулась на страницу Москва-101. Ну собстно там и бомблю вопросами их стену. пусть читают будущие покупатели, а авгур делает выводы.

На мой вопрос где инфа, ответили примерно след:

На сайте есть вся необходимая информация, документация, фотографии (очень повеселило), новости (АГА!:)). А это вообще ввело в транс: САЙТ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Мне сейчас им даже ответить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul

Denver,спасибо!

тоже в личку почту кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

А что они говорят о том, что не соблюдают ими же разработаннй ДДУ? Не уведомляют об окончании строительства или о задержке?

А они говорят, что не собираются нарушать сроки договора и уведомят только тогда, когда получат разрешение на ввод в эксплуатацию. Девушка, с которой я разговаривала, естественно она не представилась, сказала, что есть договор, а есть реальность :) и еще раз повторила то, что я уже написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denver

Соседи, вроде всем отправил. Если кого пропустил - это случайно! :) Сразу писем целая толпа! :lol: Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koala

Denver

Denver, меня пропустили. Если не сложно, посмотрите ЛС от меня. Продублировать в личку не позволяют ограничения форума, я больше читаю, чем пишу, поэтому всё в новичках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Соседи, я несколько недель назад просила своего знакомого, имеющего дела с Авгуром, посодействовать в просмотре квартиры. Сегодня он мне позвонил и сказал, что посмотреть сейчас сложно, потому что подрядчик на объект не пускает. В Авгуре посоветовали подождать 2-3 недели, потом они начнут массово пускать посмотреть. Судя по всему, они стараются закончить в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

2-3 недели это как раз срок выдачи ключей получается...

Надо почитать договор на управление, который предлагает УК. Пойду в соседнюю ветку форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Думаю 25 марта большинство соседей будут с ключами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Denver, скажите, а какой у Вас стиль???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denver

Denver, скажите, а какой у Вас стиль???

Очень хочеться схохмить как в анекдоте:

- Гоги, ты памыдоры лубыш?

- Кюшать да. А так нэт!

На работе с понедельника по четверг - деловой классический. В пятницу, субботу, воскресенье - умеренно спортивный! :lol:

Современный у нас стиль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юляха

Denver, Спасибо получила) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali&Evgeni

Denver, спасибо за ответ, шутник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Что-то авгур в этот раз не выложил традиционную фотографию "11 корпус в профиль"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koala

Да там вообще фотка из серии "найди 5 отличий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konkovo41

скорее всего фотографий изнутри мы не увиди, ждем начала показа квартир :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buntar

Всем привет!

Хорошие новости!

Сотрудники Авгура сообщают, что уже готовится график сдачи квартир в нашем корпусе! В день по 10 квартир.

Сейчас его согласовывают и утверждают.

Все упирается в Акт приемки здания госкомиссией, но, опять же со слов сотрудников Авгура, серьезных и не очень замечаний нет. Вопрос должен решиться положительным образом в ближайшее время.

Нас заверяют, что задержки со стороны Авгура в части передачи ключей не будет.

Планируется все закончить в МАРТЕ!

А если учесть, что все должно закончится до 27 марта, начаться все должно после 8 марта!

Ура! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×