Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1481 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:44

Denver, Апрель-май, Вы говорите в смысле выдачи ключей?
Можно же как в других корпусах было - вовсю выдавали ключи и заканчивали работы.

Вы меня уговариваете? :lol: Я хоть сейчас готов ключи получить! :D
У меня была информация из первых рук - я ею поделился. Только и всего.
Кстати! Точно знаю что пристройка строилась без целевого назначения. Кто купил и под что, узнать пока не удалось. Если узнаю - скажу.

#1482 Фортуна

Фортуна
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:04

На сайте появилась новая февральская фотография в единственном числе)

Denver, спасибо за инфо.

Вы не могли бы также попросить выложить фотоотчеты о проделанной внутренней работе? Или может быть Вы сможете выложить фото с отделкой. От себя лично ооочень прошу дать примерные размеры кухни и комнаты в однокомнатной квартире (ю-з направление окон) - 40м2.

Дело в том, что хочется быть в курсе хода стройки, особенно на этапе завершения работ.

#1483   Анжелика79

Анжелика79

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:03

Весна-ключи-весна.... :yahoo: Скоро весна!!!

#1484 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2013 - 13:16

Denver, спасибо за инфо.

Вы не могли бы также попросить выложить фотоотчеты о проделанной внутренней работе? Или может быть Вы сможете выложить фото с отделкой. От себя лично ооочень прошу дать примерные размеры кухни и комнаты в однокомнатной квартире (ю-з направление окон) - 40м2.

Дело в том, что хочется быть в курсе хода стройки, особенно на этапе завершения работ.

1. Вы думаете что я могу "сказать им чтобы они выложили фотографии..." и т.д.??!!!! За кого Вы меня принимаете?
2. Ответный вопрос. А Вы не хотите выложить размеры своей квартиры? Или трехкомнатной? Или какой-нибудь ещё? Сходите, померяйте!
3. К модерам и хозяевам форума. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ПОД МОИМИ СООБЩЕНИЯМИ БЫЛА РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!! Если не уберете, я с форума уйду. Угроза слабенькая, но я всё сказал.

Сообщение отредактировал Denver: 09 Февраль 2013 - 13:17

#1485   Анчоус

Анчоус

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:41

Это они не фотоотчет выложили, а рекламу "Продажа нежилых помещений в "построенного доме" :(

#1486 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:00

Это они не фотоотчет выложили, а рекламу "Продажа нежилых помещений в "построенного доме" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Все нежилые помещения в нашем доме проданы уже очень давно.

#1487   Анжелика79

Анжелика79

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:05

Интересно, какой у нас в доме напор воды будет? Что-то в других корпусах с этим беда, как я посмотрю... :(

#1488 paul

paul
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:34

соседи, похоже, что 15, 16, 17 этажи с окнами на юз будут иметь лоджии , остекленные до пола...

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#1489   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:36

paul, Это было уже давно понятно :D :yes:

#1490 paul

paul
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:46

КарамельЯ,
упс!
видимо , я это упустил:))

#1491   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:48

paul, ничего страшного..... )))) зато такая красотень будет, и света много на кухне ))))

#1492 paul

paul
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:54

КарамельЯ,
да, мне тож эта идея понравилась, тока вот стеклопакеты вряд ли теплые поставят...

#1493   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:59

paul,
Мы будем менять осенью.... Летом ладно уж, думаю холода не будет :D :lol:

#1494   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 21:06

2. Ответный вопрос. А Вы не хотите выложить размеры своей квартиры? Или трехкомнатной? Или какой-нибудь ещё? Сходите, померяйте!

А что в этом такого, если есть размерчики, почему бы не поделиться с будущими соседями???
Хотите трешку во 2 секции, пожалуйста, вот здесь я выкладывал:
http://new.msk.ru/in...6568#entry46568

Пост #536.
Обмеры по бетону. Реальные размеры - примерно минус 2-4 сантиметра: на выравнивание стен (хотя не уверен, что там с этим заморачивались....) и на толщину обоев :)
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#1495 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:37

Обмеры по бетону. Реальные размеры - примерно минус 2-4 сантиметра: на выравнивание стен (хотя не уверен, что там с этим заморачивались....) и на толщину обоев http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да в этом всё и дело! Сейчас мерить смысла нет. А ПРИМЕРНО можно и по поэтажке посчитать. Школьный курс геометрии.
И скажу честно - лазить с рулеткой по чужой квартире желания нет никакого.
У себя квартиру буду обмерять исключительно после окончания всех ремонтных работ.

#1496   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 20:47

Denver, к сожалению, к той поэтажке, что в буклете и в договоре, нельзя применить правила геометрии, так как это схематичный рисунок. Ни масштаб, ни пропорции в нем не соблюдены.

- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#1497   Ната

Ната

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:18

А кто-нибудь был в доме? Есть продвижение в отделке?... Понимаю, что трудно сравнивать, но все же может у кого-то есть свежие впечатления от стройки?

#1498 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2013 - 14:27

Есть поэтажка со всеми размерами. Пуляйте в личку мыло. На общий ресурс выкладывать НЕ БУДУ!!! :)

#1499   Danilova

Danilova

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • Интересы:самые разные :)

Отправлено 13 Февраль 2013 - 15:16

Опять сегодня звонила в Авгур. По ДДУ они нас должны были уведомить уже об окончании строительства в соответствии с п.5,3. Не сочтите за дезу, просто доношу до всех ответы Авгура. Итак, сегодня мне было сказано следующее : идет доделка ремонта по некоторым квартирам и в МОПах. Параллельно с этим БТИ производит обмер квартир. Работает Госкомиссия. До конца февраля планируют все работы закончить. Верить или нет - даже не знаю. Но сегодня не хамили :) уже большой +

#1500 Denver

Denver
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2013 - 16:00

Есть поэтажка со всеми размерами. Пуляйте в личку мыло. На общий ресурс выкладывать НЕ БУДУ!!! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Соседи, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, забыл сказать. Сброшу только СОСЕДЯМ по нашему 11 дому! Прошу понять правильно! Поэтому в личку номер квартиры и кто Вы в шахматке. Кто имеет доступ - тот это и так видит. А кто просто "любопытствует" - тому лишняя инфа ни к чему.

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623