Перейти к содержимому

* * * * - 9 Голосов

Ясная, дом 5 (корпус 11)

ясная 5 соседи ясная квартал а101 авгур эстейт а101 девелопмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6160

#1341   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 5
  • Интересы:фотография

Отправлено 14 Январь 2013 - 19:49

Тихая,информативные фотографии :)

#1342   Умочка

Умочка

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 20:05

А,где можно увидеть фото,еще квадратуру знать кухни бы:)))

#1343   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:00

Тихая, Вы правы! http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Уважаемая КарамельЯ, обратила внимание, что у вас особый статус - мы все участники форума, а вы - партнер. Первый раз такое увидела, просто интересно, что это значит, в правилах форума не нашла :)

#1344   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:05

ev79,ответила в личку! :)

#1345   HozYAin

HozYAin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Интересы:IT, ИБ, музыка, спорт

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:32

ev79,ответила в личку! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Отчего же в личку? Мы теперь все заинтригованы чей Вы партнер :yes:

Сообщение отредактировал HozYAin: 15 Январь 2013 - 15:33

#1346   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:37

HozYAin, :lol: да.... я потом уже подумала что с ответом "в личку" не прокатит! :D всё равно придеться отвечать всем! Любопыыыытноооо........ :yes: :D я обычная будущая жительница коммунарки, а статус партнер присвоен, т. к ранее выкладывала рекламу.... (по правилам форума ) вот и присвоили "партнер"

#1347   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:49

КарамельЯ блефует. Может быть и будущий жилец нашего дома, но отношение к Авгуру имеет, поэтому только успокоительные речи.

#1348   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:11

КарамельЯ блефует. Может быть и будущий жилец нашего дома, но отношение к Авгуру имеет, поэтому только успокоительные речи.

Я помню рекламное сообщение КарамельЯ, оно не имело отношения к услугам, оказываемым Авгуром. :) Я просто не знала, что за подачу рекламы на форум меняют статус.Она объяснила.

#1349   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:34

ОК. Пусть будет так, вообщем то какая разница. Жить -то рядом. А вдруг соседка.

#1350   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:43

майя, Что значит блефую? Вы откуда знаете из авгура я или нет? От того что я инормацию пишу по нашему дому, ( и то по словам рабочих) это не означает что я имею отноение к Авгуру!!! Если уж сказали А говорите Б!!! вы можете ответить за свои слова? что я сотрудник.... предъявите доказательства!!!! А если нечем доказывать, то и ненадо всех форумчан заблуждать!!!!!!!

#1351   DENOKS

DENOKS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:46

А я тоже имею непосредственное отношение к Авгуру:
Я у них квартиру купил, и у нас договорные отношения :)
- Здесь живет Рабинович?
- Нет
- А Вы кто будете?
- Рабинович
- А говорите что не живете?!?!
- Так разве это жизнь????

#1352   майя

майя

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:49

КарамельЯ, да успокойтесь, пожалуйста.
Да, прочитав все Ваши сообщения так и напрашивается эта мысль.
У Вас все так хорошо, ноу проблем.
На ветках других корпусов люди не боятся писать правду и в отношении Авгура и строителей, а Вы только успокаиваете.
Ведь, смотрите, что происходит.
В проектной декларации от 30.11.2012 пункт 2.2.4. "Окончание СМР, ввод в эксплуатацию - декабрь 2012 года". И, что? Воз и ныне там.

Авгур пишет о всех корпусах, только нет нигде информации об 11 корпусе. Пишут и о 12 и о 17 корпусе. Может быть его вообще нет.
Если бы был ввод в эксплуатацию в декабре, то может быть написали бы. А может ждут пока достроят 16 корпус и единой комиссией принять. Комиссия стоит бабла.

А Вы о марте!

#1353   КарамельЯ

КарамельЯ

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:54

я тоже возмущена о том что нет никакой информации по 11 корпусу, с начала его строительства! Но я оптимистка, (надеюсь что, даже если нет инфо по нашему корпусу, они все равно в срок сделают!) Будет первая и ооочень хорошая новость!!! :hibye: :clap:

#1354   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:35

ОК. Пусть будет так, вообщем то какая разница. Жить -то рядом. А вдруг соседка.

Да, если у нас в доме будут сотрудники Авгура - разве это плохо? Наоборот, хорошо. Люди вроде все симпатичные, кого я видела. А что инфу не дают, так то политика руководства. Не думаю, что самим менеджерам Авгура нравится так с соинвесторами (дольщиками) строительства общаться - кидать трубки, уворачиваться от прямых вопросов. По мне так, пусть хоть полдома авгуровцев, лишь бы муниципальных квартир не было.

#1355   Innawow

Innawow

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 21:42

06.01.2013г. спокойно прошел во 2-ю секцию корпуса.Отделка идет полным ходом. Потолки и стены оштукатурены и зашпаклеваны,в комнатах поклеены обои под покраску.Санузлы- облицовываются плиткой.Кухня- уложена плитка пола и плитка на стене.Установлены подоконные доски.Установлены входные двери.Посмотрел несколько этажей выше 8-го. В доме тепло.Сырости не заметил.Реально через месяц отделку закончат.Лифты не смонтированы.

#1356   Тихая

Тихая

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:02

Innawow, да вы, я посмотрю, счастливчик!!! :coffee:

#1357   Innawow

Innawow

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:14

Не я один,со мной жена и дочь прошла.Время было окоо часа дня и все рабочие толпой шли в корпус :hibye: .

#1358   ev79

ev79

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:18

Соседи, наверняка читаете темы других домов. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу охраны дома. Понятно, что до какого-то срока, пока квартиры будут передаваться дольщикам, Авгур охрану будет держать. А что потом? Как я поняла, большинство почему-то голосует против охраны. При этом в подъездах процветает вандализм, бомжи ночуют, квартиры вскрывают и т.п. Я без особых иллюзий по поводу однозначной эффективности, но голосовать за охрану собираюсь положительно, так же, как и установить сигнализацию на квартиру. Секции у нас одноподъездные и большие по количеству квартир, вроде не удавит по цене, но дополнительный контроль обеспечит. Какое у вас мнение и какие намерения на этот счет?

#1359   navalynx

navalynx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Интересы:фотография

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:26

ev79,я за охрану. Только боюсь, опять будут многостраничные дискуссии ни о чем, типа покупки системы видеонаблюдения и слежения и пр и пр. Надо решать это в реале, с теми кто фактически будет жить в доме, а не на форуме...

#1360   N-Atalie

N-Atalie

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:26

Соседи, наверняка читаете темы других домов. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу охраны дома. Понятно, что до какого-то срока, пока квартиры будут передаваться дольщикам, Авгур охрану будет держать. А что потом? Как я поняла, большинство почему-то голосует против охраны. При этом в подъездах процветает вандализм, бомжи ночуют, квартиры вскрывают и т.п. Я без особых иллюзий по поводу однозначной эффективности, но голосовать за охрану собираюсь положительно, так же, как и установить сигнализацию на квартиру. Секции у нас одноподъездные и большие по количеству квартир, вроде не удавит по цене, но дополнительный контроль обеспечит. Какое у вас мнение и какие намерения на этот счет?

Чью охрану? Авгуровскую оплачивать? Цена вопроса? Я как-то сомневаюсь, что заселятся все и сразу, следовательно, платить за это будут те,кто заселится и, мне кажется, это не будет очень дешево. А домофон у нас будет? Если да, то весь вандализм на совести собственников и от этого ни одна охрана не спасет...

Темы с аналогичным тегами ясная 5, соседи, ясная, квартал а101, авгур эстейт, а101 девелопмент

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623